С Вами с 1993 года!
0
Статистика просмотров:
15
4-комнатная квартира 103.3 м², этаж 1/10
Объект № 134997251
Размещен: 19.05.2026
Проспект Ветеранов
г Санкт-Петербург, ул Генерала Симоняка, д. 4, корп. 5
Цена: 14 800 000 ₽
143 272 ₽/м²103.3м² / 73.7м²
Общая/Жилая10.8м²
Кухня2.55м
Потолкираздельный
Санузелда
Балкон1/10
Этажда
Лифт2003г.
Год постройки
Отличная 4 комн. квартира с видом на реку для большой семьи или для тех, кто работает из дома. Расположена на реально высоком 1-м этаже – с улицы в квартиру на заглянешь. Из окон комнат открывается классный вид на реку.КвартираПросторная, 103,3 м², больше 70 метров жилой площади. Четыре большие комнаты правильной формы: • 2 изолированные комнаты: 24,6 м² с застеклённой лоджией и 15,9 м² • 2 смежные комнаты: 17,4 м² с застеклённой лоджией и 16 м² • Квартира 4х-сторонняя: окна всех комнат смотрят на восток, комнаты № 4 на юг, кухни на север, комнаты № 1 на запад. • Кухня 10,8 м² • Раздельный санузел • Две застекленные лоджии 2,2 м² и 2,3 м² • Коридор большой 15,2 м², делит квартиру на жилую зону и входную, которая включает кухню и санузел с ванной • Состояние: под ремонт - ремонт не делался с момента заселения. В комнате №2 сняты обои, стены побелены. Комната № 4 в хорошем жилом состоянии.Дом и двор2003 год постройки. Дом серии 600.11 - это одна из последних и самых комфортных панельных серий: просторные планировки, раздельный санузел, стены из трёхслойного газобетона, который обеспечивает хорошую шумоизоляцию и тепло в квартирах. Дом находится в жилом комплексе с просторными дворами с оборудованными детскими площадками, территория комплекса огорожена.Парадная чистая, ухоженная и просторная.Парковка есть и во дворе, и за территорией.ИнфраструктураДом находится в микрорайоне с давно сложившейся и отлично развитой инфраструктурой: • Хорошо зарекомендовавший себя и пользующийся популярностью лицей №244 - 7 минут пешком, также в шаговой доступности школы № 223, 283, лицей 378 • Логопедический детсад № 40 – 5 минут пешком, также поблизости детсады № 32, 35, 60 • Водный и колледж и морская академия • Детская поликлиника (ДПО № 57) - 10 минут пешком • Взрослая поликлиника № 88 - прямо на выходе из комплекса • Круглосуточный спортклуб «Фитнес 24» с 50-метровым бассейном • Таллиннские бани • Пятёрочка, ВкусВилл и другие продовольственные магазины • ТК «Ульянка» с кинотеатром - 5 минут • Токио-сити и другие рестораны и кафе • Шикарный парк Александрино для прогулокТранспортная доступность • Метро «Проспект Ветеранов» - 15-20 минут на транспорте • Ж/д станция «Ульянка» -10-15 минут пешком. Электричка до Балтийского вокзала 22 минуты, до Петергофа — 17 • Выезд на КАД — 7–10 минут на машине • В 5 минутах от дома остановки общественного транспортаО сделке: • встречная покупка • совершеннолетние собственники • в собственности более 5 лет • подходит под ипотекуПокажу в удобное время. Приезжайте - посмотрите сами.