0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
9

Снято с продажи: 1-комнатная квартира 35 м², этаж 1/13

Объект № 1-83699
Комендантский проспект г Санкт-Петербург, ул Планерная, д. 91, корп. 1, стр. 1

35м² / 12.85м²

Общая/Жилая

11.25м²

Кухня

-

Потолки

совмещен.

Санузел

да

Балкон

1/13

Этаж

да

Лифт

2021г.

Год постройки
Лучшая цена для данного дома!
Просторная однокомнатная квартира расположена на первом этаже жилого комплекса комфорт-класса New Time.
В парадной нет ступенек- легко заехать и припарковать Вашу коляску или велосипед в большой колясочной!
Квартира расположена в живописной части Приморского района. Вы будете жить вдали от шума города, рядом с Юнтоловским лесопарком, при этом вся инфраструктура в шаговой доступности на территории ЖК и рядом: магазины, детские сады, банки, школа и поликлиники, остановки общественного транспорта.
Кухня-столовая площадью 11,3 кв.м правильной квадратной формы, что позволит собраться за обеденным столом большой компанией. Из кухни выход на просторную застеклённую лоджию- можно хранить там вещи или пить чай.
Широкая комната 12,8 кв.м , это позволит расставить мебель по своему вкусу.
Большой совмещённый санузел, площадью больше 4 кв.м с полноценной ванной, на стенах и полу плитка.
В квартире есть большая гардеробная 3 кв.м! Туда поместятся все Ваши вещи, и Вы освободите комнату от лишней мебели.
В подарок покупателю остаётся кухонный гарнитур с холодильником, стиральная машина и диван.
В квартире свежий ремонт от застройщика- заезжай и живи!
Можно дверью отделить тамбур на две квартиры, уже есть договорённость с соседями.
Дворы благоустроены детскими площадками и зонами отдыха, реализована концепция «двор без машин», есть подземная парковка.
Хорошая транспортная доступность: недалеко остановки общественного транспорта, выезд на ЗСД. В 2025 году планируется открытие новой станции метро, до которой будет «рукой подать»
- Никаких лестниц, поребриков и лифтов
- Квартира комфорт-класса
- Все помещения правильной формы
- Экологически чистый район, вокруг парк
- Свежий ремонт
- Большая гардеробная
- Мебель в подарок
Квартира светлая и уютная!
Звоните! И я отвечу на любые Ваши вопросы.
8382 +7 (812) 740-70-40
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения