0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
126
Проданный объект

Участок 8.5 сот.

Объект № 2-15533
обл Ленинградская, р-н Выборгский, п Песочное

- / 8.5 сот.

Дома/Участка

нет данных

Горячая вода

нет данных

Холодная вода
Продается участок на берегу реки, выше уровня воды на 4 м (подтопления исключено), полностью готовый к началу строительства, на участке смонтирован свайный фундамент,с гарантией монтажной компании, под Площадь свайного поля 84 м2 фундаментпод терассу 50 м2, сваи закручены на глубину 6 м до плотных грунтов. Фундамент позволяет воплотить самые разные архитектурные проекты от небольшого садового дома до большого двух этажного коттеджа для постоянного проживания. Ближайшие населённые пункты Зеленогорск и Приветнинское.
Площадь 8.5 соток. По факту можно использовать большую территорию, поскольку земля между рекой и участком ни кому не принадлежит(и не будет) , пр этом доступ возможен только с участков прилегающих к реке. Дороги зимой чистят, подъехать можно на практически любом автомобиле круглогодично.
На данном участке в большом количестве растут крупные деревья. Участок находится на первой береговой линии у реки Приветная. В реке чистейшая вода и глубина позволяет купаться. Можно построить баню прямо на берегу реки.Его зона разделена на две части: для строительства дома и для обустройства зоны отдыха с посадками (вторая зона имеет очень хорошую освещенность). Отсыпка вьезда выполнена. Фундамент рассчитан на строительство большого дома по индивидуальному проекту (проект в подарок).
Электричество подключено есть договор с Ленэнерго 15 кВт 3 фазы(розетка и счётчик на столбе). Есть возможность подключиться к артезианской скважине внутри посёлка.
Шикарное расположение - 23км от Зеленогорска по Приморскому шоссе. Координаты для навигатора: 60.188611, 29.354860
Рядом ж/д станция 72-й км.
До Финского Залива - 4,5км.
Рядом газовая труба и два ГРЩ. Ожидаем подключения совместно с фермой, расположенной неподалеку.
Вид разрешенного использования (ВРИ) земли - для ведения дачного хозяйства. Согласно ПЗЗ (План Землепользования и Застройки), разрешено строительство домов до 3 этажей, высотой до 10 метров. Дом можно зарегистрировать. В доме можно прописаться.Никаких дополнительных сборов или инфраструктурных взносов нет.
Звоните по указанному телефону. Ждем вас на просмотр, в любой день. Своими глазами увидите, как здесь здорово.
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения