0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
81
Проданный объект

Квартира-студия 28.3 м², этаж 14/27

Объект № 1-82259
Парнас г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Архитектора Белова, д. 6, корп. 3

28.3м² / 20.9м²

Общая/Жилая

5м²

Кухня

2.65м

Потолки

совмещен.

Санузел

нет

Балкон

14/27

Этаж

да

Лифт

2022г.

Год постройки
Продается квартира-студия от первого собственника, в шаговой доступности от метро «Парнас», в городе Санкт-Петербург, прямая продажа, собственность оформлена!
Квартира расположена на комфортном четырнадцатом этаже, окна выходят на запад
Это квартира-студия в новом, только что введенном в эксплуатацию жилом доме- корпус "Театр" в ЖК «Парнас», жилой комплекс имеет 3 корпуса, 2 из них сданы приемочной комиссии, активные строительные работы на территории закончены, придомовая территория, внутриквартальные проезды сформированы, введены объекты инфраструктуры, идет заполнение коммерческих помещений, все три корпуса ЖК объединяет единое пространство для отдыха, проведения досуга, объекты торговли и сервиса, все готово, заезжай и живи!
Квартира имеет отличные планировочные характеристики: общая площадь 28,4 кв.м., в том числе жилая 20,9 кв.м., совмещенный санузел, что выгодно отличает данную квартиру от аналогичных квартир-студий, представленных на рынке, см. схему квартиры.
Состояние квартиры: под отделку, высота потолков 2,65 м., установлены счетчики на воду, электричество, сделаны вводы для ГВС, ХВС, установлены выключатели и электрические розетки и разводка по квартире, таким образом есть возможность сделать ремонт по своему вкусу.
Данный ЖК хорошо зарекомендовал себя у жителей микрорайона: детский сад во дворе, школа в шаговой доступности, магазины, аптеки, торговый комплекс "Парнас", пешая доступность до метро.
Для прогулок и отдыха рядом с домом расположен Шуваловский лесопарк с оборудованными тропинками и велодорожками, на первом этаже предусмотрена торговая галерея, которая соединит все три корпуса данного ЖК, детская площадка во дворе оборудована, есть наземная парковка и подземный паркинг.
Формирование микрорайона завершается, в ближайшее время район сформируется окончательно, что будет способствовать комфортной жизни.
Собственник один, прямая продажа, документы к сделке готовы, быстрый выход на сделку, готовы рассмотреть различные формы расчета, звоните-пишите.
СОБСТВЕННОСТЬ ОФОРМЛЕНА! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!!
Ждем Вас на просмотры!!
О доме:
• Тип дома: монолитно-кирпичный
• Год постройки: 2022
• Этажей в доме: 27
• Пассажирский лифт: 2
• Грузовой лифт: 1
• В доме: консьерж
• Двор: закрытая территория, детская площадка
• Парковка: подземная, открытая
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения