0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
18

Снято с продажи: 3-комнатная квартира 66 м², этаж 5/5

Объект № 128136797
Нарвская г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д. 11, корп. 1

66м² / 52м²

Общая/Жилая

7м²

Кухня

2.8м

Потолки

совмещен.

Санузел

нет

Балкон

5/5

Этаж

нет

Лифт

1929г.

Год постройки
Видовая дизайнерская трехкомнтаная квартира с антикварной мебелью в винтажном стиле.
Сделан капитальный ремонт. Заменены трубы воды и газа, батареи, а так же электропроводка тоже новая.
Имеется в наличии вся техника для кухни, посудомоечная и стиральная машины.
Покупателю останется все для красивой новой жизни, включая мелочи и детали. Другой такой квартиры просто не будет, если хотите жить в месте, ни на что не похожем, с приятной расслабляющей атмосферой.
Полы — натуральное оригинальное дерево.
Много зеркал и света, большие окна на две стороны.
Красивый вид на башни, красные крыши и обсерваторию, вокруг есть два красивых старинных парка ( Екатерингофский и сад 9 января) с необычными разнообразными деревьями, прудами и красивыми видами.
Вокруг есть все продуктовые магазины и большая лента. Лицей, школа, детский сад, поликлиника, больница — рядом с домом. В доме находится участковый, и рядом на площади администрация района — всегда чистят улицы и крыши, и следят за порядком.
Если остались вопросы, пишите, есть еще много фотографий с деталями интерьера, а вживую гораздо интереснее. Записывайтесь на просмотр. До встречи!
Для:
8382 +7 (812) 740-70-40
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения