С Вами с 1993 года!
Выскубова Оксана Владимировна, объекты - Вторичная недвижимость, актуальные
Комната 25.2 м² в 5-комнатной квартире, этаж 4/6
Петроградская
г Санкт-Петербург, ул Воскова, д. 8/5, лит. А
Продается комната 25,2 м кв. в 5-комнатной квартире в очень удобной локации.Квартира находится в шаговой доступности от трех станций метро -Чкаловская, Горьковская, Петроградская.Рядом вся необходимая инфраструктура- парк, набережная, остановки муниципального транспорта, аптеки. школа. поликлиника, кафе, рестораны.В квартире большая кухня (14 м кв.)Имеется выделенное место в кладовке.Ванная и туалет после ремонта.Высота потолка 3,5 мКомната отремонтирована.Заменены окна, проводка.Отреставрирована печь.Выравнены стены.Комната очень светлая-два больших окна.Окна выходят на тихую улицу.Восстановлен паркет.Один собственник.Никто не прописан.Нотариальные отказы.Объект подходит под ипотеку.Полная стоимость в договоре. С ипотекой помогу, при необходимости.
Комната 24.3 м² в 5-комнатной квартире, этаж 5/6
Горьковская
г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д. 6, лит. А
2-комнатная квартира 60 м², этаж 7/10
Черная речка
г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д. 28, стр. 1
В продаже большая двухкомнатная квартира в ЖК DOMINO- доме класса бизнес-лайт от ГК "Эталон".ЖК расположен в исторической части Приморского района, в пешей доступности от станции метро Черная речка и набережной реки Большая Невка.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой- школы, сады , медицинские учереждения, остановки муниципального транспорта.В ЖК закрытый безопасный зеленый двор с детской площадкой, двор без машин.Наземная многоуровневая парковка, подземный паркинг.Квартира двухсторонняя, высокие потолки- 3 метра.Произведен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов, теплые полы, регулируемая система освещения, кондиционер.Система "умный дом".Вся мебель и техника остается покупателю!В квартире никто не прописан, один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.Торг возможен при просмотре.Помогу с одобрением ипотеки , при необходимости.
1-комнатная квартира 48.4 м², этаж 6/10
Выборгская
г Санкт-Петербург, ул Выборгская, д. 5, лит. А
В продаже однокомнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса "Дом на Выборгской". В этом проекте удалось удовлетворить все потребности современного горожанина: возможность насыщенного досуга за пределами дома сочетается с приватностью частной жизни на его территории. Фасады здания на монолитно-кирпичном каркасе облицованы керамическими навесными панелями, в отделке внутренних помещений использованы экологически безопасные строительные материал. В доме закрытая территория, имеется подземный паркинг, система видеонаблюдения и контроля доступа. Район с развитой инфраструктурой -детские сады, школы, парки, остановки муниципального транспорта. В шаговой доступности две станции метро- Выборгская (10 минут пешком) и Площадь Ленина. В квартире произведен качественный ремонт - большие нестандартные окна и дверные проемы. Кухонный гарнитур и двери- массив дерева. Продуманная система освещения. В квартире два санузла. Предусмотрено место под гардеробную. Вся бытовая техника и мебель остаются покупателю. Два больших окна и балкон выходят в тихий двор.Квартира сдавалась со свободной планировкой.Прямая продажа.Один собственник.Без обременений. Быстрый выход на сделку.Рассматриваем все варианты оплаты.Помогу с одобрением ипотеки, при необходимости.