0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
306
Проданный объект

Дом 57.9 м² на участке "ЗНП", 10 сот.

Объект № 2-14862
обл Ленинградская, р-н Лодейнопольский, д Оятский Участок

57.9 м² / 10 сот.

Дома/Участка

Бойлер

Горячая вода

Водопровод

Холодная вода
В экологически чистом Лодейнопольском районе Ленинградской области 185 км. от Санкт-Петербурга (2 часа на машине от СПб) по Мурманскому шоссе, продается жилой дом- усадьба, пригодный для круглогодичного проживания, расположенный на земельном участке 10 соток. Дом расположен почти на самом берегу р. Оять, в уединенном месте на краю деревни.
Дом каркасно-щитовой, 2018 года постройки, 2 этажа, первый утепленный, "зимний" этаж: 2 спальни, гардеробная и кухня-гостиная, с/у в доме совместный на первом этаже, ванна, холл, прихожая и крыльцо, открытая веранда. Площадь первого этажа 58 м2.
Второй этаж летний, со свободной планировкой, можно утеплить, вход из дома (предусмотрено место для лестницы, пока - откидная из кухни). Площадь второго этажа 49 м2.
Отопление комбинированное: радиаторы с теплоносителем от электрического котла, металлический камин на дровах. На кухне плита газовая, газ баллонный, привозной, в 5 км есть заправка баллонов газом. Газопровод строится рядом с деревней, планируемое подключение 2026-2028гг. Водопровод центральный, холодное водоснабжение, горячая вода-бойлер на 100 литров, канализация септик, электричество 15 кВт.
Дом стоит на участке 11 соток, земли населенных пунктов, ЛПХ. На участке плодовый сад и кустарники. 2 хоз. постройки ( зимние, утеплитель пенопласт), одна используется как мастерская, вторая планировалась под каркасную баню. Также на участке утеплённый птичник и дровяник. Можно заниматься сельским хозяйством, выращивать птиц и животных! Соседи только с одной стороны, мимо никто не ездит и не ходит!
Прямо у дома - лес : брусника, черника, грибы - за 10 минут можно насобирать к завтраку!) Река Оять - в 20 метрах.
В пос. Рассвет (1,5 км) - средняя общеобразовательная школа, детский сад, дом культуры, библиотека, магазины (в том числе сетевые). Есть магазин с молочной продукцией местной агрофирмы: очень вкусный кефир, молоко, творог, ряженка, пельмени и блинчики собственного производства!
В 3 км ж/д станция Оять, в 5 км автобусная остановка (на СПб), в пешей доступности Введено - Оятский женский монастырь, известный своим целебным источником!
Отличное место для тех, кто хочет жить на природе, пользуясь всеми благами цивилизации, наслаждаясь деревенской жизнью! Документы в порядке, зарегистрированных нет - быстрый выход на сделку.
Также есть возможность купить соседний дом - родственникам или друзьям будет очень интересно!
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения