Статистика просмотров:
32

7-комнатная квартира 172.1 м², этаж 2/5

Объект № 1-93195

Размещен: 16.05.2026

Елизаровская г Санкт-Петербург, ул Ольминского, д. 1/81

Цена: 36 000 000 ₽

209 180 ₽/м²

172.1м² / 107м²

Общая/Жилая

23м²

Кухня

3.4м

Потолки

2с/уз.

Санузел

нет

Балкон

2/5

Этаж

да

Лифт

1895г.

Год постройки
Просторная квартира 172 м², рядом с метро Елизаровская.
Хотите жить в «доме» с разными входами и оставаться в минутной доступности от метро? Эта квартира 172 м² на 2-м этаже 5-этажного дома — редчайший симбиоз пространства, света и городской логистики.
СВЕТ, КОТОРЫЙ НЕ ВЫКЛЮЧАЮТ
16 окон, выходящих на 3 стороны света. Солнце с утра в спальне, в обед в гостиной, вечером на кухне. У вас не будет «темных зон» — только чистая энергия и отличные фото без фильтров.
ДВА ВХОДА — ДВЕ РОЛИ
Парадный вход («для людей») — встречаете гостей.
Вход со двора — заносите продукты, заводите велосипед,
Соседи по лестничной клетке даже не узнают, как часто вы дома.
БИЗНЕС НА 1-М ЭТАЖЕ (А ВЫ НА 2-М)
Коммерческое помещение прямо под вами — это не шум, а актив.
→ Сдаете в аренду — пассивный доход перекрывает коммуналку.
→ Открываете свой кабинет/студию — рабочий день начинается через 1 минуту после спуска.
А живете вы выше, поэтому никто не заглянет в окна, а запахи и клиенты останутся внизу. Идеально.
КУХНЯ 23 М² — 3 окна
МЕТРО «ЕЛИЗАРОВСКАЯ» В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ
Никаких автобусов. Вы выходите со двора — и через 5-7 минут уже на платформе. Это не загородный дом с пробками, а городская вилла с парковкой у дома.
11666 +7 (812) 740-70-40
11666

11666

1-93195
загрузка...