0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
135
Проданный объект

3-комнатная квартира 65 м², этаж 4/11

Объект № 1-80274
Площадь Мужества г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д. 6, лит. А

65м² / 43.3м²

Общая/Жилая

7.1м²

Кухня

2.5м

Потолки

раздельный

Санузел

нет

Балкон

4/11

Этаж

да

Лифт

1977г.

Год постройки
Продаётся 3-х комнатная квартира в кирпичном доме, построенном по индивидуальному проекту в 1977-ом году. Квартира в хорошем состоянии. Перепланировок нет.
В подъезде два новых пассажирских лифта; просторная площадка перед ними. Широкий общий балкон и «чёрная» лестница. Все указанные территории хорошо освещены, регулярно убираются и не имеют посторонних запахов. Сантехнические трубы в доме менялись.
На просторной площадке этажа находятся 4 квартиры. Площадка отделена от лифтов качественной металлической закрывающейся дверью. Соседи немногочисленны, спокойны и просто хорошие люди. Без детей.
Из окна квартиры можно увидеть свой припаркованный автомобиль. Место для него всегда можно найти. Хорошо освещённый двор со спортивной и детской площадкой.
Дом углублён от Гражданского пр. и отделён от него широкой зелёной полосой газона с деревьями. На Гражданский пр. выходит окно кухни. Окна комнат и лоджия — в очень зелёный, тихий двор.
До ближайшей ст. м. Пл. Мужества дойти пешком по тихой улице 850 м. До остановки общественного транспорта (автобус и троллейбус), едущего в том числе до центра города, 130 м.
Пять минут дойти до взрослой и детской поликлиник, травмпункта — на всякий случай.
В шаговой доступности сетевые магазины, сберкасса и почта.
В округе несколько школ, в том числе языковая, физико-математическая и художественного направления. Центр плавания со спортивным комплексом (фитнес и др.) и детская спортивная школа плавания при нём; школа и училище Олимпийского резерва. Чуть дальше — спортивная школа «Зенит» и спорткомплекс им. В.И. Алексеева. Политехнический университет с его замечательным садом (там же Культурно-просветительский центр Дом учёных в Лесном с массой кружков для детей). Рядом с ним строится закрытая ледовая арена.
Квартирой владеют с 2003 г. два взрослых собственника. Дети отсутствуют. Обременений нет. Альтернативные варианты покупки подобраны.
Стоимость в договоре купли-продажи без занижения. Работаем с ипотекой, субсидиями, материнским капиталом. Покажу в удобное для Вас время по предварительной договорённости.
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения