© 2020 АН «Итака»

Наумова Татьяна Валентиновна, объекты - Вторичная недвижимость, актуальные

3-комнатная квартира 54 м², этаж 5/5

обл Ленинградская, р-н Кингисеппский, г Кингисепп, ул Октябрьская, д. 6

Продам трёхкомнатную квартиру в панельном доме. Состояние обычное, комнаты изолированные, стеклопакеты, окна на две стороны, с/у раздельный. В шаговой доступности магазины, школа, парк, пруд, р. Луга.

4 350 000 ₽
80 555 ₽/м²

Комната 13 м² в 3-комнатной квартире, этаж 4/5

обл Ленинградская, р-н Кингисеппский, г Кингисепп, ул Октябрьская, д. 12

1-93027 Продам комнату площадью 13 кв.м в 3-х комнатной квартире. Установлен стеклопакет, пол-ламинат. Комната и места общего пользования в хорошем состоянии. По желанию покупателя оставим стенку.Итака. Работаем с 1993 года.

1 250 000 ₽
96 153 ₽/м²