Бурыкина Елена Константиновна, объекты - Вторичная аренда, проданные
1-комнатная квартира 42.5 м², этаж 4/9
Беговая
Санкт-Петербург г, Песочный п, Садовая ул, д. 81
Сдается 1-комнатная квартира в поселке городского типа Песочный (Курортный район) на срок от 2-х месяцев.Квартира очень чистая, оснащена всем необходимым для комфортного проживания людей, нуждающихся в повышенной чистоте.Шикарная 2-х сторонняя евро-планировка: большая кухня-гостиная и спальная комната. В новом доме в ЖК Живи! в Курортном, в поселке Песочный, в 500 метрах от комплекса зданий ФГБУ Нмиц онкологии им. Н.Н. Петрова Минздрава России.В квартире 3 спальных места: полутороспальная кровать, раздвижной диван и раскладушка.В прихожей стоит просторный шкаф для одежды Ikea пакс, а в комнате большой комод. Для быстрой уборки в квартире есть пылесос и робот-пылесос. Комфортабельная, полностью укомплектованная кухня: стиральная машина, посудомоечная машина, встроенный холодильник, духовой шкаф и электрическая плита, свч. Также есть все необходимое для приготовления пищи: набор посуды, столовые приборы, электрический чайник,а также постельные принадлежности.Парковка бесплатная во дворе.До остановки в город Санкт-Петербург 300 метров.Маршрутные такси:- до метро Озерки К-259 Время в пути 30 минут. ;- до метро Проспект Просвещения К-680. Время в пути 30 минут.Автобус от метро Озерки №259. Время в пути 40 минут.Электричка:- от Финляндского вокзала (метро Площадь Ленина) до станции Песочная 27 минут- от станции Удельная (метро Удельная) до станции Песочная 16 минут.Экология в этом районе благоприятная. Здесь почти нет промышленных сооружений, зато произрастает лесной массив. В округе много водоёмов, крупнейшие из которых – Глухое озеро и Сестрорецкий разлив. Рядом с ними организованы пляжи. Менее чем в 12 км от ЖК «Живи!В Курортном» находится Финский залив.Близко находятся популярные курорты Репино и Зеленогорска.Обеспечительный возвратный депозит — 50 %. Без животных.Итака. Работаем с 1993 года.
проданный объект
2-комнатная квартира 55.3 м², этаж 3/9
Беговая
Санкт-Петербург г, Песочный п, Садовая ул, д. 81
Сдается 2-х комнатная квартира в поселке городского типа Песочный (Курортный район) на срок от 2-х месяцев.Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания людей, нуждающихся в повышенной чистоте, б/жив.Коммунальные платиежи включены в стоимость аренды (счётчики оплачиваются отдельно).Шикарная 2-х сторонняя планировка: большая кухня-гостиная и две спальные комнаты. Вместимость до 5-ти человек.В новом доме в ЖК Живи! в Курортном, в поселке Песочный, в 500 метрах от комплекса зданий ФГБУ Нмиц онкологии им. Н. Н. Петрова Минздрава России.В одной комнате стоит просторный шкаф для одежды IKEA пакс, в другой - большой комод. В коридоре есть шкаф для одежды.Комфортабельная, полностью укомплектованная кухня: стиральная машина, посудомоечная машина, встроенный холодильник, духовой шкаф и электрическая плита, готовая для приготовления и хранения еды.Для более комфортного проживания для Вас имеется 2 пылесоса.Парковка бесплатная во дворе.До остановки в город Санкт-Петербург 300 метров.Маршрутные такси:- до метро Озерки К-259 Время в пути 30 минут. ;- до метро Проспект Просвещения К-680. Время в пути 30 минут.Автобус от метро Озерки №259. Время в пути 40 минут.Электричка :- от Финляндского вокзала (метро Площадь Ленина) до станции Песочная 27 минут- от станции Удельная (метро Удельная) до станции Песочная 16 минут.Экология в этом районе благоприятная. Здесь почти нет промышленных сооружений, зато произрастает лесной массив. В округе много водоёмов, крупнейшие из которых – Глухое озеро и Сестрорецкий разлив. Рядом с ними организованы пляжи. Менее чем в 12 км от ЖК «Живи! В Курортном» находится Финский залив.Близко находятся популярные курорты Репино и Зеленогорска.Обеспечительный возвратный депозит — 30 тр.Итака. Работаем с 1993 года.
проданный объект
Комната 13 м² в 3-комнатной квартире, этаж 10/12
Ладожская
Санкт-Петербург г, Косыгина пр-кт, д. 28, корп. 1
Сдается комната в малонаселенной квартире. В комнате есть все для комфортного проживания. Кровать, шкаф, компьютерный стол. Комната с балконом. Свое рабочее место на кухне. В соседней комнате проживают две женщины. В квартире любят чистоту и порядок. Тихое, дружелюбное совместное проживание.Комиссионные агентства — 50%.Итака. Работаем с 1993 года.
проданный объект
1-комнатная квартира 36 м², этаж 2/5
Московская
Санкт-Петербург г, Авиационная ул, д. 22
Сдается 1 к кв. в шаговой доступности от ст.м. Московская.Комфортный 2-ой этаж без лифта. Балкон.Чистая, аккуратная квартира. Окна выходят в тихий двор. Приобретена новая полутороспальная кровать. Возможно проживание с маленькой собачкой.Для семейной пары или одного человека.Обеспечительный депозит — 100%. Показы по договоренности.Итака. Работаем с 1993 года.
проданный объект
1-комнатная квартира 31.3 м², этаж 14/15
Проспект Большевиков
Санкт-Петербург г, Дальневосточный пр-кт, д. 19, корп. 1
ВИДОВАЯ однокомнатная квартира в новом доме! 31 кВ метр, 14 этаж. Есть грузовой и пассажирский лифт. Прекрасный вид из окна, никаких соседей из других окон. Видно Исаакиевский Собор, Кукурузина, Смольный, Большеохтинский мост .Круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Есть детские и спортивные площадки. Для автовладельцев предусмотрены парковочные места, надземный многоуровневый паркинг.О квартире:Граничит с лифтом, поэтому очень тихо. Окна в пол, на лоджии тоже.Вся техника и мебель качественная и новая (техника: gorenje, hansa, LG). В квартире из доп. плюсов: теплый пол, хороший стационарный фильтр на питьевую воду, посудомоечная машина, домофон, в августе будет кондиционер. Делали для себя.Холодильник двухкамерный, микроволновка, чайник, духовка, плита с четырьмя конфорками, вытяжка, стол обеденный раскладной, три удобных стула.Тумба под TV, мощный роутер, телевизор (android) HD 43 дюйма колонки, утюг, гладилка, сушилка, диван раскладной мягкий ортопедический, письменный стол и к нему удобный стул, шкаф - купе зеркальный, занавески «блэк аут».Стиральная машина, полноценная большая акриловая ванна, ведро, швабра.В коридоре «прихожка» (вешалка для одежды, тумба под обувь ), коврик.В квартире установлены датчики для защиты от протечек, дыма, взлома.О районе:Хорошая транспортная доступность, что позволяет быстро добраться до любой части города. Ближайшие станции метро Новочеркасская, пр. Большевиков, Дыбенко, на транспорте 10 минут. Или25 мин пешком до станции метро пр. Большевиков, метро Дыбенко. Рядом с домом в 5 минутах- остановка общественного транспорта, много автобусов в разных направлениях. Если на машине, то выезд на набережную с потрясающим видом на Неву, поездка будем комфортным и есть ощущение, что ты действительно в Петербурге. До центра города 10 минут на машине, до КАД 15 минут.Для пеших прогулок: парк строителей, Есенина и боевого братства. 5 мин пешком до октябрьской набережной, где можно гулять и любоваться на Неву, и потрясающие виды Петербургской архитектуры.Рядом с ЖК есть все необходимое: магазины, гипермаркеты, аптеки, услуги, через дорогу ТК Лондон Мол, лента, максидом, Леруа мерлен, бассейн, фитнес центр, кафе и рестораны. В шаговой доступности детские сады и школа.--
проданный объект
2-комнатная квартира 45.3 м², этаж 7/9
Дунайская
Санкт-Петербург г, Будапештская ул, д. 108/24
Сдается шикарная 2-х комнатная квартира в пешей доступности от ст м Дунайская. В квартире сделан евроремонт. Полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Стиральная, посудомоечная машины, холодильник и микроволновая печь на кухне. В комнатах два спальных места.Также имеется пылесос и вся необходимая мебель для хранения одежды.Рядом Федоровский сквер для прогулок.Показы по договоренности.Возможно проживание с маленькой собачкой.
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 8/9
Дунайская
Санкт-Петербург г, Будапештская ул, д. 106, корп. 2
Сдается чистая, светлая, уютная 1-комнатная квартира в пешей доступности от ст.м. Дунайская и Купчино.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.Большое спальное место и вместительный шкаф в коридоре и комнате.Стиральная и посудомоечная машины, холодильник, телевизор, мультиварка, чайник, кофемашина, пылесос и утюг, новая газовая плита.Окна выходят во двор.Развитая инфраструктура.Обратите внимание, что в арендную плату включены коммунальные платежи, кроме счетчиков по свету и воде.Просмотры по договоренности.Для организации просмотра просьба звонить по телефону.
проданный объект
2-комнатная квартира 55 м², этаж 1/25
Рыбацкое
Санкт-Петербург г, Рыбацкий пр-кт, д. 18, корп. 2
КУ, новый дом, охраняемая территория, элитный жилой комплекс, консъерж, евроремонт, вид на Неву, мебель в счет аренды, сдается впервые.
проданный объект
1-комнатная квартира 42 м², этаж 5/12
Купчино
Санкт-Петербург г, Димитрова ул, д. 3, корп. 1
КУ, идеальное состояние, все новое, для граждан РФ
проданный объект
Комната 17 м² в 4-комнатной квартире, этаж 6/7
Василеостровская
Санкт-Петербург г, 9-я В.О. линия, д. 54
свет, вода, идеальное состояние. все новое, чисто, для 1 женщины, 2 девушек, семейной пары, комиссия 50%
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 6/9
Академическая
Санкт-Петербург г, Бутлерова ул, д. 8
Сдается 1ккв в хорошем состоянии после ремонта. Благоустроенная кухня, 2 спальных места, балкон.
проданный объект
1-комнатная квартира 31 м², этаж 4/5
Новочеркасская
Санкт-Петербург г, Крюкова ул, д. 17
балкон, все новое, чисто, уютно, комиссия 50%
проданный объект
1-комнатная квартира 35 м², этаж 3/14
Улица Дыбенко
Санкт-Петербург г, Шотмана ул, д. 11
КУ, залог разбивается, лоджия, все есть
проданный объект
2-комнатная квартира 45 м², этаж 2/5
Ломоносовская
Санкт-Петербург г, Большевиков пр-кт, д. 77, корп. 1
КУ, 2 дивана, можно с детьми, животными.
проданный объект
Квартира-студия 25 м², этаж 21/24
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Новгородский пр-кт, д. 7, корп. 2
КУ, комиссия 50%. новый дом, в квартире евроремонт, застекленная лоджия, сдается впервые, после ремонта. Все новое. Мебель, холодильник, микроволновка, телевизор, стиральная машина, домофон. Рассмотрим пару или одного человека, гражданам РФ. Можно с ребенком школьного возраста. У дома останавливается маршрутка до метро Купчино и Центра города.
проданный объект
2-комнатная квартира 51 м², этаж 7/9
Улица Дыбенко
Санкт-Петербург г, Крыленко ул, д. 13, корп. 1
КУ, холодильник, стиральная машина, кухонная мебель, шкаф, нет спальных мест, возможна покупка в счет арендной платы, комиссия 50%
проданный объект
1-комнатная квартира 36 м², этаж 7/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Ленсоветовский тер, д. 21, корп. 3
КУ, лоджия, можно с детьми, с животными, 2 спальных места, комиссия 50%
проданный объект
2-комнатная квартира 64 м², этаж 11/14
Купчино
Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тельмана п, Ладожский б-р, д. 1, корп. 1
Новый дом 2016гп, комнаты раздельные, застекленная лоджия, с/у раздельный. 2 спальных места, кухонный гарнитур. КУ,комиссия 50%
проданный объект
Комната 10 м² в 4-комнатной квартире, этаж 4/5
Ленинский проспект
Санкт-Петербург г, Новаторов б-р, д. 47
ХС, в цену все включено!
проданный объект
1-комнатная квартира 40 м², этаж 6/17
Площадь Мужества
Санкт-Петербург г, Непокоренных пр-кт, д. 49, корп. 2
Новый дом с отличным месторасположением, до центра 20 минут на автомобиле, 10 минут пешком до метро. В 5ти минутах съезд на КАД (Шафировский проспект). Рядом большие парки, отлично подойдут для прогулок и катания на роликах или велосипеде. В квартире новые стиральная и посудомоечная машины, холодильник, микроволновка и большой телевизор, отличный Wi-Fi роутер. Все необходимое для проживания, включая домашнюю утварь есть. Комиссия 50%
проданный объект
2-комнатная квартира 48 м², этаж 8/15
Купчино
Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, Октябрьская ул, д. 16
КУ, Комиссия 50%. В квартире произведен ремонт: ламинат, натяжные потолки, счетчики, сантехника. Все для проживания: мебель, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина. Из окон открывается очень красивый вид - река, зеленые поля, лес. В шаговой доступности "Пятерочка", храм. Есть места для парковки.
проданный объект
3-комнатная квартира 85 м², этаж 3/12
Звездная
Санкт-Петербург г, Витебский пр-кт, д. 73, корп. 3
Кирпичный новый дом, закрытая территория, идеальный ремонт. Лоджия на кухне, минимум мебели.
проданный объект
1-комнатная квартира 31 м², этаж 4/9
Улица Дыбенко
Санкт-Петербург г, Крыленко ул, д. 7, корп. 1
Хорошее состояние, все для комфортного проживания есть. Комиссия 50%. КУ
проданный объект
1-комнатная квартира 60 м², этаж 2/6
Площадь Восстания
Санкт-Петербург г, Невский пр-кт, д. 127
Сдается 1ккв с евроремонтом в центре города. Новая импортная мебель, посудомоечная машина, всенеобхаодимое для проживания. Все новое, идеальное состояние! Комиссия 50% КУ
проданный объект
Комната 12 м² в 3-комнатной квартире, этаж 3/5
Елизаровская
Санкт-Петербург г, Ольги Берггольц ул, д. 29, корп. 2
КУ, залог 5000 можно разбить на два раза, хозяйка проживает в квартире, для 1 девушки/женщины, только РФ, без животных, комиссия 50%
проданный объект
1-комнатная квартира 40 м², этаж 8/10
Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург г, Красное Село г, Спирина ул, д. 7
Новый дом, хорошее состояние, застекленный балкон
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 5/9
Проспект Просвещения
Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, д. 145, корп. 3
Сдается уютная однокомнатная квартира. Хорошая кухонная мебель, диван, все для комфортного проживания. Только для граждан РФ.
проданный объект
1-комнатная квартира 37 м², этаж 6/12
Улица Дыбенко
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Кудрово д, Пражская ул, д. 7
КУ, кроме гастарбайтеров, строителей, без животных, некурящих. Можно с детьми.
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 5/5
Академическая
Санкт-Петербург г, Карпинского ул, д. 38, корп. 3
КУ, все есть, после собственника, идеальное состояние, комиссия 50%
проданный объект
Квартира-студия 25 м², этаж 20/25
Улица Дыбенко
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Кудрово д, Столичная ул, д. 6, корп. 3
Сдается отличная студия в новом доме, лоджия застекленная. Кухонная мебель, стиральная машина. Холодильник и спальное место по договоренности. Комиссия 50%, ключи у агента, просмотр в любое время!
проданный объект
1-комнатная квартира 45 м², этаж 7/24
Ладожская
Санкт-Петербург г, Наставников пр-кт, д. 36, корп. 2
КУ, Новый дом. Евроремонт. Идеальное состояние, в квартире новая бытовая техника: стиральная машина, бойлер, холодильник, вытяжка, микроволновка. Большая гардеробная комната. Отлично подойдет для семейной пары без животных. Залог 100%-разбивается. Комиссия 50%.
проданный объект
1-комнатная квартира 37 м², этаж 4/24
Улица Дыбенко
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Кудрово д, Областная ул, д. 1
Сдается однокомнатная квартира в кирпично-монолитном доме. Новый дом, ремонт-евро. Кухня , стир.машина. В комнате - евротахта, шкаф. Отличное состояние. Все необходимое для проживания. Залог- 100%, комиссия - 50%.
проданный объект
3-комнатная квартира 64 м², этаж 1/14
Купчино
Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, д. 2
Сдается 3ккв в доме на Я.Гашека, 2 в 4мин пешком от ст.м.Купчино в очень хорошем состоянии, после собственника, ранее не сдавалась. Для большой дружной семьи.
проданный объект
Комната 20 м² в 3-комнатной квартире, этаж 1/5
Новочеркасская
Санкт-Петербург г, Обуховской Обороны пр-кт, д. 23
Все включено, комиссия 50%, залог-50%. Для РФ, 2-3 чел.
проданный объект
1-комнатная квартира 36 м², этаж 1/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Московское ш, д. 288
Сдается 1 к.кв в поселке Ленсоветовский. Большая кухня - 15 кв.м. Большая лоджия. Новый дом. Всё для комфортного проживания. К/У. Комиссия 50%.
проданный объект
2-комнатная квартира 59 м², этаж 3/22
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Новгородский пр-кт, д. 6
Сдается 2ккв в п.Шушары, новый дом, 2 лоджии, евроремонт. В квартире сделан качественный ремонт, установлены кухонный гарнитур, электрическая плита, посудомоечная машина, возможна стиральная машина. Шкаф. 2х спальная кровать, минимум мебели.
проданный объект
2-комнатная квартира 49 м², этаж 1/5
Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург г, Козлова ул, д. 51, корп. 1
Комиссия 50%Сдается 2ккв с отличным ремонтом, от хозяев. В квартире есть все для комфортного проживания, стир.машина, холодильник, 2х спальная кровать, 3х створчатый шкаф, раздвижное кресло.
проданный объект
Квартира-студия 27 м², этаж 9/18
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Первомайская ул, д. 5, корп. 1
КУ, Комиссия 50%.Отличная квартира студия в пос.Шушары, 27 кв.м, новый кирпичный дом. Все необходимое для комфортного проживания, застекленная лоджия.
проданный объект
2-комнатный дом 40 м², этаж 1/1
Девяткино
Ленинградская обл, Приозерский р-н, Лосево п/ст, Леншоссе ул
60 км от города предлагаются в аренду домики в п. Лосево в 600 м от Суходольского озера. Бюджетный вариант домов порадуют своей ценой любителей отдыха на природе.
проданный объект
2-комнатный дом 40 м², этаж 1/2
Девяткино
Ленинградская обл, Приозерский р-н, Лосево п/ст, Леншоссе ул
60 км от города предлагаются в аренду домики в п. Лосево в 600 м от Суходольского озера. Бюджетный вариант домов порадуют своей ценой любителей отдыха на природе.
проданный объект
2-комнатный дом 40 м², этаж 1/2
Девяткино
Ленинградская обл, Приозерский р-н, Лосево п/ст, Леншоссе ул
60 км от города предлагаются в аренду домики в п. Лосево в 600 м от Суходольского озера. Бюджетный вариант домов порадуют своей ценой любителей отдыха на природе.
проданный объект
2-комнатная квартира 55 м², этаж 1/25
Рыбацкое
Санкт-Петербург г, Рыбацкий пр-кт, д. 18, корп. 2
Сдается отличная, видовая 2 к.кв. в новом доме. Вид на набережную, закрытый двор, консьерж. В квартире сделан качественный евроремонт. Все необходимое для проживания в квартире есть. 2 дивана, стиральная машина, телевизор. Без животных. Комиссия 50 %.
проданный объект
1-комнатная квартира 40 м², этаж 4/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, д. 26
Сдается 1 ккв. Большая комната и кухня. Всё необходимое для проживания в квартире есть. Выход на лоджию из комнаты и кухни. Залог 100 %, разбивается на части. Комиссия 50 %.
проданный объект
1-комнатная квартира 45 м², этаж 9/16
Международная
Санкт-Петербург г, Дунайский пр-кт, д. 55, корп. 1
КУ, дом 2011 г.п., застекленная, утепленная лоджия 8 кв.м., гардеробная 3 кв.м., раздельный с/у, есть счетчики на воду, новые смесители и стеклянный шкаф в прихожей, 2 дивана, коридор на этаже закрывается на магнитный ключ (там можно хранить велосипед, дет. коляску и пр.), без животных, можно с детьми со школьного возраста. Не рассматриваем гастарб/рабоч/строит, в доме 2 лифта грузовой и пассажирский. Залог 100 %. Комиссия 50 %
проданный объект
1-комнатная квартира 36 м², этаж 7/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Ленсоветовский тер, д. 21, корп. 3
Сдается 1 к.кв. в пос. Ленсоветовский. В квартире есть 2-х спальная кровать, диван, кухонная мебель, стиральная машина, телевизор. Залог 100%, комиссия 50%.
проданный объект
1-комнатная квартира 45 м², этаж 9/18
Международная
Санкт-Петербург г, Дунайский пр-кт, д. 55, корп. 1
КУ, дом 2011 г.п., застекленная, утепленная лоджия 8 кв.м., гардеробная 3 кв.м., раздельный с/у, есть счетчики на воду, новые смесители и стеклянный шкаф в прихожей, 2 дивана, коридор на этаже закрывается на магнитный ключ (там можно хранить велосипед, дет. коляску и пр.), без животных, можно с детьми со школьного возраста. Не рассматриваем гастарб/рабоч/строит, в доме 2 лифта грузовой и пассажирский. Залог 100 %. Комиссия 50 %
проданный объект
Комната 19 м² в 20-комнатной квартире, этаж 5/6
Электросила
Санкт-Петербург г, Благодатная ул, д. 47
КУ. Комната как студия. Общий санузел, душевая кабина. В комнате: плита, холодильник, стиральная машина, телевизор, мебель.
проданный объект
1-комнатная квартира 42 м², этаж 7/10
Пионерская
Санкт-Петербург г, Коломяжский пр-кт, д. 36
КУ, залог 100%, Комиссия 50%, 1ккв в новом доме, 10 мин. от м.Пионерская. Вся необходимая мебель, хорошее состояние. Возможно на короткий срок.
проданный объект
3-комнатная квартира 78 м², этаж 3/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Дунайский пр-кт, д. 38
КУ, Комиссия 50%Сдается отличная 3х комнатная квартира, стиральная и посудомоечная машины, 3 спальных места. Хороший ремонт, застекленная утепленная лоджия.
проданный объект
Квартира-студия 24 м², этаж 2/17
Улица Дыбенко
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Кудрово д, Пражская ул, д. 15
КУ, Комиссия 50%, залог 100% на 2 месяца, для РФ, можно с маленькими животными, детьми.
проданный объект
2-комнатная квартира 55 м², этаж 4/5
Удельная
Санкт-Петербург г, Костромской пр-кт, д. 11
Сдается отличная 2-х комнатная квартира после ремонта. В одной комнате стенка и диван (новый), во второй комнате двуспальная кровать и шкаф. Кухня-все для комфортного проживания. Новая газовая колонка. 2 балкона. Чисто, уютно. Рядом с метро.
проданный объект
3-комнатная квартира 86 м², этаж 1/3
Площадь Восстания
Санкт-Петербург г, 7-я Советская ул, д. 38
Сдается 3-х комнатная квартира общей площадью 86,1 м² с отдельным входом, закрытый двор, парковка, в центре города, 8 минут от метро пл. Восстания, меблирована, кухня, плита, холодильник, оборудованная просторная ванная комната, стиральная машина, подогрев полов. Квартира освобождается с 10 апреля. Показы возможны сейчас. КУ не включены, залог 100%. комиссия агентства 50%
проданный объект
Комната 12 м² в 4-комнатной квартире, этаж 4/4
Лиговский проспект
Санкт-Петербург г, Курская ул, д. 31
КУ, для 1-2 чел, РФ. 10 мин пешком до ст.м. Лиговский пр.
проданный объект
2-комнатная квартира 40 м², этаж 2/16
Купчино
Санкт-Петербург г, Купчинская ул, д. 28, корп. 2
Сдается 2ккв в здании бывшего общежития. Очень хорошее состояние, отдельный вход в квартиру, своя кухня, санузел. Тихие работающие соседи. Для потенциальных клиентов разумный торг. КУ, залог 5000р, комиссия 50%. Ждем дружную семейную пару.
проданный объект
3-комнатная квартира 65 м², этаж 12/12
Озерки
Санкт-Петербург г, Выборгское ш, д. 7, корп. 1
КУ, Комиссия 50%Сдается 2х уровневая квартира в 5мин. пешком от ст.м Озерки. 2 балкона, большая кухня, одна комната пустая. Два 2спальных места, шкаф, холодильник, стиральная машина. Ждем дружную семью, можно с животными.
проданный объект
1-комнатная квартира 39 м², этаж 2/3
Площадь Александра Невского 1
Санкт-Петербург г, Невский пр-кт, д. 125
Сдается тихая, светлая, уютная квартира после ремонта. Окна выходят во двор. Для Вашего автомобиля во дворе есть паркинг. Большая кухня. Светлая, теплая, уютная комната с большой 2-спальной кроватью. Телевизор, бойлер, все необходимое для проживания. КУ, залог 100%, комиссия 50%. Рассмотрим семейную пару и временно свободных без животных. К детям относимся с любовью.
проданный объект
1-комнатная квартира 45 м², этаж 11/25
Девяткино
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино п, Охтинская аллея, д. 8
КУ. Без мебели, без техники, только кухонный гарнитур. Застекленный балкон. Для любой категории, кроме гастарбайтеров.
проданный объект
1-комнатная квартира 40 м², этаж 5/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Пушкинская ул, д. 50
Сдается 1 к кв в пос.Шушары в идеальном состоянии. 40 м кв., площадь комнаты - 20 кв.м., кухня - 10 кв м. Большая застекленная лоджия. Новый дом 2008 г.п. 5/9 этажного дома. Все для комфортного проживания в квартире есть. Комиссия 50%. Залог 100%. Ждем семейную пару, можно с детками, без животных.
проданный объект
Комната 18 м² в 3-комнатной квартире, этаж 2/5
Чернышевская
Санкт-Петербург г, Суворовский пр-кт, д. 36
Сдается отличная комната в малонаселенной коммунальной квартире. Окна-стеклопакеты, все необходимое есть. Залог 3000р. на короткий срок!
проданный объект
Комната 10 м² в 3-комнатной квартире, этаж 10/12
Ладожская
Санкт-Петербург г, Косыгина пр-кт, д. 28
ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН РФ!!!Сдается комната 10 кв.м., в 3-х комнатной квартире. Общая площадь квартиры 55 кв.м., кухня 10 кв.м. на 10м этаже 12ти этажного дома. Квартира простенькая, но чистая и светлая. Все необходимое для проживания есть. В квартире проживает молодой человек и женщина средних лет. Животных и детей нет.
проданный объект
1-комнатная квартира 31 м², этаж 3/9
Международная
Санкт-Петербург г, Димитрова ул, д. 24, корп. 1
Вся мебель новая, сделан свежий ремонт. Большой плазменный телевизор, двухкамерный холодильник, новая стиральная машинка. В стоимость включены коммунальные услуги. Ждем семейную пару и временно свободных без детей и животных.
проданный объект
Комната 15 м² в 5-комнатной квартире, этаж 3/3
Московская
Санкт-Петербург г, Пушкин г, Церковная ул, д. 17/7
Сдается одна комната в здании бывшего общежития в г.Пушкин. Рассмотрим любую категорию граждан, но не больше 2-х человек. Комиссия агентства 50%.
проданный объект
1-комнатная квартира 27 м², этаж 5/5
Купчино
Санкт-Петербург г, Пушкин г, Детскосельский б-р, д. 9
Сдается чистая, уютная квартира в г.Пушкин. Балкон, современная кухня, стиральная машина, холодильник. Рассматриваем семейную пару, без животных.
проданный объект
Квартира-студия 24 м², этаж 16/25
Улица Дыбенко
Санкт-Петербург г, Крыленко ул, д. 1, корп. 1
КУ. Сдается студия в ЖК О Юность. Красивая, чистая, светлая, уютная после ремонта. Большая застекленная лоджия для любителей выпить чашечку кофе и насладиться видом с высоты птичьего полета. Полностью готова к заселению, все для комфортного проживания к вашим услугам. Залог 100%, разбивается на две части. Комиссия агентства -50%.
проданный объект
2-комнатная квартира 40 м², этаж 8/22
Пролетарская
Санкт-Петербург г, Бабушкина ул, д. 82
Сдается отличная евродвушка в шаговой доступности от ст.м. Пролетарская. В уютной спальне стоит двуспальная кровать, платяной шкаф и комод. Современная кухня-гостиная оборудована встраиваемой техникой. Выход на застекленную лоджию из кухни. Ждем семейную пару или временно свободных. Любим детей и животных.
проданный объект
1-комнатная квартира 40 м², этаж 4/19
Девяткино
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино п, Шоссе в Лаврики ул, д. 85
Сдается большая 1 к кв. в Шоссе Лаврики. Хорошее состояние. Большой балкон. Чистая, аккуратная. Рассмотрим семейную пару, временно свободных, а также приезжих из других республк, сотрудников организаций.
проданный объект
3-комнатная квартира 80 м², этаж 5/5
Площадь Мужества
Санкт-Петербург г, 2-й Муринский пр-кт, д. 30
Сдается отличная 3-х к кв в шаговой доступности от ст. м. Мужества. Минимум мебели, нет холодильника и стиральной машины. В одной комнате стоит 2-х спальная кровать, шкаф. Встроенная кухонная мебель. Ждем семейную пару, можно с детьми и животными. КУ, Свет. Залог 100%, комиссия 60%
проданный объект
2-комнатная квартира 45 м², этаж 1/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Полоцкая (Славянка) ул, д. 5
Сдается 2 к. кв. в микрорайоне Славянка поселка Шушары. Очень светлая, теплая. Все необходимое для проживания есть. Микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, 2- спальная кровать, выдвижной диван, угловой шкаф. Залог 100%, комиссия 50%. Коммунальные услуги в арендную плату не входят. Рассмотрим семейную пару, можно с небольшими животными.
проданный объект
2-комнатная квартира 48 м², этаж 7/9
Улица Дыбенко
Санкт-Петербург г, Искровский пр-кт, д. 25
КУ. Для семьи без маленьких детей и без животных. Комиссия 50 %
проданный объект
1-комнатная квартира 40 м², этаж 10/10
Международная
Санкт-Петербург г, Димитрова ул, д. 39
Сдается 1 к кв в новом доме ЖК "Серебряные ключи". Большая, просторная, светлая уютная квартира со свежим ремонтом и новой мебелью. Застекленная лоджия. Ждем семейную пару, можно с детками, без животных. С 1 апреля!!!! Комиссия агентства - 50%.
проданный объект
1-комнатная квартира 40 м², этаж 8/19
Девяткино
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино п, Шоссе в Лаврики ул, д. 85
Для любой категории. Новый дом, застекленная лоджия 4 кв.м. Комиссия агентства 50 %
проданный объект
Комната 11 м² в 2-комнатной квартире, этаж 1/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Малая Карпатская ул, д. 13
свет. Залог на три части. Для 1 чел. до 35 лет, без детей, без животных. Только РФ. 11 месяцев.
проданный объект
2-комнатная квартира 48 м², этаж 2/4
Купчино
Санкт-Петербург г, Колпино г, Комсомольского канала наб, д. 7
КУ. Залог на 3 части. Для семьи РФ без животных. 11 месяцев.
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 5/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Димитрова ул, д. 4, корп. 1
КУ, для любых категорий кроме рабочих/строителей.
проданный объект
Квартира-студия 35 м², этаж 8/9
Академическая
Санкт-Петербург г, Гражданский пр-кт, д. 92, корп. 1
Сдается студия в пешей доступности (5 минут) от ст. м. Академическая. Новый дом. Все новое, все для комфортного проживания в квартире есть. Квартира сдается как на длительный срок, так и на другие более короткие сроки. Комиссия агентства 50%. Залог обсуждается.
проданный объект
2-комнатная квартира 45 м², этаж 9/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Купчинская ул, д. 8, корп. 1
Сдается 1 к кв после ремонта. Хорошее состояние. Нет спальных мест, наполняемость по договоренности. Все остальное для комфортного проживания есть. Ждем семейную пару с детками. 50% комиссия агентства. 100 % залог, разбивается на части.
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 3/9
Международная
Санкт-Петербург г, Бухарестская ул, д. 39, корп. 3
КУ, для семьи из 3х человек, РФ. 2 дивана, холодильник, стиральная машина
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 5/25
Автово
Санкт-Петербург г, Кузнецова пр-кт, д. 12, корп. 2
КУ. Сдается хорошая 1 к кв в новом доме. Чистая, светлая, аккуратная. Ждем семейную пару, можно с детками. Рассмотрим приезжих. Вопрос по мебели обсуждается. Комиссия агентства 50%. Залог 100 % разбивается частями.
проданный объект
2-комнатная квартира 49 м², этаж 7/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Купчинская ул, д. 8, корп. 1
Сдается отличная двусторонняя 2-х к кв. с большой кухней и просторным коридором. Все необходимое для проживания есть. Рассмотрим семейную пару с детками без животных. Комиссия агентства 50%. Залог 100%, разбивается частями. КУ.
проданный объект
1-комнатная квартира 35 м², этаж 12/17
Удельная
Санкт-Петербург г, Афонская ул, д. 24, корп. 3
Сдается 1 к кв В Приморском районе, Коломяги. Ст.м. - Озерки - 15 минут пешком, ст.м. Удельная - 20 минут пешком/5 минут транспортом, от ст.м. Пионерская - 10 мин. транспортом, от м. Лесная - 25 мин. транспортом, от м. Площадь Ленина - 15 мин. на электричке (жд. станция Озерки в 800 м. от дома), от м. Комендантский проспект - 20 мин. транспортом. Дом построен в 1998 году. Рядом школы, детские сады. В шаговой доступности магазины: Перекрёсток, Лента, Пятёрочка, Магнит и т.д. Так же рядом отделение Сбербанка, Мед. центр 21 век, кафе, озёра, Графский пруд, Спортивный комплекс с бассейном (ул. Вербная).В квартире проведено кабельное телевидение (при желании - можно отключить), есть возможность провести интернет.В мае 2018 г. сделан косметический ремонт. Квартира сдаётся на длительный срок. Из техники: холодильник, стиральная машина, телевизор.Из мебели на кухне: гарнитур кухонный уголок (со спальным местом). В комнате - стенка, компьютерный стол, диван. В прихожей большой шкаф для одежды, тумбочка и антресоли.Рассматриваем платёжеспособных и чистоплотных граждан РФ славянского происхождения. Семейную пару или временно свободных. По деньгам: 22 000 руб. (с залогом, который возвращается при выезде, можно разбить на части) оплата коммунальных услуг (летом в районе 2000 руб., зимой, с отоплением, примерно 4 000 руб.) Любые технические работы после заселения - за счёт нанимателя. Комиссионные агентства - 50%.
проданный объект
3-комнатная квартира 80 м², этаж 5/5
Выборгская
Санкт-Петербург г, Смолячкова ул, д. 12
КУ. Сдается отличная 3ккв в шаговой доступности от ст.м. Выборгская. Чистая, светлая, большая квартира после косметического ремонта. В счет арендной платы возможно приобретение недостающей мебели. Ждем большую, дружную семью, только на длительный срок (от одного года). Залог 100%, комиссия агентства - 50%
проданный объект
1-комнатная квартира 42 м², этаж 8/8
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Центральная (Детскосельский) ул, д. 14, корп. 3
Сдается 1 к.кв. вблизи г. Пушкина в очень хорошем состоянии. Все необходимое для проживания в квартире есть. Холодильник, стиральная машина, кухонная мебель. Показы в любое время!
проданный объект
1-комнатная квартира 34 м², этаж 9/9
Международная
Санкт-Петербург г, Бухарестская ул, д. 66, корп. 1
Сдается 1 к кв. в шаговой доступности от ст м Международная. Состояние хорошее, сделан косметический ремонт. Ждем семейную пару славян, можно с детками. Улучшения по жилищным условиям и недостающей мебели обсуждаемы. 100% залог разбивается частями, 50% комиссия агентства.
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 6/9
Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург г, Добровольцев ул, д. 18
Сдается отличная 1 к кв со всей необходимой мебелью и техникой. Все для комфортного проживания в квартире есть. 100 % залог, разбивается частями. 50% комиссия агентства.
проданный объект
1-комнатная квартира 90 м², этаж 3/5
Садовая
Санкт-Петербург г, Спасский пер, д. 2
свет
проданный объект
2-комнатная квартира 48 м², этаж 11/17
Беговая
Санкт-Петербург г, Туристская ул, д. 28, корп. 1
Сдается 2 к кв в Приморском районе в шаговой доступности от 2- х станций метро Беговая и Старая деревня. Уютная, светлая квартира с большой лоджией и кухней, раздельный санузел. В арендную плату не включены коммунальные услуги. Ждем семейную пару или временно свободных. 50% комиссии, залог 100% - разбивается на части.
проданный объект
Комната 28 м² в 3-комнатной квартире, этаж 3/5
Сенная площадь
Санкт-Петербург г, Спасский пер, д. 2
Сдается комната в шаговой доступности от ст.м. Сенная площадь. Комната в хорошем состоянии. Места общего пользования - чистые, после ремонта. Обязательна регистрация на срок аренды. Комиссия агентства - 50%, обеспечительный депозит - 10 000.
проданный объект
1-комнатная квартира 33 м², этаж 3/25
Лесная
Санкт-Петербург г, Кушелевская дор, д. 5, корп. 2
Сдается уютная квартира в новом доме! Хороший ремонт, современная мебель и техника! В квартире есть лоджия. Для одного или двоих человек.
проданный объект
1-комнатная квартира 33 м², этаж 7/14
Купчино
Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, д. 7, корп. 1
Сдается уютная 1 к кв в пешей доступности от метро Купчино. Косметический ремонт произведен, чистая, ухоженная, аккуратная. Застекленная лоджия, раздельный санузел. Ждем семейную пару или временно свободных. Показы в любое время.
проданный объект
1-комнатная квартира 48 м², этаж 4/25
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Пушкинская ул, д. 10, корп. 2
Сдается 1 к.кв. в поселке Шушары. дом расположен рядом с остановкой и выходом к электричкам. Квартира в хорошем состоянии.На данный момент в квартире есть кухонная мебель, холодильник, стиральная машина. В комнате диван 2спальный раскладное кресло, остальная мебель может быть приобретена по договоренности. В квартире есть большая лоджия 9 кв м. А также "тещина комната" 5 кв м, которую можно использовать как под дополнительную комнату, так и под место хранения вещей.
проданный объект
2-комнатная квартира 60 м², этаж 10/25
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Новгородский пр-кт, д. 6
Сдается отличная 2-х ккв. в новом доме в поселке Шушары. В квартире есть кухонная мебель, новый холодильник, стиральная машина, телевизор на кухне. Одна комната полностью мебилирована: двуспальный диван, шкаф, комод. Вторая комната - пустая. Возможна покупка мебели в счет арендной платы. Комиссия агентства - 50%, Обеспечительный депозит - 100%, разбивается частями. Показы в любое удобное время.
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 3/5
Новочеркасская
Санкт-Петербург г, Большеохтинский пр-кт, д. 1, корп. 1
Сдается 1-к.кв. в Красногвардейском районе, видовая, в хорошем состоянии. Все необходимое в квартире для проживания есть. Спальные места новые. Комиссия агентства - 60%, обеспечительный депозит - 100%, разбивается частями. Коммунальные платежи в арендную ставку не входят.
проданный объект
1-комнатная квартира 33 м², этаж 4/6
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Московское ш, д. 266
Сдается 1 к кв в поселке Ленсоветовский, который располагается в 15 минутах от ст.м. Купчино на маршрутке.В квартире произведен евро ремонт, все необходимое для проживания есть. Вся мебель новая. Сдается впервые. Коммунальные услуги в арендную ставку не входят. Комиссия агентства 50%, Обеспечительный депозит 100%, разбивается частями.
проданный объект
2-комнатная квартира 41 м², этаж 1/5
Балтийская
Санкт-Петербург г, Ломоносов г, Александровская ул, д. 36А
Полностью готова к проживанию. Рассматриваем организации, семейные пары, только на длительный срок.
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 5/9
Проспект Просвещения
Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, д. 145, корп. 3
Сдаетя 1 к.кв. в 5-ти минутах от ст.м. пр.Просвещения. Все необходимое для проживания есь. На данный момент отсутствует спальное место. Возможно прибретение в счет арендной платы. Комиссия агентства 50%, Обеспечительный депозит 100%, разбивается частями.
проданный объект
Комната 20 м² в 3-комнатной квартире, этаж 3/12
Беговая
Санкт-Петербург г, Приморский пр-кт, д. 52, корп. 1
Сдается комната в Приморском районе в ЖК "Life Приморский". Для проживания все необходимое есть: кровать, телевизор, стиральная машина, холодильник. На короткий срок от 1 мес. Комиссия агентства - 50 %.
проданный объект
Комната 18 м² в 3-комнатной квартире, этаж 1/3
Парнас
Санкт-Петербург г, Парголово п, Заводская ул, д. 8
Сдается комната в 3-х комнатной квартире деревянного дома. Душа нет, есть возможность его установить в счет арендной платы/ Комната в хорошем состоянии, отопление - электрические батареи. КУ-включены, комиссия агентства 60%.
проданный объект
1-комнатная квартира 30 м², этаж 8/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Купчинская ул, д. 19, корп. 2
Сдается 1 к.кв. в шаговой доступности от ст.м. Купчино. Состояние квартиры хорошее, чисто, светло, аккуратно. Все необходимое для проживание есть. Коммунальные услуги в арендную ставку не включены. Комиссия агентства - 50%. Обеспечительный депозит - 100 %, разбивается частями. Рассматриваются славяне.
проданный объект
1-комнатная квартира 34 м², этаж 11/12
Улица Дыбенко
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Кудрово д, Английская ул, д. 3, корп. 6
Сдается 1 к. кв. в новом жилом комплексе с евроремонтом и всей необходимой техникой и мебелью для проживания. Есть холодильник, стиральная машина, двуспальный диван, шкаф и комод. Удобная инфраструктура в новом, красивом комплексе. Обеспечительный депозит 100% - разбивается частями. Комиссия агентства - 50%. Показы в удобное время для вас.
проданный объект
2-комнатная квартира 49 м², этаж 4/5
Лесная
Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, д. 7
Сдается 2-х к.кв. в окружении 4-х ст.м. Черная речка, Лесная, Пионерская, пл.Мужества. Сталинский дом, очень теплая квартира. Газовая колонка значительно уменьшит расход по коммунальным услугам. Своя колясочная. Квартира в хорошем состоянии, все необходимое для проживаия есть: телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Два спальных места. К/у в арендную плату не включены. Комиссия агентства 50%, обеспечительный депозит - 100%, разбивается частями.
проданный объект
1-комнатная квартира 40 м², этаж 3/25
Звездная
Санкт-Петербург г, Дунайский пр-кт, д. 14, корп. 1
Сдается 1 к.кв. в новом жилом комплексе "Вива". в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, гладильная доска, вай фай роутер. Застекленная лоджия. Качественная современная мебель. Рядом торгово-развлекательный, спортивный комплекс и бассейн. В пешей доступности - парк и озеро. Коммунальные услуги 2000 р. Обеспечительный депозит - 100%, разбивается частями. Комиссия агентства - 50%.
проданный объект
3-комнатная квартира 108 м², этаж 13/25
Озерки
Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, д. 93
Сдается евродвушка в новом жилом комплексе "Живой родник". Общая площадь квартиры 108 кв. м. Большая кухня-гостинная - 38 кв, комнаты - 23 и 18 кв.м. в квартире два санузла с гигиеническими душами , две душевые кабины и одна ванная. Большая застекленная лоджия. Две вместительные гардеробные. В квартире сделан качественный евроремонт по последним технологиям. В спальной комнате - большая двусплальная кровать. в детской - все необходимое для ребенка. Кухня-гостинная - оснащена всем необходимым для комфортного времяпрепровождения хозяйки и приема гостей. Ждем семейную пару, возможно с небольшими питомцами, а также сотрудников компании. Обеспечительный депозит - 100%, Комиссия агентства - 50%.
проданный объект
1-комнатная квартира 43 м², этаж 4/24
Купчино
Санкт-Петербург г, Малая Балканская ул, д. 20
Сдается 1 к кв в шаговой доступности от ст м Купчино в новом доме. Состояние хорошее, все необходимое для проживания есть. Большая комната, кухня, застекленная лоджия. Комиссия агентства - 50%
проданный объект
2-комнатная квартира 64 м², этаж 11/14
Купчино
Санкт-Петербург г, Колпино г, Ижорского Батальона ул, д. 1, корп. 1
Сдается большая, светлая 2-х комнатная квартира в г. Колпино. Новый кирпичный дом. Новый свежий ремонт. Все для комфортного проживания есть. Коммунальные услуги в арендную плату не входят. Обеспечительный депозит - 100%, можно разбить частями. Комиссия агентства - 50%.
проданный объект
Комната 13 м² в 3-комнатной квартире, этаж 4/5
Владимирская
Санкт-Петербург г, Достоевского ул, д. 29/18
Сдается комната в 3-х комнатной квартире в шаговой доступности от 3-х станций метро Достоевская, Владимирская, Звенигородская.. В квартире сделан евроремонт, мебель на кухне IKEA. В комнате стоит полутороспальная кровать, комод, шкаф. В квартире проведен интернет с WI FI. В одной из комнат проживает интеллигентная женщина пенсионного возраста. В другой - иностранка, изучающая русский язык. В свободную комнату рассматривается один мужчина или женщина без вредных привычек с посещением до 23-00. В арендную плату включена стоимость коммунальных платежей. Комиссия агенства - 50 %. Залог 3000 руб.
проданный объект
Комната 17 м² в 3-комнатной квартире, этаж 8/9
Приморская
Санкт-Петербург г, Испытателей пр-кт, д. 11, корп. 1
Сдается комната в 3-х к.кв. Возможно на короткий срок аренды (от 1 до 6 месяцев) в шаговой доступности от ст. м. Пионерская. Все необходимое для проживания есть. Свет, вода. Комиссия агентства - 50%, Залог - 3000.
проданный объект
1-комнатная квартира 30 м², этаж 4/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Купчинская ул, д. 8, корп. 1
Сдается уютная 1 комнатная квартира недалеко от ст.м. Купчино. Все необходимое для проживания есть.
проданный объект
Комната 13 м² в 2-комнатной квартире, этаж 6/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Дунайский пр-кт, д. 43, корп. 1
Сдается комната в 2-х к.кв., собственник в квартире не проживает. Состояние комнаты хорошее. Соседка - женщина.
проданный объект
1-комнатная квартира 42 м², этаж 5/10
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Пушкинская ул, д. 10
Сдается светлая 1км.кв в п.Шушары. Все необходимое для проживания в квартире есть :холодильник, микроволновая печь, вытяжка, телевизор , стиральная машина. Два спальных места. Большая кухня с застеклённой лоджией. Комиссия агентства 50%.
проданный объект
1-комнатная квартира 30 м², этаж 6/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Малая Балканская ул, д. 14, корп. 1
Сдается отличная 1 к кв с евроремонтом. Качественный ремонт, теплые полы. Все необходимое для проживания есть, в квартире новый холодильник, стиральная машина. Ждем семейную пару, славяне, без животных.
проданный объект
3-комнатная квартира 170 м², этаж 2/5
Адмиралтейская
Санкт-Петербург г, Адмиралтейская наб, д. 10
Сдается 2-х комнатная квартира общей площадью 170 кв м. Энтерьер в стиле барокко. Большая гостинная и спальня выходят на Адмиралтейскую набережную. Шикарная кухня, туалетная комната, хамам, душевая, гардеробная, тренажеры - на противоположную сторону. Комиссия агентства - 25%, обеспечительный депозит (возвратная часть при освобождении - 100%)
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 6/9
Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург г, Лёни Голикова ул, д. 62, корп. 1
Сдается 1 к кв в пешей доступности от ст м Ветеранов - 7 минут пешком. В квартире все есть для комфортного проживания: встроенная кухонная мебель, есть посудомоечная машина, 2-х камерный холодильник, газовая плита, микроволновая печь. Большая кухня с уголком для комфортного принятия пищи и приема гостей. В комнате - два окна с застекленной лоджией, кондиционер как на обогрев, так и на охлаждение помещения. Спального места нет - по договоренности возможно приобретение в счет арендной платы. В ванной комнате стоит ванная. Развитая инфраструктура, во дворе - озеро, парк в пешей доступности. Окна выходят во двор. Комиссия агентства - 50 %.
проданный объект
1-комнатная квартира 40 м², этаж 5/9
Рыбацкое
Санкт-Петербург г, Колпино г, Загородная ул, д. 43, корп. 3
Сдается 1 к кв в ЖК Новое Колпино. Большая кухня - 15 к.кв, комната - 20 - к.кв, балкон.
проданный объект
1-комнатная квартира 35 м², этаж 8/11
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Ленсоветовский тер, д. 13
Сдается 1 к .кв. в поселке Ленсоветовский. Квартира в идеальном состоянии. Все новое: кухонная мебель, холодильник, электрическая плита, 2-х спальный диван и кресло -кровать. Стиральной машины нет, возможно приобретение в счет арендной платы. Большая просторная кухня, лоджия. Рассмотрим семейную пару с регистрацией РФ. Квартира сдается с 22 апреля, смотреть можно сейчас.
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 6/9
Политехническая
Санкт-Петербург г, Бутлерова ул, д. 8, корп. 1
Сдается 1 к кв в Калининском районе в шаговой доступности (20 минут пешком) от ст метро Политехническая и Академическая. Совсем рядом Политехнический институт. Квартира в отличном состоянии, все необходимое для проживания есть, диван возможно заменить на кровать. Рассмотрим иностранных граждан Европейских государств.
проданный объект
1-комнатная квартира 35 м², этаж 8/11
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Ленсоветовский тер, д. 13
Сдается 1 к .кв. в поселке Ленсоветовский. Квартира в идеальном состоянии. Все новое: кухонная мебель, холодильник, электрическая плита, 2-х спальный диван и кресло -кровать. Стиральной машины нет, возможно приобретение по договоренности. Большая просторная кухня, лоджия. Рассмотрим семейную пару с регистрацией РФ. Квартира сдается с 22 апреля, смотреть можно сейчас.
проданный объект
1-комнатная квартира 30 м², этаж 3/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Купчинская ул, д. 8, корп. 1
Сдается 1 к кв от ст.метро Купчино 15 мин пешком. В квартире сделан евроремонт, все новое, сдается впервые! Много новой вместительное мебели: в комнате большой шкаф-купе, стенка и 2х спальный диван, в коридоре шкаф и комод. Новый холодильник BOSH, новая газовая плита, интернет - роутер, фильтры для воды, а также телевизор, гладильная доска, микроволновая печь. Чистый отремонтированный подъезд с новым лифтом. Ждем семейную пару, желательно с детьми. Рядом хорошая музыкальная школа.Комиссия агентства 50%.
проданный объект
1-комнатная квартира 31 м², этаж 1/4
Купчино
Санкт-Петербург г, Пушкин г, Железнодорожная ул, д. 14
Сдается 1 к.кв. в центре города Пушкин в шаговой доступности от железнодорожной станции. До города 20 минут транспортом. Уютная, светлая, чистая квартира в идеальном состоянии. Все необходимое для проживания есть.Рассмотрим нанимателей и на более короткий срок (от 3х месяцев).
проданный объект
2-комнатная квартира 64 м², этаж 13/25
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Первомайская ул, д. 26
Сдается 2 х ккв. в пос.Шушары .Отличная, большая, светлая квартира для большой семьи. Квартира в идеальном состоянии. Большой платяной шкаф. Большая, уютная кухня с лоджией. В одной комнате нет спального места. Возможно приобретение по договоренности.
проданный объект
Комната 15 м² в 2-комнатной квартире, этаж 4/4
Технологический институт 1
Санкт-Петербург г, Курляндская ул, д. 47, корп. 1
Сдается комната в 2-х ккв. в центре города. В стоимость все включено. В соседней комнате проживают две девочки (студентки). Тихая, уютная квартира после ремонта. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Стиральная машина, холодильник, телевизор. Два спальных места. В квартире сделан качественный косметический ремонт. Рассмотрим для проживания как семейную пару с детьми, так и другие категории граждан.
проданный объект
Комната 20 м² в 6-комнатной квартире, этаж 13/14
Автово
Санкт-Петербург г, Маршала Жукова пр-кт, д. 20
Сдается комната в бывшем общежитии. Чистая, аккуратная, после ремонта. В крыле всего 6 комнат, живут только собственники, спокойные, чистоплотные, порядочные. В комнате есть все, необходимое для проживания. Холодильник, стиральная машина, диван, стенка, стол. Большая застекленная лоджия.
проданный объект
1-комнатная квартира 40 м², этаж 3/9
Дунайская
Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, д. 26, корп. 1
Светлая, чистая уютная квартира. Есть вся необходимая мебель и техника. В 5-ти минутах ходьбы станция метро Дунайская.
проданный объект
1-комнатная квартира 30 м², этаж 3/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Купчинская ул, д. 8
Сдается уютная и светлая квартира. Возможно со свей стиральной машиной.
проданный объект
2-комнатная квартира 62 м², этаж 1/26
Рыбацкое
Санкт-Петербург г, Рыбацкий пр-кт, д. 18, корп. 2
Сдается 2-х ккв в новом жилом комплексе, в пешей доступности от метро и Невы. Квартира готова к проживанию, оснащена всем необходимым: два спальных места, холодильник, стиральная машина, кухонная мебель. Отличная квартира для большой дружной семьи с детками. Рассматриваем граждан РФ и Европейских государств.
проданный объект
3-комнатная квартира 98 м², этаж 11/20
Ленинский проспект
Санкт-Петербург г, Балтийский б-р, д. 4, корп. 1
Сдается шикарная 3-х ккв. в ЖК "Балтийская жемчужина", общей площадью 98 кв. м. Квартира с видом на Финский залив. В каждой комнате - спальное место. 2 большие лоджии. Квартира полностью готова к проживанию. Рассматриваем граждан РФ и Европейских государств.
проданный объект
1-комнатная квартира 30 м², этаж 5/5
Купчино
Санкт-Петербург г, Пушкин г, Детскосельский б-р, д. 9, корп. 1
Сдается уютная квартира. Рассматриваем только славян!
проданный объект
1-комнатная квартира 33 м², этаж 1/11
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Московское ш, д. 286
Сдается евродвушка в поселке Ленсоветовский в новом доме. Чистая, аккуратная квартира с двумя спальными местами и новой мебелью ждет семейную пару или временно свободных. Большая лоджия и кухня. В квартире есть все необходимое для проживания! Сдается на короткий срок от 1 мес.
проданный объект
1-комнатная квартира 26 м², этаж 9/14
Купчино
Санкт-Петербург г, Дунайский пр-кт, д. 55
Сдается студия в новом доме со всем необходимым для проживания. Чистая, светлая, аккуратная для семейной пары или двух женщин. свет, вода.
проданный объект
1-комнатная квартира 47 м², этаж 8/23
Политехническая
Санкт-Петербург г, Луначарского пр-кт, д. 76, корп. 2
Сдается большая 1 к кв в новом кирпичном доме. В квартире есть все для комфортного проживания. Два телевизора, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, большой вместительный шкаф.
проданный объект
1-комнатная квартира 36 м², этаж 5/22
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Вишерская ул, д. 2, корп. 1
Сдается 1комн. кв. в новом доме в поселке Шушары. Квартира с предчистовой отделкой, ремонт в счет арендной платы. Туалета и ванной нет. Рассмотрим ваши предложения. Разумный ТОРГ уместен
проданный объект
2-комнатная квартира 45 м², этаж 3/5
Ломоносовская
Санкт-Петербург г, Бабушкина ул, д. 93
Сдается 2-х к.кв.в шаговой доступности от ст. м. Ломоносовская. Квартира чистая, светлая, уютная, очень теплая. в квартире есть все для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, три спальных места. Вся мебель новая. Развитая инфраструктура. Ждем семью, можно командировочных, несколько девушек
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 12/24
Ломоносовская
Санкт-Петербург г, Русановская ул, д. 16, корп. 3
Сдается 1 комн. квартира на длительный срок в Невском районе, ЖК «Приневский», в новом доме на 12 этаже. Просторный холл, видеонаблюдение. Без животных, только славянам! Сдается впервые, все новое. Общая площадь 32 м2, комната 15м2, кухня 9 м2. Застекленная лоджия. В кухне встроенная мебель с техникой, будут стулья и стол и холодильник; в комнате - небольшая стенка, будет шкаф,стиральная машина-есть. Во дворе Магнит, детская площадка, в пешей доступности Спар, Пятерочка. Пешком 10 мин. до набережной. Конечная остановка общественного транспорта, до станции Пролетарская-15 мин; Ломоносовская-6 мин; Елизаровская-10; Дыбенко-15 мин; Большевиков-15 мин.
проданный объект
Квартира-студия 27 м², этаж 7/18
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Школьная ул, д. 6, корп. 2
Сдается студия в поселке Шушары, ЖК "Босфор". Рядом автобусная остановка, метро - ст.м. Купчино - 10 минут на транспорте. В квартире все новое, отличный ремонт. Рассмотрим семейную пару, приезжих, сотрудников организаций. Просмотры по договоренности.
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 1/6
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Московское ш, д. 280
Сдается отличная 1 к.кв. в поселке Ленсоветовский. Свежий хороший ремонт, большая кухня. Очень теплая квартира. Все необходимое для проживания есть. Обеспечительный депозит - 100%, разбивается частями.
проданный объект
2-комнатная квартира 60 м², этаж 9/16
Проспект Большевиков
Санкт-Петербург г, Бадаева ул, д. 8, корп. 2
Сдается отличная 2х к.кв. в шаговой доступности от ст.м. Большевиков. Закрытая территория. Полностью оснащенная квартира - Посудомойка, стиральная машина, wi-fi, телевизор Ростелеком. Рассмотрим семейную пару с детьми, можно с небольшими животными.
проданный объект
Квартира-студия 20 м², этаж 2/14
Девяткино
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино п, Воронцовский б-р, д. 14, корп. 1
Сдается квартира- студия в поселке Мурино в шаговой доступности (20 мин) пешком от ст. м. Девяткино. На данный момент есть стиральная машина и диван. Кухню, холодильник и остальное по необходимости и договоренности сторон покупается в счет арендной платы. . Комиссия 50%.
проданный объект
1-комнатная квартира 40 м², этаж 10/12
Купчино
Санкт-Петербург г, Московское ш, д. 288
Сдается 1 к.кв. в поселке Ленсоветовский. Большая квартира с большой кухней и комнатой. Квартира в очень хорошем состоянии. Нет балкона. Новый дом. Подойдет для семьи с детьми.
проданный объект
Комната 10 м² в 2-комнатной квартире, этаж 1/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Пловдивская ул, д. 2
Сдается комната в малонаселенной 2-х ккв в комнате все необходимое для проживания есть: диван 2-х спальный, стол, холодильник, телевизор. В комнате установлен стеклопакет, комната чистая, светлая, аккуратная. Соседка — женщина средних лет, чистоплотная, без вредных привычек.
проданный объект
Комната 18 м² в 4-комнатной квартире, этаж 3/3
Василеостровская
Санкт-Петербург г, 1-я В.О. линия, д. 34
Сдается комната в центре города в малонаселенной квартире. Соседи — женщина и ребенок, а также мужчина, который на данный момент находится в другом городе. В квартире все есть для комфортного проживания. Холодильник, стиральная машинка, стенка, диван, два кресла, кондиционер. В комнате установлены стеклопакеты.
проданный объект
3-комнатная квартира 100 м², этаж 1/6
Петроградская
Санкт-Петербург г, Каменноостровский пр-кт, д. 73\75
Сдается большая 3-х комнатная квартира (100 кв.м.) на первом высоком этаже. Квартира пустая, без мебели. Нет душевой. Всего три комнаты - 18 20 43 кв.м. Кухня - 9 кв.м. Во всех комнатах сделан евроремонт. Потолок высотой 3,5 м. Лепнина. Много кладовок. В парадной - консъерж. Рядом Лопухинский сад и берег реки. Два входа. Один - через парадную со стороны придомового скверика Каменноостровского проспекта (дом буквой П). Второй - через закрытый охраняемый двор через улицу академика Павлова. Окна тоже на две стороны. На кухне старинная изразцовая печь. Телефонная линия. Интернет. Ванной нет. Можно установить в счет арендной платы.
проданный объект
Комната 16 м² в 7-комнатной квартире, этаж 6/6
Пушкинская
Санкт-Петербург г, Большой Казачий пер, д. 11
БЕЗ КОМИССИИ!!!!Сдаётся комната в центре города, в шаговой доступности от ст.м.Пушкинская. Хорошая, чистая , аккуратная комната. В доме есть лифт и все необходимое для проживания. Своё отдельное место на кухне и стиральная машина. Сдаётся на короткий срок, от 1 месяца до 4-х. Для любых категорий граждан.
проданный объект
Комната 14 м² в 2-комнатной квартире, этаж 7/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Загребский б-р, д. 17, корп. 3
Сдается комната во Фрунзенском районе. Чистая, светлая, аккуратная. В соседней комнате проживает один мужчина 50 лет. Все необходимое есть.
проданный объект
1-комнатная квартира 36 м², этаж 4/6
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Московское ш, д. 282
Сдаётся 1 к кВ в посёлке Ленсоветовский. В квартире сделан свежий, хороший ремонт. Все необходимое в квартире для комфортного проживания есть. Рассмотрим семейную пару или временно свободных юношу или девушку. Квартира не подходит для большой семьи. Только граждан РФ. Обеспечительный депозит - 100 процентов, разбивается частями.
проданный объект
1-комнатная квартира 35 м², этаж 5/12
Купчино
Санкт-Петербург г, Будапештская ул, д. 110/2
Сдаётся 1 к кВ в пешей доступности от ст м Дунайская. Квартира чистая, светлая, аккуратная. Новая ванная, новый диван. Уютная кухня. Окна во двор. Комиссия агентства 50 процентов. Обеспечительный депозит 100 процентов, разбивается частями. Заселения и просмотр с 10 августа.
проданный объект
2-комнатная квартира 52 м², этаж 22/24
Комендантский проспект
Санкт-Петербург г, Парашютная ул, д. 44, корп. 2
Сдаётся отличная 2-х комнатная квартира с евроремонтом. Новый ЖК «Граффити». В квартире есть кухонная мебель, два шкафа. Спальные места возможно приобрести собственником по необходимости. Проживание возможно с животными и детьми. Комиссия агентства 50 процентов, обеспечительный депозит 100 процентов, разбивается частями. Срок проживания от 6 месяцев.
проданный объект
1-комнатная квартира 33 м², этаж 24/27
Парнас
Санкт-Петербург г, Парголово п, Николая Рубцова ул, д. 3
Сдается 1 к.кв. в пешей доступности от ст.м. Парнас. Новая, светлая, аккуратная. Полностью готова к проживанию. Диван, холодильник, стиральная машина, телевизор
проданный объект
Квартира-студия 18 м², этаж 3/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Ростовская (Славянка) ул, д. 23, корп. 1
ТОРГ!!!!!Сдается квартира-студия с балконом на 3 этаже в ЖК Славянка, ул. Ростовская, 23,общей площадью 18 кв. м. Новый дом, на длительный срок. Спокойный район, удобное расположение дома, прекрасная инфраструктура.Квартира без мебели. Требование к жильцам: славяне, без животных.
проданный объект
2-комнатная квартира 50 м², этаж 10/12
Девяткино
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Бугры п, Воронцовский б-р, д. 11, корп. 1
Сдается 2 комнатная светлая, просторная квартира, в ЖК Светлановский. В квартире есть: холодильник, стиральная машина, шкаф- купе. Кухонная мебель будет установлена в ближайшее время. Остальная мебель- по договоренности, возможно ее приобретение. Просмотры по договоренности.
проданный объект
Комната 23 м² в 3-комнатной квартире, этаж 2/4
Елизаровская
Санкт-Петербург г, Обуховской Обороны пр-кт, д. 69
Сдаётся отличная комната в малонаселенной квартире. В соседней комнате живет семейная пара без детей, гр. РФ. Комната большая, со всей необходимой мебелью и техникой. Холодильник, микроволновка, телевизор, стиральная машина. Два спальных места. Диван и полноценная 2-х спальная кровать на 2-ом этаже. Комната очень тёплая, светлая, после ремонта. Сдаётся только гражданам РФ. Сдается с 5 августа, смотреть можно сейчас.
проданный объект
1-комнатная квартира 30 м², этаж 5/9
Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург г, Козлова ул, д. 21, корп. 1
Сдается 1 к.кв. с окнами на парк Александрино. Квартира — чистая, светлая, аккуратная после косметического ремонта. Все необходимое для проживания есть. Рассмотрим семейную пару.
проданный объект
Комната 13 м² в 3-комнатной квартире, этаж 10/12
Ладожская
Санкт-Петербург г, Косыгина пр-кт, д. 28, корп. 1
Сдается комната с балконом. Только для девушек.
проданный объект
2-комнатная квартира 54 м², этаж 3/14
Улица Дыбенко
Санкт-Петербург г, Искровский пр-кт, д. 42, корп. 2
Сдается отличная 2-х комнатная квартира. Ближайшая ст метро Дыбенко. В квартире сделан косметический ремонт. Комнаты раздельные. Четыре спальных места. Все необходимое для проживания есть. Комиссия агентства 25%, Обеспечительный депозит — 100%, разбивается частями
проданный объект
1-комнатная квартира 38 м², этаж 3/20
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Школьная ул, д. 17
Сдается 1 к кв. в поселке Шушары. Комплекс UP-квартал "Московский" . В доме 2 лифта :1 пассажирский и 1 грузовой. Придомовая территория закрыта . Две уютные детские площадки во дворе. Школа 93 в Шаговой доступности 5 минут и остановка автобуса тоже сразу у дома.Рядом Перекресток.Квартира очень теплая. Счетчики установлены на воду и на свет , отопление можно регулировать. Просмотры в удобное для вас время. Обеспечительный депозит — 100%, разбивается частями. Комиссия агентства — 50%.
проданный объект
1-комнатная квартира 26 м², этаж 23/25
Звездная
Санкт-Петербург г, Пулковская ул, д. 8, корп. 4
Сдается 1 к.кв. в 10 минутах от ст.м. Звездная пешком. Квартира-студия. Все необходимое для проживания есть. Комиссия 50%.
проданный объект
1-комнатная квартира 31 м², этаж 8/16
Улица Дыбенко
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Кудрово д, Европейский пр-кт, д. 18, корп. 2
Сдается квартира-студия в Кудрово. Новый, качественный ремонт, все необходимое для очень комфортного проживания есть!!! Из техники — Стиральная машина, холодильник, варочная панель. В ванной комнате стоит полноценная ванная. При входе, в зоне стола, стены - на которых можно рисовать. Большой вместительный шкаф в прихожей. Два спальных места. Обеспечительный депозит — 100%, разбивается частями. Комиссия — 50%. Звоните, показы по договоренности. Сдается с 9 августа, смотреть можно сейчас!
проданный объект
1-комнатная квартира 38 м², этаж 6/19
Улица Дыбенко
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Кудрово д, Областная ул, д. 1
Сдается 1 к.кв. в Кудрово. Большая, уютная, светлая после ремонта. все необходимое для проживания есть. Два новых спальных места. На кухне — диван, в комнате — кровать. Стиральная машина, холодильник. Кухонная мебель. Обеспечительный депозит — 100%, разбивается на части. Комиссия агентства — 50%.
проданный объект
Комната 18 м² в 2-комнатной квартире, этаж 8/9
Проспект Просвещения
Санкт-Петербург г, Поэтический б-р, д. 5
Сдается комната с хорошим ремонтом в 2-х комнатной квартире. Соседка — женщина средних лет. Тихая, спокойная, чистоплотная. Все необходимое для проживания есть. Рассматриваем одного человека. Расходы пополам.
проданный объект
1-комнатная квартира 35 м², этаж 7/8
Улица Дыбенко
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Янино-1 гп, Ясная ул, д. 4
Сдаётся 1 к кВ в посёлке Янино -1. Квартира очень тёплая, светлая, с качественной отделкой от застройщика. На кухне большая лоджия. Квартира пустая. Минимум мебели. На кухне установлена раковина и столешница под стиральную машину. Рядом большая платная парковка, магазины, во дворе: так же достаточно парковочных мест, детская площадка. Соседи и двор тихие. Видеонаблюдение на улице, в парадной, на каждом этаже и лифте. Есть охрана всего комплекса. Постоянно патрулируют территорию. Обеспечительный депозит - 5000.
проданный объект
3-комнатная квартира 63 м², этаж 4/9
Гражданский проспект
Санкт-Петербург г, Луначарского пр-кт, д. 86, корп. 2
Сдается 3-х к.кв. В квартире сделан косметический ремонт. На кухне есть все необходимое. В комнатах нет спальных мест, а также стиральной машины. Приобретение возможно по договоренности в счет арендной платы. Селение проживающих лиц строго по договору и только с регистрацией РФ. Рассматриваем приезжих, но не больше 5-ти человек. Можно две семейные пары. Комиссия агентства 50%, обеспечительный депозит — 100%.
проданный объект
1-комнатная квартира 43 м², этаж 1/5
Сенная площадь
Санкт-Петербург г, Гороховая ул, д. 36
Сдается 1 к.кв. в шаговой доступности (4 минуты) ст.м. Садовая. Дом располагается в закрытом дворе, где есть парковочные места. Также во дворе ясли-сад и детский сад. Очень красивый и ухоженный двор. Большая квартира с уютной кухней. Все необходимое для проживания есть. Спальное место — по договоренности, возможно приобретение в счет арендной платы. Рассмотрим семейную пару.
проданный объект
1-комнатная квартира 31 м², этаж 3/4
Беговая
Санкт-Петербург г, Кронштадт г, Тулонская аллея, д. 6, корп. 1
Сдается 1 к. квартира в новом ЖК «Фортеция» г. Кронштадт ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!Все необходимое для проживания есть: стиральная машина, кухонная мебель, холодильник, кровать (на фото диван), шкаф. Квартира чистая, светлая, уютная. Подходит для семейной пары или одного человека. Обеспечительный депозит — 100%, разбивается на две части.Показы по договоренности.
проданный объект
1-комнатная квартира 36 м², этаж 2/5
Московская
Санкт-Петербург г, Авиационная ул, д. 22
Сдается 1 к кв. в шаговой доступности от ст.м. Московская. Комфортный 2- ой этаж без лифта. Балкон. Чистая, аккуратная квартира. Рассмотрим 2-х, 3-х студентов, семейную пару. Обеспечительный депозит — 100%. Показы по договоренности.
проданный объект
1-комнатная квартира 40.25 м², этаж 8/9
Беговая
Санкт-Петербург г, Песочный п, Садовая ул, д. 85
Сдается отличная 1 к. квартира (евро планировка). Большая кухня-гостиная и спальная комната. В спальне новая двух-спальная кровать и шкаф, в кухне- кухонная мебель и обеденный стол, есть дополнительное спальное место (диван). В новом доме в ЖК Живи! в Курортном, в поселке Песочный, в 500 метрах от комплекса зданий ФГБУ Нмиц онкологии им. Н. Н. Петрова Минздрава России .Шкаф для одежды. Все для приготовления и хранения еды. Стиральная машина. Парковка бесплатная во дворе.До остановки в город Санкт-Петербург 300 метров.Маршрутные такси:- до метро Озерки К-259 Время в пути 30 минут. ;- до метро Проспект Просвещения К-680. Время в пути 30 минут.Автобус от метро Озерки №259. Время в пути 40 минут.Электричка:- от Финляндского вокзала (метро Площадь Ленина) до станции Песочная 27 минут- от станции Удельная (метро Удельная) до станции Песочная 16 минут.Экология в этом районе благоприятная. Здесь почти нет промышленных сооружений, зато произрастает лесной массив. В округе много водоёмов, крупнейшие из которых – Глухое озеро и Сестрорецкий разлив. Рядом с ними организованы пляжи. Менее чем в 12 км от ЖК «Живи! В Курортном» находится Финский залив. Близко находятся популярные курорты Репино и Зеленогорска.
проданный объект
1-комнатная квартира 40 м², этаж 8/9
Проспект Просвещения
Санкт-Петербург г, Песочный п, Садовая ул, д. 81
Сдается 1 комнатная квартира евро планировка. Большая кухня-гостиная и спальная комната. В новом доме в ЖК Живи! в Курортном, в поселке Песочный, в 500 метрах от комплекса зданий ФГБУ Нмиц онкологии им. Н. Н. Петрова Минздрава России. Шкаф для одежды. Все для приготовления и хранения еды. Парковка бесплатная во дворе. В квартире есть все необходимое для проживания: холодильник, стиральная машина, двуспальная кровать и диван, шкаф.До остановки в город Санкт-Петербург 300 метров. До магазина — 20 метров. Квартира сдается как на короткий, так и на длительный срок. Обеспечительный депозит — 100%,
проданный объект
2-комнатная квартира 55 м², этаж 8/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Малая Балканская ул, д. 62
ТОЛЬКО ГРАЖДАНЕ РФ! Сдается 2 к.кв. в теплом доме 137 серии. Квартира очень большая с большой кухней и просторными комнатами. Чистая, светлая, аккуратная. Просмотры по договоренности. Обеспечительный депозит - 100 %, комиссия агентства — 50 %.
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 2/4
Невский проспект
Санкт-Петербург г, Большая Конюшенная ул, д. 2
Сдается 1 к. квартира в центре города в пешей доступности от ст.м. Гостинный двор и Невский проспект. Уютная квартира с кухней из Ikea. Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой: посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, посуда первой необходимости, телевизор,Большая двуспальная кровать, платяной шкаф и комод. В ванной комнате установлена душевая кабина. Санузел совмещенный.Обеспечительный депозит — 100 процентов.
проданный объект
1-комнатная квартира 31.1 м², этаж 7/25
Рыбацкое
Санкт-Петербург г, Советский (Усть-Славянка) пр-кт, д. 34, корп. 3
Сдается 1 к. кв. в Невском районе на левом берегу Невы в 15 минут от ст. м. Рыбацкое в поселке Усть-Славянка. Хорошая, светлая, уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. Шкаф, кухонная мебель, холодильник, стиральная машина, большое спальное место. Рассматриваем семейную пару или одного человека. Комиссия агентства — 50%, обеспечительный депозит — 100%, разбивается частями.
проданный объект
1-комнатная квартира 33 м², этаж 12/24
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Вилеровский пер, д. 6
Сдается отличная 1 комнатная квартира в поселке Шушары. Удобное расположение дома и выезд из Шушар позволит сэкономить время. Рядом с домом много мест для парковки вашего авто. В квартире есть все для комфортного проживания: большая кухня со всем необходимым для приготовления пищи и большая кровать для сна.
проданный объект
2-комнатная квартира 55 м², этаж 3/9
Черная речка
Санкт-Петербург г, Песочный п, Садовая ул, д. 81, корп. 1
Сдается 2 х комнатная квартира в поселке городского типа Песочный (Курортный район) на длительный срок. Квартира очень чистая, оснащена всем необходимым для комфортного проживания людей, нуждающихся в повышенной чистоте. Шикарная 2-х сторонняя планировка: большая кухня-гостиная и две спальные комнаты. В новом доме в ЖК Живи! в Курортном, в поселке Песочный, в 500 метрах от комплекса зданий ФГБУ Нмиц онкологии им. Н. Н. Петрова Минздрава России. В одной комнате стоит просторный шкаф для одежды Ikea пакс, в другой - большой комод. В коридоре есть шкаф для одежды. Комфортабельная, полностью укомплектованная кухня: стиральная машина, посудомоечная машина, встроенный холодильник, духовой шкаф и электрическая плита, готовая для приготовления и хранения еды. Парковка бесплатная во дворе.До остановки в город Санкт-Петербург 300 метров.Маршрутные такси:- до метро Озерки К-259 Время в пути 30 минут. ;- до метро Проспект Просвещения К-680. Время в пути 30 минут.Автобус от метро Озерки №259. Время в пути 40 минут.Электричка:- от Финляндского вокзала (метро Площадь Ленина) до станции Песочная 27 минут- от станции Удельная (метро Удельная) до станции Песочная 16 минут.Экология в этом районе благоприятная. Здесь почти нет промышленных сооружений, зато произрастает лесной массив. В округе много водоёмов, крупнейшие из которых – Глухое озеро и Сестрорецкий разлив. Рядом с ними организованы пляжи. Менее чем в 12 км от ЖК «Живи! В Курортном» находится Финский залив. Близко находятся популярные курорты Репино и Зеленогорска. Обеспечительный возвратный депозит — 100 %. Ссылка на видеоролик
проданный объект
1-комнатная квартира 42 м², этаж 4/9
Беговая
Санкт-Петербург г, Песочный п, Садовая ул, д. 81, корп. 1
Сдается 1-комнатная квартира в поселке городского типа Песочный (Курортный район). Как на короткий, так и на длительный срок. Квартира очень чистая, оснащена всем необходимым для комфортного проживания людей, нуждающихся в повышенной чистоте. Шикарная 2-х сторонняя евро- планировка: большая кухня-гостиная и спальная комната. В новом доме в ЖК Живи! в Курортном, в поселке Песочный, в 500 метрах от комплекса зданий ФГБУ Нмиц онкологии им. Н. Н. Петрова Минздрава России. В прихожей стоит просторный шкаф для одежды Ikea пакс, а в комнате большой комод. Кровать и гостевой диван. Для быстрой уборки в квартире есть робот-пылесос. Комфортабельная, полностью укомплектованная кухня: стиральная машина, посудомоечная машина, встроенный холодильник, духовой шкаф и электрическая плита. Также есть все необходимое для приготовления пищи: набор посуды, столовые приборы, электрический чайник. Парковка бесплатная во дворе.До остановки в город Санкт-Петербург 300 метров.Маршрутные такси:- до метро Озерки К-259 Время в пути 30 минут. ;- до метро Проспект Просвещения К-680. Время в пути 30 минут.Автобус от метро Озерки №259. Время в пути 40 минут.Электричка:- от Финляндского вокзала (метро Площадь Ленина) до станции Песочная 27 минут- от станции Удельная (метро Удельная) до станции Песочная 16 минут.Экология в этом районе благоприятная. Здесь почти нет промышленных сооружений, зато произрастает лесной массив. В округе много водоёмов, крупнейшие из которых – Глухое озеро и Сестрорецкий разлив. Рядом с ними организованы пляжи. Менее чем в 12 км от ЖК «Живи! В Курортном» находится Финский залив. Близко находятся популярные курорты Репино и Зеленогорска. Обеспечительный возвратный депозит — 100 %. Ссылка на видеоролик
проданный объект
4-комнатный дом 170 м², этаж 2/2
Беговая
Санкт-Петербург г, Совхозный (Лахта) пер
Сдается 2-х этажный дом в Район Лахты приморского района. На первом этаже кухня, столовая, гостиная, прихожая, туалет и хозяйственная комната. На втором этаже три комнаты и гардеробная. Дом стоит на участке 8 соток. На участке есть гараж, площадка для автомобиля, баня. Дом подключен к газу, также есть электрическая плита. На 1 этаже теплый пол. Центральный пылесос. Сам корпус находится в котельной. Просмотры по договоренности. Сдается только на длительный срок. Комиссия агентства — 50 000, обеспечительный в размере арендной платы.
проданный объект
1-комнатная квартира 31 м², этаж 14/14
Ленинский проспект
Санкт-Петербург г, Ленинский пр-кт, д. 77, корп. 2
Сдается 1 к. квартира в новом кирпичном доме. Консьерж, во дворе дома две детские площадки и магазин Верный. Через дорогу — Магнит, Дикси. В квартире к вашему удобству помимо стиральной машины и холодильника есть посудомоечная машина. Два спальных места. Только гражданам РФ. Комиссия агентства — 50%, обеспечительный депозит — 100 %.
проданный объект
1-комнатная квартира 31 м², этаж 5/9
Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург г, 2-я Комсомольская ул, д. 51
Только РФ. Сдается чистая, светлая уютная квартира с балконом. Для комфортного проживания все необходимое есть. Обеспечительный депозит — 100%.
проданный объект
1-комнатная квартира 39.12 м², этаж 12/12
Дунайская
Санкт-Петербург г, Малая Балканская ул, д. 62\25
Сдается 1 комнатная квартира на длительный срок только гражданам РФ ! Квартира светлая, чистая после косметического ремонта. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Большая кровать, стиральная машина. Просторная кухня. Застекленный балкон. Обеспечительный депозит — 100%, комиссия агентства — 50%.
проданный объект
1-комнатная квартира 36 м², этаж 2/5
Московская
Санкт-Петербург г, Авиационная ул, д. 22
Сдается 1 к кв. в шаговой доступности от ст.м. Московская. От 3-х месяцев. Комфортный 2-ой этаж без лифта. Балкон. Чистая, аккуратная квартира. Для семейной пары или одного человека.Обеспечительный депозит — 100%. Показы по договоренности. Только РФ.
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 8/20
Комендантский проспект
Санкт-Петербург г, Комендантский пр-кт, д. 66, корп. 7
Сдается 1 комнатная квартира в ЖК «Чистое небо». Новый дом, большая кухня гостиная и спальная комната. Квартира оснащена бытовой техникой: холодильник, стиральная машина, электрическая плита, микроволновая печь, плазменный телевизор. Большое спальное место и платяной шкаф. Рассматривается как семейная пара, так и Один человек. Только РФ. Обеспечительный возвратный депозит — 100 %, комиссия агентства — 50%.
проданный объект
Комната 20 м² в 3-комнатной квартире, этаж 10/12
Ладожская
Санкт-Петербург г, Косыгина пр-кт, д. 28, корп. 1
Только РФ. Для одного или двух человек. Сдается большая комната в 3-х комнатной квартире. Свое рабочее место на кухне. В соседних комнатах проживает две женщины. В квартире любят чистоту и порядок, тихое, дружелюбное совместное проживание. Комиссионные агентства — 50%, обеспечительный депозит — 3000 рублей. Сдается только для женщины, девушки или семейной пары.
проданный объект
2-комнатная квартира 64 м², этаж 13/25
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Первомайская ул, д. 26
Сдается 2 - х к.кв. в пос.Шушары .Отличная, большая, светлая квартира для большой семьи. Квартира в идеальном состоянии. Большой платяной шкаф. Большая, уютная кухня с лоджией. Два спальных места и много мест для хранения вещей. Невысокие коммунальные платежи. Комиссия - 50 %, Обеспечительный депозит - 100%. Только граждан РФ.
проданный объект
Комната 9 м² в 5-комнатной квартире, этаж 5/5
Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург г, Танкиста Хрустицкого ул, д. 116
Сдается комната в 5-ти комнатной квартире в пешей доступности (13 мин) от ст.м. Ветеранов. Квартира чистая, соседи доброжелательные. В двух комнатах живут по одному человеку, в двух других — семейные пары. Комната с косметическим ремонтом. Места общего пользования — чисто. Две газовые плиты. Холодильник в комнате, стиральная машина — на кухне общая. Комиссия агентства — 50 %, обеспечительный депозит — 100 %.
проданный объект
1-комнатная квартира 30 м², этаж 6/9
Проспект Славы
Санкт-Петербург г, Славы пр-кт, д. 30, корп. 1
ТОЛЬКО РФ.Сдается 1 комнатная квартира в 9 минутах пешком от ст. м. «пр. Славы». Квартира в хорошем состоянии. Минимум мебели. Преимуществом будет — ваше спальное место. Небольшие Коммунальные услуги. Комиссия агентства — 50%, обеспечительный депозит — 100%.
проданный объект
Квартира-студия 28 м², этаж 9/12
Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург г, Ветеранов пр-кт, д. 175, корп. 1
Сдается большая, комфортная студия в ЖК «Солнечный город». Студия имеет свою отдельную спальную комнату с полноценной 2-х спальной кроватью и диваном на кухне. Есть все для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор на кухне и место для телевизора в спальне. Большой вместительный шкаф для одежды. Большая лоджия. В ванной комнате — душевая кабина. Небольшие коммунальные платежи.Обеспечительный депозит — 100%, разбивается частями.
проданный объект
2-комнатная квартира 55 м², этаж 3/9
Черная речка
Санкт-Петербург г, Песочный п, Садовая ул, д. 81, корп. 1
Сдается 2 х комнатная квартира в поселке городского типа Песочный (Курортный район). Шикарная 2-х сторонняя планировка: большая кухня-гостиная и две спальные комнаты. В новом доме в ЖК Живи! в Курортном, в поселке Песочный, в 500 метрах от комплекса зданий ФГБУ Нмиц онкологии им. Н. Н. Петрова Минздрава России. В одной комнате стоит просторный шкаф для одежды Ikea пакс, в другой - большой комод. В коридоре есть шкаф для одежды. Комфортабельная, полностью укомплектованная кухня: стиральная машина, посудомоечная машина, встроенный холодильник, духовой шкаф и электрическая плита, готовая для приготовления и хранения еды. Парковка бесплатная во дворе.До остановки в город Санкт-Петербург 300 метров.Маршрутные такси:- до метро Озерки К-259 Время в пути 30 минут. ;- до метро Проспект Просвещения К-680. Время в пути 30 минут.Автобус от метро Озерки №259. Время в пути 40 минут.Электричка:- от Финляндского вокзала (метро Площадь Ленина) до станции Песочная 27 минут- от станции Удельная (метро Удельная) до станции Песочная 16 минут.Экология в этом районе благоприятная. Здесь почти нет промышленных сооружений, зато произрастает лесной массив. В округе много водоёмов, крупнейшие из которых – Глухое озеро и Сестрорецкий разлив. Рядом с ними организованы пляжи. Менее чем в 12 км от ЖК «Живи! В Курортном» находится Финский залив. Близко находятся популярные курорты Репино и Зеленогорска. Ссылка на видеоролик
проданный объект
1-комнатная квартира 38 м², этаж 8/14
Проспект Большевиков
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Янино-1 гп, Оранжевая ул, д. 3
Сдается просторная 1 к. кв в Янино-1. Квартира светлая, уютная. Сдается первый раз. Большая кухня и комната. Раздельный санузел с ванной. Все для комфортного проживания есть. Окна выходят на площадку. Во дворе дома есть торговый комплекс. В ЖК есть открытая группа с актуальной информацией про активную социальную, спортивную и культурную жизнь между жильцами комплекса. Есть возможность приобрести новых друзей. Также собственник не против домашних питомцев и любит детей. Обеспечительный депозит — 100%.
проданный объект
1-комнатная квартира 33 м², этаж 4/24
Улица Дыбенко
Санкт-Петербург г, Русановская ул, д. 18, корп. 6
Сдается 1 комнатная квартира. Все необходимое для проживания в квартире есть. Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, спальное место, платяной шкаф. Также имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи и столовые принадлежности. Рассматриваем семейную пару или пару студентов. РФ, славяне без животных. Обеспечительный депозит — 100 %.
проданный объект
Комната 20 м² в 4-комнатной квартире, этаж 1/6
Нарвская
Санкт-Петербург г, Старо-Петергофский пр-кт, д. 37
Сдается комната в 4-комнатной малонаселенной квартире. Постоянно проживает еще один человек. Большая комната. Отдельное место на кухне. Все для комфортного проживания есть: большой диван и двуспальная кровать, холодильник и стиральная машина. Просмотры по договорённости. В арендную ставку включены коммунальные платежи. Отдельно оплачивается только свет.
проданный объект
1-комнатная квартира 35 м², этаж 1/12
Площадь Мужества
Санкт-Петербург г, Тореза пр-кт, д. 18
Сдается 1 к.кв. в пешей доступности от ст. метро пл. Мужества. Рядом парк Сосновка, зеленые зоны для прогулок. Квартира простенькая, но чистая и аккуратная. Все необходимое для проживания есть. В арендную ставку включены коммунальные платежи!!! Идеально для студентов.
проданный объект
Комната 10 м² в 3-комнатной квартире, этаж 9/9
Купчино
Санкт-Петербург г, Колпино г, Трудящихся б-р, д. 30
Сдается комната в малонаселенной трехкомнатной квартире в центре города Колпино. Сосед — один мужчина. Квартира чистая и аккуратная. Сдается для одного человека.
проданный объект
1-комнатная квартира 46 м², этаж 13/16
Купчино
Санкт-Петербург г, Малая Балканская ул, д. 26
Сдается большая 1 комнатная квартира в шаговой доступности от ст.м. Купчино. Квартира видовая, есть все необходимое для проживания: два спальных места, стиральная машина, холодильник, телевизор. 2 балкона.Рассмотрим семейную пару, граждан РФ, можно с детьми. Обеспечительный депозит — 100 %.
проданный объект
Комната 13 м² в 6-комнатной квартире, этаж 9/16
Проспект Просвещения
Санкт-Петербург г, Просвещения пр-кт, д. 27
Сдается комната в кирпичном доме в шаговой доступности от ст. м. Просвещения. Бывшее общежитие. Это значит, что никаких соседей как в коммунальной квартире (дверь в дверь). Теплая, уютная комната после косметического ремонта со всем необходимым для проживания. Телевизор, холодильник, стиральная машина, мультиварка. Теплые полы. Душевая кабина и туалет тоже после ремонта. Спокойные, неконфликтные соседи. Рассматривается только один человек. Преимущество — женщинам. Обеспечительный депозит — 100%, можно разбить на две части.
проданный объект
Комната 13 м² в 6-комнатной квартире, этаж 9/16
Проспект Просвещения
Санкт-Петербург г, Просвещения пр-кт, д. 27
Сдается комната в кирпичном доме в шаговой доступности от ст. м. Просвещения. Бывшее общежитие. Значит - никаких соседей как в коммунальной квартире (дверь в дверь).Теплая, уютная комната после косметического ремонта со всем необходимым для проживания. Телевизор, холодильник, стиральная машина, мультиварка. Теплые полы. Душевая кабина и туалет тоже после ремонта. Спокойные, неконфликтные соседи. Рассматривается только один или два человека. Обеспечительный депозит — 100%, можно разбить на две части.
проданный объект
1-комнатная квартира 35 м², этаж 8/9
Международная
Санкт-Петербург г, Бухарестская ул, д. 33, корп. 2
Сдается 1 комнатная квартира в кирпичном доме в шаговой доступности от ст. м. Международная. В квартире сделан евроремонт. Новая мебель и вся необходимая мебель для комфортного проживания в распоряжении первых нанимателей. Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, два спальных места, полностью оборудованная кухня. Для автомобилистов — много парковочных мест во дворе дома. Обеспечительный депозит — 100%.
проданный объект
Комната 13 м² в 4-комнатной квартире, этаж 6/9
Приморская
Санкт-Петербург г, Гаванская ул, д. 49, корп. 2
Сдается комната в пешей доступности от ст. м Приморская. Также рядом ст. м. Василеостровская.Комната после евроремонта (делался под себя). Квартира малонаселенная. Одну комнату занимает собственник, в двух других живут мужчина и женщина. Все очень интеллигентные и дружелюбные люди. Новый холодильник, диван, предметы обихода — по необходимости. Плиту можно установить в комнате. Для одного человека или семейной пары.В квартире убирать места общего пользования не надо. Обеспечительный депозит — 5000. Показы по договоренности.
проданный объект
2-комнатная квартира 57 м², этаж 10/12
Дунайская
Санкт-Петербург г, Дунайский пр-кт, д. 53, корп. 2
СДАЕТСЯ С 13 ФЕВРАЛЯ! СМОТРЕТЬ МОЖНО СЕЙЧАС. Сдается 2-х комнатная квартира в 137 серии в пешей доступности от ст.м. Дунайская. Шикарная редкая планировка для этой серии. Два коридора — один 14 кв.м и другой 3 кв м. Комнаты правильной формы. Кухня располагается в середине квартиры. Кухонная зона — посудомойка, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина. Два спальных места, по два шкафа в каждой комнате и большой шкаф в коридоре. В квартире поменяны трубы горячего и холодного водоснабжения, установлен фильтр на кухне. В общем коридоре на 4 квартире сделан ремонт, нет вещей других собственников, коридор отделен отдельной железной дверью. Установлены новые два лифта — грузовой и пассажирский. Просмотры по договорённости.
проданный объект
Квартира-студия 22.12 м², этаж 12/25
Девяткино
Санкт-Петербург г, Муринская дор, д. 10, корп. 1
Сдается студия в ЖК Цветной город.Все необходимое для комфортного проживания в квартире есть: диван, холодильник, стиральная машина, посуда, переносная двухконфорочная электрическая плита.Рассматривается 1-2 человека, без вредных привычек.
проданный объект
2-комнатная квартира 64 м², этаж 13/25
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Первомайская ул, д. 26
Сдается 2 - х к.кв. в пос.Шушары. Отличная, большая, светлая квартира для большой семьи. В идеальном состоянии. Большой платяной шкаф. Большая, уютная кухня с лоджией. Два спальных места и много мест для хранения вещей. Комиссия - 50 %, Обеспечительный депозит - 100%. Только для граждан РФ.
проданный объект
1-комнатная квартира 32 м², этаж 15/24
Улица Дыбенко
Санкт-Петербург г, Русановская ул, д. 20, корп. 3
Сдаётся уютная, светлая, просторная евро двушка в ЖК "Ласточкино гнездо". Большая кухня-гостиная с отдельным спальным местом и большая лоджия - 3 кв.м. Совмещенный санузел. Всё необходимое для проживания - предусмотрено. Холодильник, стиральная машина, два спальных места. В ванной комнате - тёплые полы. При необходимости - телевизор и шкаф.Закрытый двор. При необходимости можно установить систему "умный дом", также на отопление установлены счётчики, которые помогают существенно экономить расход по коммунальным платежам.В доме 4 лифта. Без животных. Только для граждан РФ.
проданный объект
1-комнатная квартира 30.1 м², этаж 5/9
Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург г, Козлова ул, д. 21, корп. 1
Сдается 1 к.кв. с окнами на парк Александрино. Квартира — чистая, светлая, аккуратная после косметического ремонта. Все необходимое для проживания есть. Рассмотрим семейную пару.
проданный объект
2-комнатная квартира 44 м², этаж 9/12
Автово
Санкт-Петербург г, Маршала Казакова ул, д. 10, корп. 1
Сдается в шаговой доступности от метро Автово (21 минута пешком) 2-х комнатная квартира. Чистая, светлая, уютная. Рядом торговый центр Континент, трамвайная остановка. Во дворе школа и детский сад. Развитая инфраструктура. Зеленый район. Комиссия агентства 50%. Обеспечительный депозит — 100%.
проданный объект
Квартира-студия 21 м², этаж 18/24
Гражданский проспект
Санкт-Петербург г, Муринская дор, д. 25, корп. 3
Сдаётся студия в ЖК Цветной город. Ближайшая станция метро Гражданский проспект. Все необходимое для проживания есть. Холодильник, стиральная машина, кровать. Только для граждан РФ.
проданный объект
Квартира-студия 25.12 м², этаж 3/16
Площадь Ленина
Санкт-Петербург г, Львовская ул, д. 9, корп. 1
Сдаётся студия в ЖК Дом на Львовской. Современный качественный ремонт со всем необходимым для проживания. Светлая, уютная студия с большой лоджией в пешей доступности от Полюстровского парка в 30 минутах от центра города. Рядом фитнес-клуб. Сдаётся для одного человека или семейной пары, без животных.
проданный объект
2-комнатная квартира 47.3 м², этаж 2/25
Звездная
Санкт-Петербург г, Пулковское ш, д. 36, корп. 4
Сдаётся 2 к квартира с евроремнтом в 15 минутах от ст.м Звездная. Большая кухня гостиная и две комнаты. Всё необходимое для проживания есть. Три спальных места. Много мест для хранения. Стиральная машинка, холодильник. Уютная, светлая, тёплая квартира. Без животных.
проданный объект
1-комнатная квартира 35 м², этаж 4/14
Беговая
Санкт-Петербург г, Юнтоловский пр-кт, д. 45, корп. 1
Сдаётся 1 комнатная квартира с уходом за кошкой.В квартире есть все необходимое для проживания. Главное условие - не курящих и любящих кошек.
проданный объект
2-комнатная квартира 51.2 м², этаж 7/14
Купчино
Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, д. 2
Квартира чистая, аккуратная, тёплая. Комнаты раздельные. Вся необходимая для проживания мебель и техника имеется.Первый дом от метро Купчино - 7 минут пешком. Предпочтение - семейной паре. Возможно с детьми и небольшими домашними животными.Обеспечительный депозит возможно разбить на 2 части.
проданный объект
Комната 17 м² в 4-комнатной квартире, этаж 4/11
Купчино
Санкт-Петербург г, Купчинская ул, д. 5, корп. 2
Сдаётся комната 17 кв м в бывшем общежитии. Чистая, аккуратная комната со всем необходимым для проживания. Приятные соседи. Блок на 4 комнаты. Без животных, для одного человека. В арендную плату входит стоимость коммунальных платежей.
проданный объект
1-комнатная квартира 33 м², этаж 3/11
Рыбацкое
Санкт-Петербург г, Колпино г, Балканская дор, д. 14, корп. 2
Сдается впервые светлая, уютная, теплая однокомнатная ЕВРО квартира с большой кухней в новом доме ЖК Новое Колпино. В квартире есть все для комфортного проживания — полностью оборудованная кухня, электрическая плита, стиральная машина, кровать. Раздельный санузел. Идеально для семейной пары или одного человека. Необходимую мебель можно приобрести дополнительно по договоренности. Звоните, договоримся о просмотре.
проданный объект
2-комнатная квартира 57.12 м², этаж 20/24
Купчино
Санкт-Петербург г, Шушары п, Вишерская ул, д. 3, корп. 2
Сдаётся просторная 2-комнатная квартира в жилом комплексе Шушары Новая транспортная развязкаИдеальный вариант для семьи с ребёнком! Особенности квартиры:- 2 отдельные спальни (вместительные, с местами для хранения). - Большая кухня с современной техникой, включая посудомоечную машину. - Стиральная машина — входит в стоимость аренды. - 2 санузла (удобство для семьи), ванная.- Светлые комнаты, хороший ремонт, функциональная планировка. Удобства и расположение: - Рядом детские сады, школы, поликлиника. - Развитая инфраструктура: магазины, кафе, транспортные развязки. - Доступная парковка. Условия аренды:- Долгосрочная аренда. - Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. - Рассмотрим ответственных и аккуратных жильцов.
проданный объект
1-комнатная квартира 35.23 м², этаж 9/20
Ленинский проспект
Санкт-Петербург г, Ленинский пр-кт, д. 76, корп. 1
Обретите свой идеальный уголок в престижном районе!Сдается 1 комнатная квартира на Ленинском 76 к.1Идеально для пары или семьи, а также одного человека, возм с детьми. Тихий двор, свежий ремонт! Все продумано для комфортной жизни. Мебель, бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, стиральная машина), кухонный гарнитур. Заезжайте и живите.Тишина и покой: квартира расположена в спокойном, ухоженном дворе. Идеально для отдыха после рабочего дня. Соседи — преимущественно взрослые люди. Отличная транспортная доступность.
проданный объект
Комната 20 м² в 3-комнатной квартире, этаж 10/12
Ладожская
Санкт-Петербург г, Косыгина пр-кт, д. 28, корп. 1
Для одной женщины !Сдается большая комната в 3-х комнатной квартире. Свое рабочее место на кухне. В соседних комнатах проживает две женщины. В квартире любят чистоту и порядок, тихое, дружелюбное совместное проживание. Комиссионные агентства — 50%, обеспечительный депозит — 3000 рублей. Сдается только для женщины, девушки. Без животных.
проданный объект
1-комнатная квартира 31.23 м², этаж 14/15
Проспект Большевиков
Санкт-Петербург г, Дальневосточный пр-кт, д. 19, корп. 1
ВИДОВАЯ однокомнатная квартира в новом доме! 31 кв. метр, 14 этаж. Есть грузовой и пассажирский лифт. Прекрасный вид из окна, никаких соседей из других окон. Видно Исаакиевский Собор, Кукурузина, Смольный, Большеохтинский мост .Круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Есть детские и спортивные площадки. Для автовладельцев предусмотрены парковочные места, надземный многоуровневый паркинг.О квартире:Граничит с лифтом, поэтому очень тихо. Окна в пол, на лоджии тоже.Вся техника и мебель качественная и абсолютно новая (техника: gorenje, hansa, LG). В квартире из доп. плюсов: теплый пол, хороший стационарный фильтр на питьевую воду, посудомоечная машина. Холодильник двухкамерный, микроволновка, чайник, духовка, плита с четырьмя конфорками, вытяжка, стол обеденный раскладной, три удобных стула.Тумба под TV, мощный роутер, телевизор (android) HD 43 дюйма колонки, утюг, гладилка, сушилка, диван раскладной мягкий ортопедический, письменный стол и к нему удобный стул, шкаф - купе зеркальный, занавески «блэк аут».Стиральная машина, полноценная большая акриловая ванна, ведро, швабра.В коридоре «прихожка» (вешалка для одежды, тумба под обувь ), коврик.В квартире установлены датчики для защиты от протечек, дыма, взлома.О районе:Хорошая транспортная доступность, что позволяет быстро добраться до любой части города. Ближайшие станции метро Новочеркасская, пр. Большевиков, Дыбенко, на транспорте 10 минут. Или25 мин пешком до станции метро пр. Большевиков, метро Дыбенко. Рядом с домом в 5 минутах- остановка общественного транспорта, много автобусов в разных направлениях. Если на машине, то выезд на набережную с потрясающим видом на Неву, поездка будем комфортным и есть ощущение, что ты действительно в Петербурге. До центра города 10 минут на машине, до КАД 15минут.Для пеших прогулок: парк Строителей, Есенина и боевого братства. 5 мин пешком до Октябрьской набережной, где можно гулять и любоваться на Неву, и потрясающие виды Петербургской архитектуры.Рядом с ЖК есть все необходимое: магазины, гипермаркеты, аптеки, услуги, через дорогу ТК Лондон Мол, Лента, Максидом, Леруа Мерлен, бассейн, фитнес центр, кафе и рестораны. В шаговой доступности детские сады и школа.
проданный объект
Квартира-студия 24.23 м², этаж 4/12
Ладожская
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Янино-1 гп, Заводская ул, д. 18, корп. 1
Сдается студия в Янино1, ЖК «Яркий». Светлая, уютная с новым ремонтом, сдается ВПЕРВЫЕ. Все необходимое для проживания есть. Диван, кухонная мебель, стиральная машина. Большая лоджия. Сдается для одного или двух человек. Автобусная остановка в шаговой доступности, в доме располагается магазин «Пятерочка». Можно с небольшим животным. Показы по договоренности.
проданный объект
1-комнатная квартира 33.62 м², этаж 16/16
Девяткино
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Новое Девяткино д, Арсенальная ул, д. 1
Прекрасная видовая квартира в ЖК «Фрегат» 2012 г постройкиОбщая площадь квартиры — 33,6 кв. м, комната — 17 кв.м , кухня — 9 кв.м., балкон — 2,7 кв.м. Два современных лифта. - Удачная планировка квартиры с специальным местом для зонирования помещения. Его можно использовать как под спальное место, кабинет или отдельное место для ребенка. - Квартира с ремонтом, чистая, светлая, окна выходят во двор на юго-восток. Санузел совмещенный. Все необходимое для комфортного проживания есть: Кухонная зона, диван, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь.- Безопасный и зеленый двор.- Современные детские и спортивные площадки прямо под окнами — идеальное место для игр и прогулок, где можно не переживать за ребенка. - Всё под рукой: в шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники и супермаркеты. Вам не придется тратить часы на дорогу до самых важных мест. Транспортная доступность, станция метро Девяткино, удобные выезды на магистрали.Звоните, чтобы назначить просмотр! Покажем в удобное для вас время.
проданный объект
1-комнатная квартира 31 м², этаж 1/5
Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург г, Солдата Корзуна ул, д. 64
Сдается простая, но чистая 1 комнатная квартира. Минимум мебели. Общий метраж 31 кв.м., комната 17 кв.м., кухня 5,5 кв.м на первом этаже 5-ти этажного дома. Квартира частично меблирована. Холодильник и стиральная машина приобретается за счет арендной платы.Сдается на долгий срок, для семьи с детьми от 8 лет.Возможно с животными.
проданный объект
3-комнатная квартира 56.5 м², этаж 1/9
Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург г, Стойкости ул, д. 7
Сдается 3 комнатная квартира для семьи с детьми и возможно с небольшим животным. Квартира с одной изолированной комнатой и двумя смежными, из одной комнаты выход на лоджию. В квартире есть все необходимое для проживания, три спальных места. Много мест для хранения одежды. Газовая плита, стиральная машина, полностью укомплектованная кухня. Очень хорошая локация в непосредственной близости от магазинов и остановки общественного транспорта. Рядом две школы и два детских сада. Теплая, уютная квартира ждет вас.
проданный объект
1-комнатная квартира 34.4 м², этаж 17/26
Звездная
Санкт-Петербург г, Дунайский пр-кт, д. 14, корп. 1
Сдается 1 комнатная квартира в ЖК «VIVA» в пешей доступности от ст. м. Звездная и Пулковского парка. Квартира со всем необходимым для проживания. Холодильник, стиральная машина, спальное место. Большая лоджия из кухни. Квартира чистая, светлая, уютная. Во дворе дома — школа. Квартира идеально подходит для семьи из двух, трех человек, б/жив.
проданный объект
Квартира-студия 21.7 м², этаж 15/25
Ломоносовская
Санкт-Петербург г, Русановская ул, д. 24
Сдается студия в ЖК «Аквилон SKY» . Чистая, светлая, уютная квартира в новом доме 2023 года постройки. Квартира сдается со всем необходимым для проживания с мебелью и бытовой техникой: электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, спальное место и шкаф для хранения одежды, а также полноценная ванная. В пешей доступности остановка общественного транспорта, автобусы ходят до ст. м. Ломоносовская, удобный выезд на КАД и Октябрьскую набережную. Для автомобилистов — много парковочных мест.
проданный объект
2-комнатная квартира 56.5 м², этаж 9/12
Проспект Славы
Санкт-Петербург г, Бухарестская ул, д. 114, корп. 1
Сдается 2-х комнатная квартира в шаговой доступности от ст. м. «пр. Славы» и ст.м. «Дунайская». Квартира с двумя раздельными комнатами и большой кухней. Выход на балкон из спальни. В квартире есть все необходимое для проживания. Два спальных места, необходимая бытовая техника, стиральная машина. Рядом детский сад и школа, а также два парка для прогулок. Отличная инфраструктура со множеством магазинов. Сдается для семьи с детьми. Показы по договоренности.
проданный объект
