С Вами с 1993 года!
Столбова Ксения Валерьевна, объекты - Загородная недвижимость, актуальные
Дом 99 м² на участке "ЛПХ", 10 сот.
обл Ленинградская, р-н Волосовский, п Молосковицы, ул Малая
В 112 км от СПб (от метро Автово), в 23 км от города Волосово, в поселке Молосковицы Волосовского района Ленинградской области продается благоустроенный жилой дом площадью 99 кв.м на участке 18 соток.ДОМ для круглогодичного проживания размером 10х10м, из красного кирпича, облицован белым силикатным кирпичом; одноэтажный с мансардой; на бетонном фундаменте из ж/б плит, крыша – металлочерепица, 2007 года постройки (кадастровый номер 47:22:0216003:78). Цокольный (технический) этаж – 80 кв.м; в нем расположены два помещения, с бетонным полом и бетонными стенами, предназначенные для различного хранения. 1 этаж: - коридор 5,0 и 4.1 кв.м, прихожая - 10,0 кв.м, кухня - 26,0 кв.м, комната - 14,0 кв.м., санузел - 3.5 кв.м; кладовая - 4.1 кв.м, гостиная - 30.0 кв.м с камином и выходом на крытую летнюю террасу 18 кв.м. Мансардный этаж: холл 30 кв.м с большим бильярдным столом, комнаты 12 и 12 кв.м.Коммуникации: Отопление: электрическое, дровяная печь с лежанкой, камин. Водоснабжение: холодная вода - две скважины по 30 метров (одна на улице, вторая в цокольном этаже дома), горячая вода – бойлер. Электричество: 15 кВт (3 фазы) Канализация: септик. Газоснабжение: центральное по границе участка (есть возможность ввода газа в дом)Территория: общая площадь участка 1767 кв.м (кадастровый номер 47:22:0216003:25 площадью 1000 кв.м – на нем расположен жилой дом; кадастровый № 47:22:0216003:35 площадью 767 кв.м – на нем расположена баня и гараж), огорожен по периметру забором из металлопрофиля, большая часть вымощена тротуарной плиткой, вдоль дорожек подсветка; на фасаде дома установлена система видеонаблюдения. Подъезд возможен с двух сторон (ворота откатные и распашные).Обустроена садово-огородная зона: большая теплица, хозяйственный блок с дровяником для хранения инвентаря, проведены ландшафтные работы - посажен газон, высажены плодовые деревья (яблони, сливы), декоративные кустарники, клены, туи и прочее.Прочие строения:• БАНЯ: 6х7м, из калиброванного бревна диаметром 26см, на ж/б плите, 2014 года постройки. Просторная комната отдыха с печью-камином, помывочная, парная с эксклюзивной печью из карельского мрамора. Подведено холодное водоснабжение, дополнительно установлен бойлер для горячей воды. Крытая веранда с выходом к зоне бассейна (бассейн стационарный, основание и стены из бетона, вкладка из специального прорезиненного материала). • ГАРАЖ на две машины из пеноблоков, обшит сайдингом.• МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА выложена из красного кирпича, под крышей, пол выложен тротуарной плиткой.Чистый воздух, рядом лес с грибами и ягодами. Идеальное место как для дачи, так и постоянного места жительства.В 2 км - ж/д стация Молосковицы, с прямым сообщением с СПб. В 5 км поселок Каложицы, в 15 км поселок Большая Вруда с развитой инфраструктурой (школа, детсад, магазины, амбулатория и прочее).Дом продается вместе с мебелью (по договоренности), в прямой продаже. Документы готовы.
Дом 73 м² на участке "ЛПХ", 12 сот.
обл Ленинградская, р-н Волосовский, д Калитино, ул Полевая
В 90 км от СПб (от метро Автово), в 14 км от города Волосово, в поселке Калитино Волосовского района Ленинградской области продается НЕЗАВЕРШЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬСТВОМ жилой дом (кадастровый номер 47:22:0630007:433) площадью 73 кв.м на участке 12 соток.ДОМ размером 9х9 м, Фундамент – свайный (25 свай 108/2500, лопасть 300/4, толщиной 3,5 мм, с оголовками); обшит по периметру термопанелями - имитация камня; стены – каркас доска 150 мм; гидроизоляционный материал - ондутис; крыша – металочерепица, с проложенной шумоизоляцией; обшит имитацией бруса камерной сушки, окрашенной финской краской в сухом помещении, предварительно высушенной; стеклопакеты двухкамерные, дверь входная с терморазрывом. Год постройки - 2024. Есть фото всех этапов строительства, начиная с фундамента. Внутренней отделки и утепление нет. Планировка по проекту: прихожая - 7,1 кв.м, техническое помещение 4,3 кв.м, совмещенный санузел 4,3 кв.м, кухня-гостиная – 21,0 кв.м, комната – 12,3 кв.м., комната 12,3 кв.м, терраса 12,6 кв.м.Коммуникации: Водоснабжение: холодная вода – скважина 27 метров Электричество: 15 кВт (3 фазы) Газоснабжение: центральное по границе участка (есть возможность ввода газа в дом)УАСТОК площадь 1200 кв.м (кадастровый номер 47:22:0630007:437), сухой, ровный, правильной прямоугольной формы. Чистый воздух, рядом лес с грибами и ягодами. Идеальное место как для дачи, так и постоянного места жительства.До центра поселка 1 км. Сам поселок Калитино с очень развитой инфраструктурой (школа, детсад, почта, сетевые магазины, амбулатория, дом культуры и прочее. Прямое сообщение с городом Волосово, Гатчина, СПб).В 5 км находится красивейшее озеро Донцо и река Оредеж.Прямая продажа, возможна ипотека. Документы готовы.
Дом 41.6 м² на участке "ЛПХ", 17.66 сот.
обл Ленинградская, р-н Волосовский, д Канаршино
В 57 км от СПб (до Красного Села), в 8 км от поселка Бегуницы (Таллинское шоссе) в деревне Канаршино Волосовского района Ленинградской области продается жилой дом площадью 41.6 кв.м на участке 18 соток. ДОМ - 1973 года постройки, одноэтажный, бревенчатый, размером 7х6 м с выносом 2 м., обшит вагонкой, фундамент – ленточный; крыша – шифер. Кадастровый номер 47:22:0000000:14783. Планировка: веранда - 8.1 кв.м, прихожая - 9.1 кв.м, кухня – 8.1 кв.м, комната – 8.1 кв.м., комната - 16.3 кв.м Коммуникации: Отопление: предусмотрено печное, но в настоящий момент кирпичная печь демонтирована до трубы; Водоснабжение: холодная вода – центральная, установлен счётчик; Электричество: 3 кВт (1 фаза)Территория: площадь участка 1766 кв.м (кадастровый номер 47:22:0303002:7), ЛПХ, земли населенных пунктов; огорожен по периметру забором. Проведены ландшафтные работы - высажены плодовые деревья, декоративные кустарники и цветы.Прочие строения:• САРАЙ дощатый, пристроенный к дому, для хранения инвентаряЧистый воздух, рядом лес с грибами и ягодами. Идеальное место как для дачи, так и постоянного места жительства. Вокруг очень хороший соседи, проживающие круглый год. Дорогу в деревне зимой чистят постоянно. До поселка Бегуницы и города Волосово ходит льготный автобус № 33, от Бегуниц – также льготный автобус до СПБ № 487, от Волосово маршрутные автобусы № 888, № 655 и электричка до Балтийского вокзала. Поэтому даже если у вас нет личного транспорта, добраться с СПб до Канаршино не составит труда. Город Волосово и поселок Бегуницы с хорошо развитой инфраструктурой (школы, детские сады, магазины, аптеки, поликлиника, больница, роддом, спортивный комплекс, дом культуры). Первичная продажа. Документы готовы. Подходит под ипотеку, субсидии. Ксения
Дом 129.7 м² на участке "ИЖС", 12 сот.
обл Ленинградская, р-н Волосовский, г Волосово, ул Полевая
В 70 км от СПб (от метро Автово), в городе Волосово Ленинградской области продается жилой дом со всеми удобствами площадью 129.7 кв.м на участке 16 соток.ДОМ для круглогодичного проживания размером 9.5*7.5 м, кирпичный, с утеплением пеноплекс 50 мм, обшит сайдингом; одноэтажный с мансардой; на бетонном фундаменте, крыша – ондулин, 2007 года постройки (кадастровый номер 47:22:0000000:2753). Цокольный (технический) этаж – в нем расположены три помещения 12.4 23.8 12.4 кв.м, с бетонным полом и бетонными стенами, предназначенные для различного хранения и размещения коммуникаций; вход есть как из дома, так и с улицы; 1 этаж: - прихожая 6.7 кв.м, кухня 10.3 кв.м, комната 18.0 кв.м, комната 9.6 кв.м, санузел 4.2 кв.м; веранда 8.8 кв.м; Мансардный этаж: комната 32.3 кв.мКоммуникации: Отопление: имеется два котла - один на твердом топливе и электричестве расположен в цокольном этаже дома, второй - двухконтурный газовый котел в специально оборудованной пристройке. Водоснабжение: холодная вода – центральная, и скважина 27 метров; горячая вода – бойлер и газовый котел. Электричество: 15 кВт (3 фазы) Канализация: септик из трех частей с переливом. Газоснабжение: центральноеТерритория: Общая площадь участка 1623 кв.м, состоит из двух участков:1) кадастровый номер 47:22:0400025:20, площадь - 1200 кв.м, ИЖС, собственность2) кадастровый номер 47:22:0400025:34, площадь – 423 кв.м, ИЖС, аренда до 29.03.2044 г. Вся территория огорожена по периметру забором, подъезд – асфальт.Обустроена садово-огородная зона: участок разработан, имеются теплицы; проведены ландшафтные работы - посажен газон, высажены плодовые деревья (яблони, сливы), и кустарники (смородина, крыжовник, жимолость, орешник и многое другое), очень многочисленные цветы и прочее.Прочие строения:• ХОЗ.БЛОК – бетонные стены на бетонной плите, 12*3 кв.м• ГАРАЖ – кирпичный на бетонной плите с погребом, 6*5 кв.м• МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА под крышей.Дом продается вместе с мебелью (по договоренности).Удобное расположение - в пешей доступности – ж/д и автовокзал (прямое сообщение с СПб, Кингисеппом, Гатчиной), сетевые магазины, почта, рынок, школа, больница, детсад, спортивный комплекс ОЛИМП с бассейном. Вы будете жить в зелёном уютном городке, где есть все необходимое для жизни, а до Северной столицы - всего 1 час на автомобиле! До г. Гатчина – 35км. В собственности одной семьи! Первичная продажа! Работаем с субсидиями, ипотекой (поможем с одобрением), материнским капиталом.
Дом 49 м² на участке "ЛПХ", 15 сот.
обл Ленинградская, р-н Волосовский, д Редкино
В 130 км от СПб (от метро Автово), в 55 км от города Волосово, в деревне Редкино Сабского сельского поселения Волосовского района Ленинградской области продается ЖИЛОЙ ДОМ из бруса, кадастровый номер 47:22:0808002:271, площадью 49 кв.м на земельном участке 15 соток.ДОМ размером 7х7 м, Год постройки - 2017.фундамент – ленточный; стены – брус; крыша – металлочерепица; стеклопакеты двухкамерные, дверь входная металлическая с терморазрывом. Электричество: возможность подключения 15 кВт (3 фазы), столбы по границеПланировка: помещение №1 – 9.4 кв.м, помещение №2 – 30.8 кв.м, прихожая – 6.9 кв.м.ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадь 1500 кв.м, кадастровый номер 47:22:0808002:314, сухой, ровный, правильной прямоугольной формы - 55х28м. Категория земель – земли поселений, вид разрешенного использования – личное подсобное хозяйство. Участок огорожен с трех сторон забором из металлопрофиля. Первый участок от реки ВРУДА!Прочие строения:ХОЗБЛОК: размер 3х4м, каркас из бруса, обшит досками, а затем металлопрофлистом.ДРОВЯНИК: 3х6м, дощатый, окрашен.Чистый воздух, рядом лес с грибами и ягодами. Идеальное место как для дачи, так и для постоянного местожительства. В деревне есть продуктовый магазин.До поселка Большой Сабск - 4 км. Поселок с развитой инфраструктурой (школа, детсад, почта, сетевые магазины, Озон, аптека, амбулатория, дом культуры). Прямое сообщение с городом Волосово – рейсовый автобус 48, 48А.В деревне Большой Сабск находится красивейшая река Луга, богатая рыбой и раками.Прямая продажа, возможна ипотека. Документы готовы.
Дом 28.2 м² на участке "ЛПХ", 30 сот.
обл Ленинградская, р-н Волосовский, д Голятицы
В 80 км от СПб (до Красного Села), в 7 км от деревни Пружицы (Таллинское шоссе) в деревне Голятицы Волосовского района Ленинградской области продаются земельные участки площадью 20 и 30 соток с домом площадью 28.2 кв.м. дом - 1993 года постройки, одноэтажный, бревенчатый, размером 5х5 м, обшит вагонкой, фундамент – ленточный; крыша – шифер. Кадастровый номер 47:22:0151001:36.Коммуникации: Отопление: печное; Водоснабжение: холодная вода – колонка на границе участка; Электричество: 3 кВт (1 фаза), подведено к дому, действующий лицевой счет. Есть возможность увеличения до 15 кВт.Территория общей площадью 50 СОТОК: участок 1: площадь 3000 кв.м, кадастровый номер 47:22:0151002:13, ЛПХ, земли населенных пунктов; участок 2: площадь 2000 кв.м, кадастровый номер 47:22:0151002:45, ЛПХ, земли населенных пунктов; Межевания участков произведены, границы установлены! Участки огорожены по периметру забором, граничат с лесом. Чистый воздух, поют птички, рядом лес с грибами и ягодами. Идеальное место как для отдыха на даче, так и для постоянного проживания. Вокруг очень хороший соседи, проживающие круглый год. Дорогу в деревне зимой чистят постоянно. При желании, на такой большой площади участка можно заниматься фермерским хозяйством.От деревни Пружицы до СПб ходит льготный автобус № 842. Документы готовы. Подходит под ипотеку, субсидии. Ксения
Дом 78.6 м² на участке "ЛПХ", 11.89 сот.
обл Ленинградская, р-н Волосовский, д Торосово, дор Везиковская
В 45 км от СПб (до Красного Села), в 10 км от города Волосово, в деревне Торосово по улице Везиковская дорога Волосовского района Ленинградской области продается благоустроенный современный новый жилой дом площадью 78.6 кв.м на участке 11 соток.ДОМ - 2025 года постройки, двухэтажный, для круглогодичного проживания, размером 7х6 м, каркасный, с утеплением 150 мм, обшит имитацией бруса с заводским окрашиванием. Фундамент – металлические сваи; крыша – металлочерепица. Кадастровый номер 47:22:0606001:355. Произведена качественная современная отделка. Внутри дом обшит вагонкой, окрашен немецкой краской. 1 этаж: - прихожая 3 кв.м, кухня – гостиная 25 кв.м., санузел совмещенный 8 кв.м, кладовая 2 кв.м; 2 этаж : холл 12 кв.м, комнаты 9 9 7 кв.м.Коммуникации: Отопление: электрическое. В санузле и прихожей - регулируемый теплый пол. Водоснабжение: холодная вода – скважина 34 метра, горячая вода – бойлер. Электричество: 15 кВт (3 фазы) Канализация: 4 ж/б кольца с перемычкой. Газоснабжение: по границе участка с возможностью подведения в домТерритория: площадь участка 1189 кв.м (кадастровый номер 47:22:0606001:353), ЛПХ, земли населенных пунктов; огорожен по периметру забором - сетка. Прочие строения: САРАЙ дощатый для хранения инвентаряЧистый воздух, рядом лес с грибами и ягодами. Идеальное место как для дачи, так и постоянного места жительства. Вокруг очень хороший соседи, проживающие круглый год. Дорогу в деревне зимой чистят постоянно. От деревни Торосово прямое сообщение до СПБ (автобус до метро Автово каждый час). Хорошо развита инфраструктура - школа, детский сад, магазины, амбулатория, дом культуры. Первичная продажа. Документы готовы. Границы установлены, МЕЖЕВАНИЕ ПРОВЕДЕНО. Подходит по ипотеку, субсидии. Ксения
Дом 39.3 м² на участке "ЛПХ", 30 сот.
обл Ленинградская, р-н Волосовский, д Глумицы
В 85 км от СПб (метро Автово), в 6 км от поселка Калитино, в деревне Глумицы Волосовского района Ленинградской области продается зимний жилой дом жилой площадью 39.3кв.м на участке 30 соток.ДОМ - 1958 года постройки, бревенчатый, одноэтажный, для круглогодичного проживания, обшит сайдингом. Фундамент – ленточный. Кадастровый номер 47:22:0635001:115. Веранда - 8.7 кв.м, коридор - 6.2 кв.м, кладовая - 4.9 кв.м, кухня - 9.3 кв.м, комнаты - 15.0 и 16.4 кв.м, туалет - 1.9 кв.м; Коммуникации: Отопление: печное. Водоснабжение: холодная вода – скважина 30 метров Электричество: 3 кВт (1 фаза) Территория: площадь участка 3000 кв.м (кадастровый номер 47:22:0635005:26), ЛПХ, земли населенных пунктов; огорожен по периметру забором - сеткой рабицей. Участок разработан, высажены плодовые деревья, декоративные кустарники, цветы и прочее.Прочие строения:• БАНЯ: 6х4м, бревенчатая,• САРАЙ дощатый, • ГАРАЖ дощатый,• ЯМА СМОТРОВАЯ для машиныЧистый воздух, рядом лес с грибами и ягодами. Идеальное место как для дачи, так и постоянного места жительства. Вокруг очень хороший соседи, проживающие круглый год. Дорогу в деревне зимой чистят постоянно. В 5 км находится красивейшее озеро Донцо и река Оредеж.В 6 км поселок Калитино с хорошо развитой инфраструктурой (школа, детский сад, магазины, аптека, амбулатория, дом культуры). Ходят рейсовые автобусы до города Волосово (через поселок Калитино), и до города Гатчина (автобус 526).Документы готовы. Подходит по ипотеку, субсидии. Ксения
Дом 35.7 м² на участке "ИЖС", 13.75 сот.
обл Ленинградская, р-н Волосовский, д Липовая Гора, ул Сиреневая
СПб 60км, Гатчина 30км, Волосовский район, в деревня Липовая Гора (тихо, безлюдно, в окружении природы) продаётся: ДОМ жилой 6х9м, состоящий из жилой части площадью 36,4 кв.м из добротного полубруса (плаха), и пристройки 3х6м (каркасная, утепление Роквул (коридор 8,8 и веранда 8.4кв.м); фундамент – ленточный. В доме две комнаты – 10.3 и 7.4м2 и кухня – 14.2м2, Коммуникации: Отопление: дровяная печь Водоснабжение: собственная скважина 23м на участке Электричество: 4 кВт (1 фаза) Канализация: локальная. Земельный участок: Площадь 1375 кв.м, кадастровый номер: 47:22:0621004:2. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Межевание проведено (границы участка определены) Обустроена садово-огородная зона: теплица, ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БЛОК С ДРОВЯНИКОМ для хранения инвентаря, проведены ландшафтные работы: посажен газон, высажены плодовые деревья (яблони, сливы), декоративные кустарники. БАНЯ: 18 кв.м, на ленточном фундаменте, предбанник 3х2 м, помывочная, парная. Подведено холодное водоснабжение, установлена стиральная машинка. Поселок Кикерино – 5 км с развитой инфраструктурой (школа, детсад, Сберкасса, ДК, амбулатория, сетевые магазины, Храм Николая Чудотворца). Город Волосово – районный центр - 14км, г. Гатчина - 30 км Сообщение - автобусы до районного центра г. Волосово, до г. Гатчина, маршрутки на СПб, до автобусной остановки - 3км, до железнодорожной станции Кикерино - 5км.Один собственник. Прямая продажа. Документы готовы!
Участок 10.93 сот.
обл Ленинградская, р-н Волосовский, д Захонье
В 90 км от СПб (метро Автово) в деревне Захонье Волосовского района Ленинградской области, продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 11 соток, ГКН 47:22:0344002:20, прямоугольной формы 23х47 м. Сухой, ровный.Характеристики участка:• Площадь - 1093 кв.м• Категория земель - земли населенных пунктов• Разрешенное использование – ЛПХ (личное подсобное хозяйство) – можно строить жилой дом с пропискойНаличие коммуникаций:• Электричество – 15 кВт (3 фазы). На опоре установлен ящик с автоматами и розеткой. Можно сразу же пользоваться!• ГАЗ – в 5 метрах, есть возможность подведенияМежевание проведено, границы установлены в натуре.Подъездная дорога – грунтовая. Хорошее место для строительства дома для постоянного проживания или отдыха. С лицевой стороны участка открывается замечательный вид на поле.Рядом соседи с круглогодичным проживанием. Прямое сообщение с СПб (автобус 888 с льготным проездом от метро Автово). До районного центра - г.Волосово – 3км. Город Волосово с развитой инфраструктурой: детсады, школы, спортивный комплекс Олимп с бассейном, Дом Культуры, почта, Банки, ЦРБ, поликлиники, Баня, сетевые магазины «Пятерочка», «Магнит», «Верный», Храм; остановка автобусов на Санкт-Петербург, Гатчину, Кингисепп и ж/д станция Волосово;Прямая продажа, документы готовы. Собственник один. Звоните, рассмотрим предложения покупателя. Ксения.
Дом 86.7 м² на участке "ЛПХ", 70 сот.
обл Ленинградская, р-н Волосовский, д Озертицы
90 км от СПб (метро Автово) в деревне Озертицы Волосовского района Ленинградской области продается зимний дом площадью 86.7 кв.м с большим участком и комплексом построек. Представляем вашему вниманию усадьбу с безграничными возможностями. Добротный дом с большим участком земли — это готовое решение для тех, кто любит простор и самостоятельность. Здесь есть всё для полноценной жизни и хобби: Просторам — да! Большой двор дарит свободу для игр, прогулок и воплощения любых ландшафтных идей. Места хватит всем! Бане — да! Настоящая русская баня — место силы, здоровья и отличного отдыха с друзьями в любое время года. Порядку — да! Гараж для вашего транспорта и крепкие сараи для хранения инструмента, разведения животных, хранения дров и всего необходимого. Отдыху — да! Уютная беседка — идеальное место для летних обедов, вечерних посиделок у мангала и приема гостей.ДОМ для круглогодичного проживания размером 6*10 м, рубленный из бревен диаметром 220 мм, на ленточном фундаменте; одноэтажный с мансардой; крыша – шифер; 1989 года постройки (кадастровый номер 47:22:0701001:53). 1 этаж: коридор -11.8 кв.м, кухня – 17.9 кв.м, комната – 16.4 кв.м., комната – 4.4 кв.м; веранда - 11.8 кв.м, туалет. Мансардный этаж: помещение 1 – 18.2 кв.м, помещение 2 – 18.0 кв.м, балкон - 1.8 кв.м.Коммуникации: Отопление: электрическое, дровяная русская печь с лежанкой. Водоснабжение: холодная вода - скважина 30 метров, колодец; горячая вода – бойлер. Электричество: 15 кВт (3 фазы) Газоснабжение: центральное по границе участка (есть возможность ввода газа в дом)Территория: общая площадь участка 7022 кв.м:1) участок № 1 - площадь 5000 кв.м, кадастровый номер 47:22:0701004:14, ЛПХ. На нем расположен дом и все строения,2) участок № 2 - площадь 500 кв.м, кадастровый номер 47:22:0701004:73, ЛПХ. Примыкает к дороге по деревне, по нему подъезжаем к дому,3) участок № 3 - площадь 1522 кв.м, кадастровый номер 47:22:0701004:34, ЛПХ. Находится с задней части дома, используется под огород. Имеет подъезд со стороны леса. Вся территория выровнена. Обустроена садово-огородная зона. Проведены ландшафтные работы - посажен газон, высажены плодовые деревья (яблони, сливы), декоративные кустарники, клены, ели, сосны и прочее.Прочие строения:• БАНЯ - бревенчатая, 6.3*3.1 м. Рядом пристроен дровяник для хранения дров специально для бани.• Добротный САРАЙ - дощатый, 7.3*6.1 м, с чердаком и бетонным подвалом• Гараж под трактор• Сарай для домашних животных, рубленный из бревен - 6.25*6.25 м• Автомастерская - 3.58*8.7 м, со смотровой ямой• Навес-сарай, соединяющий дом и сарай для домашних животных• Теплица стеклянная, на ленточном фундаменте• Беседка дощатая, остекленная, проведено освещение• Металлический контейнер для хранения кормов для животных• Дровяник для хранения дров для дома• Вольер для собакДом продается вместе с мебелью и техникой, огромным количеством различного инструмента и инвентаря. Дров заготовлено на многие зимы вперед . ЗАХОДИ И ЖИВИ!.Дом строился для себя! Все сделано качественно, добротно, «на века» и с душой!Благодаря комплексу построек и значительной площади участка, объект при желании можно использовать как готовую базу для организации фермерского или приусадебного хозяйства (ведения животноводства и растениеводства). Чистый воздух, рядом лес с грибами и ягодами. В деревне есть пруд с маленьким пляжем. Идеальное место как для дачи, так и постоянного места жительства. В деревне проходит газомагистраль.В 1.5 км – автобусная остановка с прямым сообщением до СПб (автобус № 888 Извара – СПб, с льготным проездом), и города Волосово.Мечтаете о месте, где заканчивается городская суета и начинается настоящая жизнь? Где дети играют на собственном участке, а вечера проходят за душевными разговорами в беседке? Это тот самый дом!
Дом 99 м² на участке "ЛПХ", 10 сот.
обл Ленинградская, р-н Волосовский, п Молосковицы
В 112 км от СПб (от метро Автово), в 23 км от города Волосово, в поселке Молосковицы Волосовского района Ленинградской области продается благоустроенный жилой дом площадью 99 кв.м на участке 18 соток.ДОМ для круглогодичного проживания размером 10х10м, из красного кирпича, облицован белым силикатным кирпичом; одноэтажный с мансардой; на бетонном фундаменте из ж/б плит, крыша – металлочерепица, 2007 года постройки (кадастровый номер 47:22:0216003:78). Цокольный (технический) этаж – 80 кв.м; в нем расположены два помещения, с бетонным полом и бетонными стенами, предназначенные для различного хранения. 1 этаж: - коридор 5,0 и 4.1 кв.м, прихожая - 10,0 кв.м, кухня - 26,0 кв.м, комната - 14,0 кв.м., санузел - 3.5 кв.м; кладовая - 4.1 кв.м, гостиная - 30.0 кв.м с камином и выходом на крытую летнюю террасу 18 кв.м. Мансардный этаж: холл 30 кв.м с большим бильярдным столом, комнаты 12 и 12 кв.м.Коммуникации: Отопление: электрическое, дровяная печь с лежанкой, камин. Водоснабжение: холодная вода - две скважины по 30 метров (одна на улице, вторая в цокольном этаже дома), горячая вода – бойлер. Электричество: 15 кВт (3 фазы) Канализация: септик. Газоснабжение: центральное по границе участка (есть возможность ввода газа в дом)Территория: общая площадь участка 1767 кв.м (кадастровый номер 47:22:0216003:25 площадью 1000 кв.м – на нем расположен жилой дом; кадастровый № 47:22:0216003:35 площадью 767 кв.м – на нем расположена баня и гараж), огорожен по периметру забором из металлопрофиля, большая часть вымощена тротуарной плиткой, вдоль дорожек подсветка; на фасаде дома установлена система видеонаблюдения. Подъезд возможен с двух сторон (ворота откатные и распашные).Обустроена садово-огородная зона: большая теплица, хозяйственный блок с дровяником для хранения инвентаря, проведены ландшафтные работы - посажен газон, высажены плодовые деревья (яблони, сливы), декоративные кустарники, клены, туи и прочее.Прочие строения:• БАНЯ: 6х7м, из калиброванного бревна диаметром 26см, на ж/б плите, 2014 года постройки. Просторная комната отдыха с печью-камином, помывочная, парная с эксклюзивной печью из карельского мрамора. Подведено холодное водоснабжение, дополнительно установлен бойлер для горячей воды. Крытая веранда с выходом к зоне бассейна (бассейн стационарный, основание и стены из бетона, вкладка из специального прорезиненного материала). • ГАРАЖ на две машины из пеноблоков, обшит сайдингом.• МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА выложена из красного кирпича, под крышей, пол выложен тротуарной плиткой.Чистый воздух, рядом лес с грибами и ягодами. Идеальное место как для дачи, так и постоянного места жительства.В 2 км - ж/д стация Молосковицы, с прямым сообщением с СПб. В 5 км поселок Каложицы, в 15 км поселок Большая Вруда с развитой инфраструктурой (школа, детсад, магазины, амбулатория и прочее).Дом продается вместе с мебелью (по договоренности), в прямой продаже. Документы готовы.