QR-код
сотрудника:
3906 Чтобы воспользоваться всеми способами коммуникаций добавьте специалиста себе в контакты Чтобы воспользоваться всеми способами коммуникаций добавьте специалиста себе в контакты
Орлова Лидия Ивановна
нет данных
Имею высшее экономическое образование. В агентстве недвижимости "Итака"работаю с 2004 года. Не боюсь сложностей, своей особой компетенцией считаю сопровождение сделок с привлечением субсидий, сертификатов, материнского капитала.
Аренда недвижимости – ответственная задача как для нанимателя, так и для наймодателя. Я гарантирую профессионализм, ответственность, мобильность, индивидуальный подход. Я всегда на связи и готова дать консультации потенциальным клиентам компании по вопросам, касающимся аренды жилья. Подберу наилучшие варианты объектов для нанимателей, отвечающих их запросам.
Регулярно прохожу обучения и повышаю квалификацию. Буду рада стать Вашим проводником и представителем на рынке аренды жилья.
Советы специалиста
Орлова Лидия Ивановна еще ничего не написал(а)
