0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
81
Проданный объект

3-комнатная квартира 65.1 м², этаж 7/9

Объект № 1-85371
Площадь Мужества г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д. 9, лит. А

65.1м² / 49.5м²

Общая/Жилая

8м²

Кухня

2.5м

Потолки

раздельный

Санузел

да

Балкон

7/9

Этаж

да

Лифт

-

Год постройки
ПРОДАЕМ РЯДОМ С МЕТРО ПЛ. МУЖЕСТВА 3-Х КВАРТИРУ. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! КВАРТИРА- светлая, уютная, двухсторонняя расположена на 7 эт. Дом напротив метро площадь Мужества, Выборгский район.
О районе: Расположен на севере , на правом берегу Большой Невки. Один из крупных районов. В районе смешение природных зон с магистралями и уединенными, пейзажными уголками. Яркие достопримечательности: Сампсониевский собор, «дача Шаляпина», дворец Воронцовых-Дашковых, дача Фаберже и др. Удобства р-она: 6 станций метро, достаточно взвешенно по площади расположены промышленные и рекреационные зоны, такие как парк Лесотехнической академии, Шуваловский, Сосновка и др. В районе-50 скверов, есть реки и озера. Много торговых и деловых центров, научных учреждений. Соотношение людей пенсионного и трудоспособного возраста, проживающих сегодня в районе, примерно 50/50, наметилась тенденция к «омолаживанию». В настоящее время чаще покупают квартиры молодые супруги и семьи с детьми. Важно-удобное расположение района из-за готовой инфраструктуры, доступные цены на квартиры, много детских садов, школ, игровых площадок и домов творчества, спортзалы, детские клубы для всестороннего развития ребенка. Работают десятки больниц и медучреждений. О доме и локации: Дом кирпичный, 9 этажный, 1971 г. постройки. До метро 3-5 мин пешком. До центра города на метро 20 мин . В пешей доступности находятся: Политехнический, Лесотехнический, Муринский парки, Вавиловский сквер, сад Бенуа, Парк Сосновка. Для автомобилистов удобные транспортные магистрали: Гражданский пр, Тихорецкий пр, пр. Непокоренных и близкий выезд на КАД. Сеть общественного наземного транспорта развита отлично: остановки в 2-х мин. ходьбы, большой выбор маршрутов. Современная сложившаяся инфраструктура района, в пределах 5-7 мин пешком расположены: 3 детских сада, 3 школы, престижная гимназия №652 с углубленным изучением китайского языка, 3 бассейна, 3 спорт-комплекса, поликлиники, детская и взрослая библиотеки, частные медицинские центры, аптеки, продуктовые популярные магазины, ведущие банки РФ и СПб. По квартире: расположена на 7 эт., комнаты изолированные; выполнен свежий Евроремонт. Две жилые комнаты и кухня с видом в зеленый двор, третья комната -вид на телебашню и купол Исаакиевского собора, в дни салютов удобный обзор из квартиры.
-общая площадь квартиры 65.1 кв.м.,
- площадь комнат: 20.5 16 13 кв.м., кухня-8 кв.м.;
-санузел-раздельный;
-установлены качественные двойные, энергосберегающие стеклопакеты с качественной фурнитурой;
-заменены стояки, трубы хвс и гвс, новые счетчики на воду, электричество, установлены фильтры на воду; установлены новые радиаторы: напольное покрытие-качественный деревянный паркет; Проведен Кап.ремонт дома и лифтового оборудования; ремонт или замена системы гвс и хвс; ремонт конструкций и замена покрытий крыш; установка обратных клапанов системы отопления; в парадной сделан косметический ремонт, производится регулярная уборка;
По правоустанавливающим документам: Один взрослый собственник;
Условия продажи: ПП, без обременений;
-полная стоимость в договоре;
-отсутствуют перепланировки;
-рассмотрим разные виды оплаты;
-готовность к сделке 100%;
-квартира прошла юридическую проверку.
Бонус: В подарок остается практически вся мебель, бытовая техника(качественная варочная газовая панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина Bosch).
Звоните, покажем в удобное для Вас время по предварительной договоренности.
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения