0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»

Иванова Анна Николаевна, объекты - Вторичная аренда, проданные

1-комнатная квартира 32.7 м², этаж 2/4

Проспект Ветеранов

Санкт-Петербург г, Стрельна п, Кропоткинская ул, д. 16/15

Отличное месторасположение! Тихая спокойная улица, 5 мин. пешком до остановок общественного транспорта к метро СПб или до Петергофа, 10 мин. пешком до ж/д ст."Стрельна". Рядом с домом детсад, школа, магазины, спортивный комплекс. Звоните!

проданный объект


3-комнатная квартира 42.3 м², этаж 1/5

Автово

Санкт-Петербург г, Ломоносов г, Профсоюзная ул, д. 11а

ТОЛЬКО РУССКОЙ СЕМЬЕ!!! Без животных, на длительный срок! КУ включены, счетчики оплачиваются отдельно! Есть все необходимое для проживания. Залог 10000. Квартира находится в центре города, рядом детсад, школа, магазины, поликлиника.

проданный объект


3-комнатная квартира 57 м², этаж 3/5

Автово

Санкт-Петербург г, Ломоносов г, Александровская ул, д. 33

Сдается ТОЛЬКО РУССКОЙ семье. Без животных.

проданный объект


2-комнатная квартира 47.8 м², этаж 4/5

Проспект Ветеранов

Санкт-Петербург г, Ломоносов г, Красного Флота ул, д. 4

Впервые сдаётся двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома.Начало ул. Красного флота. Удобное расположение. В квартире есть всё для комфортного длительного проживания. Просторная кухня с набором бытовой техники. В комнатах по раскладному дивану. Раздельный санузел с ванной и бойлером, на случай отключения горячей воды. Мебель 80-х годов в хорошем состоянии. Чистая парадная, парковка отрытая. Есть залог, который возвращается при выезде. Коммунальные услуги оплачиваются по счетчикам. Сдаётся только платежеспособным гражданам РФ, только на длительный срок.

проданный объект


Комната 12 м² в 2-комнатной квартире, этаж 7/9

Проспект Ветеранов

Санкт-Петербург г, Ломоносов г, Ораниенбаумский пр-кт, д. 39, корп. 2

СДАМ КОМНАТУ 12 кв.м в 2комн.квартире на 7-м этаже. Окна на запад. Соседка - пожилая женщина. Есть холодильник, стиральная машина, диван, шкаф, стол, стул. Для 1-2 чел. БЕЗ ДЕТЕЙ и ЖИВОТНЫХ. 10тр газ свет. Комиссия.

проданный объект


4-комнатный дом 170 м², этаж 2/2

Проспект Ветеранов

Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Сойкино д, Черноплодная ул

Сдается на длительный срок современный 2-этажный жилой дом 170 кв.м на участке 15 сот. в д. Сойкино - 5 км от г. Ломоносов.На 1 этаже: оборудованная кухня, гостиная с печью-камином, большим угловым диваном и телевизором, комната 11 кв.м, санузел с душевой кабиной и веранда с подсобным помещением. 2 этаж: спальня 25 кв.м и комната 11 кв.м. Есть интернет.Дом подключен к центральному водопроводу и электроснабжению, газ - баллон. На участке есть баня. Крайний к лесу.Предусмотрен залог. Звоните, договоримся о просмотре!

проданный объект