С Вами с 1993 года!
Семенюк Татьяна Владимировна, объекты - Вторичная недвижимость, актуальные
3-комнатная квартира 67 м², этаж 2/15
Ленинский проспект
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д. 67, корп. 1, лит. А
В хорошем кирпичном доме продается 3 комнатная квартира отличной планировки. Идеальный второй этаж - лучший баланс между удобством, безопасностью и выгодой. Не зависит от работы лифта. Теплая квартира с хорошим напором воды. Две комнаты-спальни, одна с балконом, выходят окнами в тихий зеленый двор, кухня с гостиной окнами на Ленинский проспект .Вход в кухню возможен из коридора, а так же из гостиной. Благодаря такому расположению можно сделать интересный вариант с объединением и получить кухню-гостиную 28,3 кв.м Перепланировок не было. Большая прихожая. По желанию покупателя в квартире остаётся вся мебель.Район замечательный, радует обилием зелени и многочисленными парками. Южно -Приморский парк, Парк Александрино, Парк Новознаменка. Рядом пляж , яхт-клуб Балтиец и прогулочная зона Финского залива. Развитая инфраструктура, всё рядом - поликлиника, детский сад, школы, гимназия, много магазинов, хорошие рестораны, кафе. На ул.Доблести,15 Физкультурно-оздоровительный комплекс с профессиональным бассейном.Хорошая транспортная доступность, большое количество автобусов, троллейбусов до метро Ленинский проспект и метро Автово. В ближайшие дни открытие новой станции метро "Юго-Западная"Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, без обременений, первая продажа со дня постройки дома. Торг возможен.
2-комнатная квартира 51 м², этаж 1/9
Дунайская
г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д. 39, корп. 2
Оптимальный вариант для тех, кто хочет купить просторную квартиру с двумя изолированными комнатами за приемлемые деньги и сделать ремонт в квартире по своим пожеланиям. Под ремонт подготовлена. Стеклопакеты на окнах, новые радиаторы отопления, поменяны стояки и все электр. розетки. Сухой подвал. Чистая парадная, хорошие соседи. Дом ЖСК, в доме живет деятельный председатель, быстро решает все вопросы. Поменяны трубы, стояки в доме. Коммунальные платежи в размере 4360 рублей за декабрь месяц с отоплением. Окна квартиры выходят во двор, рядом с домом детский сад, школа. Район хорошо развит, есть всё необходимое. До ст. метро Дунайская 15 минут пешком или 15 минут транспортом до ст.метро Купчино, остановка общественного транспорта рядом с домом.Один взрослый собственник с 1992 года.
2-комнатная квартира 53.4 м², этаж 3/12
Проспект Ветеранов
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д. 171, корп. 2
В ЖК " Солнечный Город" вышла в продажу уникальная квартира евротрешка. Уникальность в том, что с момента постройки в этой квартире никто не жил. Сохранился хороший ремонт от застройщика в светлых тонах. На этаже всего четыре квартиры. Квартира светлая, окна выходят во двор.Развитая инфраструктура. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни.Рядом с домом остановка для общественного транспорта, удобная транспортная доступность до метро пр. Ветеранов 25-30 минут на автобусе. В пешей доступности ( 18 мин.) железнодорожная станция Сергиево, можно быстро доехать до центра города.Квартира покупалась у застройщика. Один собственник. Без долгов, без обременений. Собственность более 5 лет.
