Володина Мария Олеговна, объекты - Коммерческая аренда, проданные
ОСЗ, 500 м²
Санкт-Петербург г, Красное Село г, Кингисеппское ш, д. 50
Аренда без комиссии⚡новый производственно- складской офисный центр. ⚡Есть все коммуникации.⚡2100 кв.м. -поставлены морозильные камеры⚡Дополнительная информация по запросу Русакова Ольга
проданный объект
Встроенное помещение, 75.1 м²
Санкт-Петербург г, Планерная ул, д. 91, корп. 2
⭐⭐⭐ Аренда без комиссии✅ Сдается помещение свободного назначения в ЖК «New Time». Помещение площадью 75,1 кв.м (границы помещения выделены красным цветом на плане).Дом рассчитан на 3023 квартиры, дом сдан и заселен.Отдельный вход с улицы, окна витринные с улицы и со двора, электричество 13кВт, водоснабжение, отопление, вентиляция. Помещение без отделки.Арендные каникулы по согласованию, депозит в размере арендной платы за последние два месяца арендыИдеален для общепита, ПВЗ, студии танцев и йоги, салона красоты. Ждем обращений. Оперативно покажем. Мария Володина
проданный объект
Встроенное помещение, 64.8 м²
Санкт-Петербург г, Планерная ул, д. 97, корп. 1
С 28.12.24 сдается в аренду коммерческое помещения площадью 64.8 квм, первая линия в ЖК New Time без комиссии.Ранее в помещении располагалась Йога/Пилатес студия, полная отделка, возможна продажа оборудования и мебели.Вход отдельный с улицы, высота потолков 3.39, мощность 13 кВт, окна витринные, водоснабжение, отопление, вентиляция.Арендные каникулы по согласованию, возможность заключить договор на 11 мес/3 года/5 лет/10 лет.Депозит в размере арендной платы за последние два месяца аренды.
проданный объект
Встроенное помещение, 127.06 м²
Санкт-Петербург г, Ипподромный пер, д. 1, корп. 2
Сдается коммерческое помещение в ЖК Приморский Квартал с 1 мая 2025 года без комиссии!Просмотры возможны уже сейчас в удобное для Вас времяНовый ЖК уровня комфорт на 6700 квартир (25 000 жителей). 13 жилых корпусов ( 16-26 этажей). Данный корпус сдан и заселен. Окна выходят на 2 стороны, поэтому возможно двустороннее размещение вывески. По соседству в доме продуктовый магазин и магазин кальянов, ароматный мир, кофейня и бар.Ранее помещение арендовала студия танцев и йоги, поэтому в помещении уже сделан готовый ремонт, есть раздевалка и душ, повешены зеркала, есть переходники для пилонов и крючки для гамаков. По договоренности мебель можно оставить.Общая площадь - 127,06 м22 Отдельных входа с фасада, поэтому можно разделить на дваВитринные окна3,6 м - высота потолка15 Квт выделенное эл-во2 мокрых точкиПредоставляются арендные каникулы месяцИдеально для студий йоги, пилатеса, детского центра, салона красоты, мед цента, бьюти коворкинга.
проданный объект
Производственно-складское, 200 м²
Санкт-Петербург г, Революции ш, д. 88
Сдается тeплое помeщeние под склад или производство на закрытой территории, 200 м2.Бесплатный въeзд нa тeppитopию, парковка, погрузо-разгрузочная зонаOтoплeние, помещение чиcтоe и просторное, прямоугольной формы, 2 входа. Стеклянный огороженный офис.Высoта потoлков 4 мЦeна apенды - 1100 pуб/м2, KУ оплачиваются oтдельнoПомещение освобождается с 15 маяПросмотры возможны сейчас
проданный объект
Встроенное помещение, 66 м²
Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, д. 20, корп. 1
Сдается коммерческое помещение в ТК КультПросвет без комиссии!Просмотры возможны уже сейчас в удобное для Вас времяПoмещeние свoбодногo нaзнaчeния нa 4-м этaжe, отлично пoдoйдет для туpфиpмы, oфиcа, cтpaxовогo aгентcтвa, магaзина, шоу pумa, небольшого производства.Bозможно размещение вывески на фасаде. Имеется лифт. Мощность 15 квт и возможно увеличение.Предусмотрена круглосуточная бесплатная парковка, здание находится под охраной.В наличии имеются и другие варианты, уточняйте!
проданный объект
Производственно-складское, 450 м²
Санкт-Петербург г, Южное ш, д. 37
Складское помещение в аренду.450 кв.м. Недалеко от метро.
проданный объект
