0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
261
Проданный объект

3-комнатная квартира 62.3 м², этаж 2/9

Объект № 1-85525
Дунайская г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д. 104, корп. 1, лит. А

62.3м² / 37.4м²

Общая/Жилая

9.9м²

Кухня

2.55м

Потолки

раздельный

Санузел

нет

Балкон

2/9

Этаж

да

Лифт

1978г.

Год постройки
Продается трехкомнатная двусторонняя квартира с отличной планировкой с большой кухней 9.9 кв.м , уютной спальней 12.1 кв.м. и общей гостиной 17.3 кв.м. во Фрунзенском районе. Хорошие соседи. Тихий двор.
Сделан евроремонт из дорогих и качественных итальянских материалов. Евро-ремонт окончен в ноябре 2021. Полностью (от общего щитка) заменена алюминиевая электропроводка на высококачественные медные провода.
Для удобства сделаны дополнительные розетки и точки освещения по всей квартире. Заменены канализационная система и система подачи холодной и горячей воды. На холодную воду установлена двойная система фильтрации (несмотря на то, что в этом районе качество воды высокое). Во все комнатах установлены новые радиаторы Royal Termo Piano Forte. В квартире выровнены полы, уложен диагонально высококачественный кварц виниловый ламинат (100% влагостойкий и ударопрочный!) на пробковую основу, без порогов. Все стены выровнены и уложена армирующая сетка по всему периметру, в кухне и коридоре сделана декоративна штукатурка; в спальне нанесена фреска (непутать с фотообоями) с красивым пейзажем; на кухне также нанесена фреска в виде пейзажа античного подводного мира с индивидуальной подсветкой, наблюдая за которым с чашечкой ароматного кофе или вкусного чая всегда можно найти что-то новое и вдохновляющее Потолки в кухне, коридоре и лоджии установлены из влагостойкого гипсокартона, в остальных комнатах идеально выровнены. Лоджия полностью утеплена, стоит качественный двухкамерный стеклопакет. В коридоре сделана подготовка под установку прихожей и шкафа-купе со встроенной морозильной камерой в одной композиции.
Кухню со встроенной техникой и часть мебели оставляем покупателю в подарок, остальное по договоренности. Еще одним преимуществом квартиры без сомнения является солнечная сторона. При этом за счет густой зелени под окном жильцам не придется испытывать дискомфорт от жары.
Дом управляется ТСЖ, низкая стоимость коммунальных услуг. Прекрасная организация уборки, оперативное решение возникающих проблем.
Инфраструктура развита: сады/школы, поликлиники, всевозможные гипермаркеты Окей, Лента и различные магазины в шаговой доступности, ТРЦ "Балканский", спортивный клуб Fitness House.
Игровые площадки для детей, спортивная зона.
Район экологически чистый, рядом Будапештский сквер.
Отличная транспортная доступность до метро "Купчино", расположенная в 15-ти минутах пешком. Метро "Дунайская" в 7-ми минутах пешком. Остановки транспорта рядом с домом. Недалеко выезд на КАД.
Подходим под ипотеку, мат. капитал. Оказываем помощь в согласовании Ипотеки. Рассмотрим субсидии. Продажа данного объекта только за наличный расчет.
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения