Статистика просмотров:
21

3-комнатная квартира 61.3 м², этаж 2/5

Объект № 1-93230

Размещен: 15.05.2026

обл Ленинградская, р-н Лужский, д Заклинье (Заклинское с/п), ул Новая, д. 23

Цена: 5 500 000 ₽

89 722 ₽/м²

61.3м² / 44.9м²

Общая/Жилая

5.3м²

Кухня

-

Потолки

раздельный

Санузел

да

Балкон

2/5

Этаж

нет

Лифт

-

Год постройки
К покупке предлагается просторная и очень уютная квартира с лоджией.
Комнаты изолированные, вместительная прихожая.
Метраж квартиры 61.3 кв.м.
Комнаты 17.2 17.2 10.5.
Кухня 5.3 кв.м., прихожая 7.9 кв.м., ванная 2 кв.м., туалет 1.2 кв.м.
Второй этаж очень комфортен для людей любого возраста.
Лоджия является большим плюсом, здесь можно посидеть у открытого окна теплым летним вечером.
Заклинье примыкает к г. Луга, до центра 10 минут в пути на общественном транспорте (автобус по расписанию каждые 20 минут).
Здесь много зелени, озеро, спортивные и детские площадки, несколько сетевых магазинов, столовая, АЗС, школа, детский сад, Дом культуры, администрация, амбулатория.
Продажа в связи с переездом.
Звоните, договоримся о просмотре.
14410 +79633114059

Ваш агент:
Новикова Алла

14410

14410

1-93230
загрузка...