0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
18
Проданный объект

2-комнатная квартира 45 м², этаж 1/5

Объект № 1-84868
Ладожская г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д. 69, лит. А

45м² / 30.9м²

Общая/Жилая

6м²

Кухня

2.5м

Потолки

совмещен.

Санузел

нет

Балкон

1/5

Этаж

нет

Лифт

1963г.

Год постройки
Продается 2-комнатная квартира, расположена в Красногвардейском районе на 1 этаже 5-этажного дома, теплая, окна во двор, выходят на светлую сторону, на образовательное детское учреждение.
Прекрасно подойдет для семьи с детьми, для лиц старшего поколения, для семейной пары. Дом окружен многолетними насаждениями, много зелени, сквер и прогулочная зона по березовому лесу, быстрый выезд на Пискаревский просп. и пр. М.Блюхера. Поликлиника, детский сад, школа, бассейн, магазины, Рождественская и Благовещенская церкви, Бестужевский сад, остановки транспорта-все в непосредственной близости. Промышленные предприятия удалены, есть действующий медицинский ВУЗ и ортопедический центр рядом.
Комнаты смежные 17,1 и 13,8 кв.м., на полу-паркет, состояние хорошее, без повреждений, натуральный теплый пол. Без ущерба несущим конструкциям дома, можно разделить жилые помещения на две изолированные комнаты. Кухня-6 кв.м., оборудована газовой плитой, освобождена от мебели. Санузел совмещен, просторный, при желании можно разделить на два помещения.
Собственник планировал делать ремонт, поэтому демонтировал плитку в ванной и на кухне. Новому собственнику перед проведением ремонта демонтаж не понадобится, сантехника в ванной новая, в эксплуатации была мало, покрытие ванной хорошее, установлена газовая колонка, горячая вода будет круглогодично, есть стиральная машина, готовы оставить новому собственнику.
Один взрослый собственник, в квартире никто не проживает, зарегистрированные лица отсутствуют, временно сдается в аренду, что не является препятствием для продажи.
Продажа прямая, документы к сделке готовы, быстрый выход на сделку, подходит под все виды субсидий, ипотеку, материнский капитал.
Записывайтесь на просмотры, ждем ваших звонков!
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения