0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
33

Продано: 1-комнатная квартира 38.3 м², этаж 15/15

Объект № 1-72726
Проспект Большевиков г Санкт-Петербург, ул Белышева, д. 5/6

38.3м² / 20м²

Общая/Жилая

10.2м²

Кухня

2.65м

Потолки

раздельный

Санузел

да

Балкон

15/15

Этаж

да

Лифт

2013г.

Год постройки
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «Аврора». Комплекс и локация заслуживает Вашего внимания! Район, где приятно жить, отдыхать и удобно добираться до исторического и делового центра Санкт-Петербурга. Вся инфраструктура сформирована. Школа в середине комплекса, детские сады, торговый комплекс Лондон Молл, с сетевыми магазинами, салоны, медицинские клиники, все в зоне пешеходной доступности. Между улицами Подвойского и Антонова-Овсиенко широкая прогулочная зеленая зона и парк Строителей.
Дом панельный (трехслойные утепленные с увеличенной несущей нагрузкой) от Застройщика ЛСР, 2013 года постройки, класса комфорт. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием материалов европейских производителей. Квартира на 15 этаже 15 этажной секции общей площадью 38,3 м кв. застекленный балкон 3,4 м кв, высота потолка 2,65 м. Квартира очень теплая и очень уютная! Продаётся с кухонной мебелью и встроенной техникой, встроенным шкафом-купе до уровня потолка с внутренним модульным наполнением в комнате, шкафом, стеллажом в прихожей. В квартире удобная планировка: квадратная кухня 10,2 м кв. и большая комната 20,0 м кв. с выходом на застекленный балкон, ванная (2,8 м кв) и туалет (1,1 м кв) раздельные. Полы в комнате, на кухне, в коридоре - линолеум и метлахская плитка в санузле. Квартира односторонняя, вид во внутренний двор комплекса, Южная сторона.
Вход в подъезд со стороны закрытого двора и с внешней стороны комплекса, в подъезде установлен домофон, в лифтах и на этаже видеонаблюдение.
На территории комплекса ландшафтный дизайн, детские площадки и площадки для отдыха.
Рядом с Комплексом многоуровневые парковки, во дворе дома закрытая гостевая парковка.
До станции метро пр. Большевиков можно прогуляться пешком минут 20-25 или доехать трамваем либо маршрутными такси, автобусом за 10 минут.
Один собственник, никто не зарегистрирован. Квартира без обременения.
Встречная покупка.
Собственность с 2014 года.
агент Шахова Светлана.
11389 +7 921 313 29 14

Ваш агент:
Павлов Василий

11389

11389

загрузка...

Похожие предложения