0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
342
Проданный объект

Дом 61 м² на участке "ЗНП", 15 сот.

Объект № 2-11422
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, п/ст Ириновка, ул Алюминская

61 м² / 15 сот.

Дома/Участка

Бойлер

Горячая вода

Колодец

Холодная вода
Продается плодородный, сухой, просторный, выгодно расположенный участок с зимним жилым домом рядом с ж/д станцией Ириновка. Данное предложение будет интересно, если Вы подбираете дом для постоянного проживания или дачного отдыха, а также если планируете сдавать дом в аренду, использовать место для ведения бизнеса. У места прекрасные перспективы как в первом, так и во втором случае!!!
Дом построен по финской технологии, в целом состояние дома хорошее, при желании можно сделать новую внутреннюю отделку. Плюсы: дом теплый, есть все коммуникации: автономное водоснабжение (колодец и насосная станция, вода чистая, не требует дополнительной фильтрации, вода есть круглый год), автономное отопление (электрокотел, который также можно топить дровами или углем и полная разводка батарей по дому, котел экономичный), автономная канализация. В доме есть душ, туалет. Санузел раздельный. В ванной и на кухне электрические бойлеры. Общий метраж дома по документам 61 м, фактически – 85 м.кв.!
Участок 15 соток, огорожен, на участке растут яблони, картошка, клубника. На участке есть погреб, сарай и баня (нужен ремонт). Подъезд асфальт, отличная дорога! Недалеко находится конно-спортивный клуб (выездка на лошадях для детей и взрослых). Ладожское направление идеально подойдет для Вас, если Вы цените красоту природы и спокойствие (пешком можно прогуляться до леса, до красивых карьеров). До Ладожского озера всего 7 км.
В поселке есть магазины, почта, банк. До Всеволожска 15 минут езды на машине. До города можно добраться как на общественном транспорте, так и на автомобиле по хорошей дороге за 30 минут. Дом сейчас свободен, полностью готов к продаже. Один собственник, больше трех лет в собственности, документы готовы!
Звоните, договоримся на просмотр в удобное для Вас время!
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения