Статистика просмотров:
15

4 комнаты 11.0 м² в 4-комнатной квартире, этаж 6/7

Объект № 135908491

Размещен: 22.05.2026

Спортивная г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д. 21, корп. А

Цена: 3 050 000 ₽

277 272 ₽/м²

119.5м² / 11м²

Общая/Жилая

14.8м²

Кухня

2.54м

Потолки

раздельный

Санузел

нет

Балкон

6/7

Этаж

да

Лифт

1905г.

Год постройки
Продаётся светлая, изолированная комната в 4‑комнатной квартире в старейшем Петроградском районе - исторический центр, особая атмосфера, развитая инфраструктура.
Локация - главное преимущество:
До метро 5 минут пешком.
До центра города - 15 минут транспортом или пешком (Невский, Дворцовая, Васильевский остров всё рядом).
Вокруг кафе, магазины, парки, набережные.
Характеристики квартиры и комнаты:
· Этаж: 6 (в доме есть лифт)
· Состояние: сделан косметический ремонт - заезжайте сразу
· В квартире есть большая кладовка- идеально для хранения вещей, не загромождая саму комнату
Ситуация с соседями - редкость для таких локаций:
Из 4 комнат реально заселена только одна. По соседству живёт всего один спокойный человек. Остальные две комнаты закрыты (собственники не живут и не сдают). Никаких очередей, никакого шума.
Фактически вы живёте вдвоём на 4 комнаты - кухня и коридор почти всегда в вашем распоряжении.
Итоговые плюсы одной покупкой:
Престижный Петроградский район
5 минут до метро
15 минут до центра
Лифт и 6 этаж (тишина, нет уличного шума)
Косметический ремонт
Большая кладовка
Минимум соседей
Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!
14236 +7 (812) 740-70-40

Ваш агент:
Осипенко Ольга

14236

14236

135908491
загрузка...