© 2020 АН «Итака»

Выскубова Оксана Владимировна, объекты - Вторичная недвижимость, актуальные

2-комнатная квартира 60 м², этаж 7/10

Черная речка

г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д. 28, стр. 1

В продаже большая двухкомнатная квартира в ЖК DOMINO- доме класса бизнес-лайт от ГК "Эталон".ЖК расположен в исторической части Приморского района, в пешей доступности от станции метро Черная речка и набережной реки Большая Невка.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой- школы, сады , медицинские учереждения, остановки муниципального транспорта.В ЖК закрытый безопасный зеленый двор с детской площадкой, двор без машин.Наземная многоуровневая парковка, подземный паркинг.Квартира двухсторонняя, высокие потолки- 3 метра.Произведен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов, теплые полы, регулируемая система освещения, кондиционер.Система "умный дом".Вся мебель и техника остается покупателю!В квартире никто не прописан, один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.Торг возможен при просмотре.Помогу с одобрением ипотеки , при необходимости.

27 200 000 ₽
453 333 ₽/м²