Статистика просмотров:
20

Комната 18.9 м² в 4-комнатной квартире, этаж 3/4

Объект № 136260384

Размещен: 23.05.2026

Балтийская г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Александровская, д. 20/16

Цена: 2 430 000 ₽

128 571 ₽/м²

94.2м² / 18.9м²

Общая/Жилая

11.8м²

Кухня

3.25м

Потолки

раздельный

Санузел

нет

Балкон

3/4

Этаж

нет

Лифт

1936г.

Год постройки
1-93238 родается просторная, светлая комната в малонаселенной квартире в парковой зоне города Ломоносова.
Комната квадратная, с высокими потолками и окном в тихий, зеленый двор.Комфортная 12-метровая кухня, всего двое проживающих соседей!Дом расположен напротив Администрации района, в пешей доступности вокзал и кольцо маршрутных такси, а также наличие детских садов,школ, поликлиники, почты и магазинов.В пешей доступности парки и Финский залив!Один собственник, отказы получены.Показы по договоренности.
Итака. Работаем с 1993 года.
12427 +7 (911)2371680

Ваш агент:
Разживина Ирина

12427

12427

136260384
загрузка...