0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
198
Проданный объект

3-комнатная квартира 82.5 м², этаж 2/7

Объект № 1-85142
Новочеркасская г Санкт-Петербург, ул Окраинная, д. 9, лит. А

82.5м² / 46м²

Общая/Жилая

11.5м²

Кухня

2.67м

Потолки

раздельный

Санузел

да

Балкон

2/7

Этаж

да

Лифт

2012г.

Год постройки
Продается теплая просторная трехкомнатная квартира 82,5 кв.м. в кирпично-монолитном доме 2012 года постройки.
Все комнаты изолированные. Квартира двусторонняя, окна кухни и двух комнат выходят во двор, на северо-запад, четвертое окно, в комнате с балконом, выходит на улицу, с балкона открывается прекрасный вид на природу - зеленая поляна, много деревьев, под окнами палисадник, на юго-восток. Квартира светлая.
Прекрасная планировка! Просторная прихожая, вход в ванную и туалет находится в стороне от зоны входа, где вы будете снимать обувь, что способствует сохранению чистоты. Комнаты изолированные, правильной формы. Просторная кухня!
В квартире грамотно продуманы системы хранения, эргономичная кухня, удобные шкафы обязательно будут радовать Вас, создавая комфорт и удобство для всей семьи. В одной из комнат оборудована гардеробная, в которую вы сможете разместить все хозяйственные вещи, спортивный инвентарь, поместить одежду на сезонное хранение.
В стоимость квартиры входит мебель, посудомоечная машина Bosh, вытяжка Electrolux, система фильтрации воды. При желании вы сможете установить измельчитель органических отходов.
Кухонная мебель и стеллажи спланированы эргономично. Например, в кухонном гарнитуре продумано специальное место для хранения средств для мытья посуды, куда вы можете убрать средства, оставив столешницу пустой. Мебель позволит создать Вам пространство, в котором все вещи будут на своих местах, а в доме будет сохраняться порядок.
Ремонт выполнен в нейтральных приятных тонах.
Во дворе всегда есть место для парковки, хорошие детские площадки, оборудованные площадки для занятия спортом. В районе много зелени!
Нормальная транспортная доступность: автобусная остановка 900 м от дома, скоростной трамвай Чижик, автобусы, маршрутки 1,5 км от дома - 10 минут прогулки по зеленому району, по пути можно любоваться палисадниками, подышать воздухом, послушать пение птиц. Если вы автомобилист - удобный выезд на КАД, до школы и садика - 20 минут. Дети прекрасно добираются на автобусе и трамвае, если нет возможности отправить на машине. Также в пешей доступности электричка, до Финляндского вокзала - 20 минут.
Звоните! Записывайтесь на просмотр! Чтобы по достоинству оценить наше предложение.
Документы к сделке готовы, 3 взрослых собственника, прямая продажа.
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения