0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
63
Проданный объект

Квартира-студия 27 м², этаж 2/5

Объект № 1-88130
Проспект Просвещения обл Ленинградская, р-н Всеволожский, г Сертолово, мкр Сертолово-2, ул Тихвинская, д. 10, корп. 5

27м² / 19.3м²

Общая/Жилая

-

Кухня

2.78м

Потолки

совмещен,

Санузел

нет

Балкон

2/5

Этаж

да

Лифт

2020г.

Год постройки
Продается уютная квартира студия, общей площадью 27 кв.м., площадь комнаты 19,3 кв.м. Высота потолка 2,78 м. Полная отделка. Чисто, качественно, удобно. Окна выходят на восток. Солнца в квартире достаточно. Установлены все счетчики, в том числе и индивидуальный (на квартиру) счетчик на отопление, что позволит вам экономить на платежах за отопление.
О районе: 25 минут транспортом до метро "Озерки"/ "Проспект Просвещения". Маршрутки до метро курсируют прямо от жилого комплекса. Добраться до Петербурга на автомобиле можно по Выборгскому шоссе и скоростной автодороге Скандинавия. Съезд на КАД в 9 км. Жилой комплекс расположен в окружении лесного массива - чистый воздух! В пешей доступности экотропа "Заповедный лабиринт", по пути расположены места отдыха, оборудованы качели. Рядом протекает река Черная, недалеко озера: Сарженское, Медное, Светлое, Осиновые озера. С приобретением квартиры, вы приобретаете все преимущества проживания в развитом и благоустроенном микрогороде. В шаговой доступности детский сад, школа с инженерно-строительным уклоном. В комплексе имеются различные магазины, кафе, ТЦ Магнит и Магнит Косметик, Fix price, DNS, аптеки.
О доме: Дом с монолитным железобетонным каркасом и стенами из кирпича. Построен надежным застройщиком, - КВС. Сдан в 2020 году. Малоэтажный, всего 5 этажей. В парадной и холле - дизайнерский ремонт. Дом оснащен лифтом, вход в который находится на нулевом этаже, что позволяет не утруждаться подъемом на первый этаж. Видеонаблюдение во всех общественных местах и в лифтах, охрана на территории комплекса, во дворе достаточное количество парковочных мест.
О сделке: Два взрослых собственника. Без обременений. Без использования материнского капитала. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку любого банка. Готовы рассмотреть любую форму оплаты. Помощь на всех этапах сделки.
Звоните, приезжайте на просмотр, убедитесь в преимуществах квартиры сами!
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

Похожие предложения