Ваганова Елизавета Борисовна, объекты - Вторичная недвижимость, актуальные
2-комнатная квартира 62.5 м², этаж 9/9
Девяткино
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, п Бугры, ул Шоссейная, д. 36
Предлагаем вашему вниманию просторную2 -х комнатную квартиру в активно развивающемся городеБугры, расположенном в непосредственной близости к Санкт-Петербургу.Дом 2006 года. Квартира с отличной планировкой. Комнаты 22,5 и 16 кв.м. Кухня – 10 кв.м застекленная лоджия! Просторный коридор.Квартира на верхнем 9 этаже, но сверху еще высокий тех этаж.Зеленая территория, детские и спортивные площадки, крытый каток, магазины, кафе, МФЦ, аптеки и все, что нужно для комфортной жизни. Рядом остановки автобусов. Доехать можно до ст.метро : Девяткино и проспект Просвещения.Прямая продажа. Квартира свободна. Ключи у агента.
Комната 11.6 м² в 18-комнатной квартире, этаж 12/16
Ладожская
г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д. 17, корп. 2
В продаже комната 11,6 кв.м. , полностью обустроенная под автономное проживание (подведена вода) в блоке со всеми удобствами. Блок малонаселенный. Есть все условия для комфорта.Дом находится в самом сердце Ржевки, рядом все магазины, супермаркеты, торговые комплексы, парк Малиновка, скоростной трамвай «Чижик», школы, детские сады и спортивные площадки.Также в продаже соседняя комната 19 кв.м. от того же собственника.Документы в порядке. Звоните.
Комната 19 м² в 18-комнатной квартире, этаж 12/16
Ладожская
г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д. 17, корп. 2
В продаже большая комната 19 кв.м. , в блоке со всеми удобствами. Блок малонаселенный. Есть все условия для комфорта.Дом находится в самом сердце Ржевки, рядом все магазины, супермаркеты, торговые комплексы, парк Малиновка, скоростной трамвай «Чижик», школы, детские сады и спортивные площадки.Также в продаже соседняя комната 11,6 кв.м. от того же собственника.Документы в порядке. Звоните.
