© 2020 АН «Итака»

Иванова Юлия Юрьевна, объекты - Вторичная недвижимость, актуальные

1-комнатная квартира 39.5 м², этаж 16/18

Проспект Большевиков

г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д. 36к4

5-3457991 Продается прекрасная 1-комнатная квартира в ЖК «Pulse Premier» по интересной цене . Срок сдачи 1 квартал 2026 г.Просторная квартира рядом с Невой!Жилой комплекс Pulse Premier расположен на Октябрьской набережной в районе с развитой инфраструктуры:* до центра города - 10 минут* до КАД 15 минут* поблизости несколько парков* в шаговой доступности ТРК Лондон Молл, Лемана Про, Гипер Лента* сетевые супермаркеты, салоны красоты, фитнес-центры, поликлиники, включая детские - всё рядом* система охраны и видеонаблюденияЗвоните , отвечу на все ваши вопросы.Итака. Работаем с 1993 года.

10 900 000 ₽
275 949 ₽/м²