С Вами с 1993 года!
Агентство недвижимости "Итака" Петербург - отзывы о работе риэлторов
Оставить отзыв
Пожалуйста, подождите...
Поблагодарить или сказать спасибо за проделанную работу считаю малым для этого сотрудника. Обязан рассказать как в моей жизни появился человек, а точнее профессионал своего дела. Постараюсь коротко, но из далека. Не так в далёком 2012 году при разговоре с коллегой которая покупала квартиру с агентом ИТАКА мне достался телефон Людмилы Лосевой. Опыта продаж, покупок у меня не было от слова совсем. Была однушка в кораблике и семья в которой росли уже не маленькие дети, а школьники два крепких парня. Людмила оценив масштабы наших возможностей, способностей и желаний приступила к своей работе. Благодаря опыту и упорному поиску мы достаточно быстро вышли на сделку трех комнатной квартиры ( а мы с супругой думали, что только двухкомнатную потянем). Людмила сопровождала каждый наш шаг и мне не приходилось ломать голову, так как сделка была не простой, сделка содержала в себе цепочку покупателей и продавцов. Вся проверка документов, договоров, клиентов была на Людмиле. У многих ошибочное мнение, что риэлторы это бездари которые ни за что получают такие большие суммы со сделок купли продажи. Людмила для нас стала как семейный врач которому мы можем рассказать все свои пожелания, а она уже формирует нам чёткую картину как это можно сделать и что не надо делать, а далее она приступает к своей профессиональной деятельности. Как мы рады когда НАШ риэлтор всегда рядом. В этом году мы решили продать квартиру. Жизнь идёт и продолжается. Сначала семьи расширяются в квадратных метрах, потом начинают уменьшаться для своих детей. Дети ( те два крепыша школьника которые росли) выросли, старший женился и уехал по работе в Омск, второй поступил в МГУ в Москве, разъехались по нашей стране. Пока жили в трехкомнатной счастливой квартире у нас родилась еще доченька. Кому как не Людмиле опять вступать в нашу жизненную фазу преображения квадратных метров? В мае выставили квартиру на продажу, Людмила организовала что бы сделка состоялась, сама связывалась с детьми, инструктировала какие доверенности взять, куда идти выписываться с адреса, доходило, что время работы жилконторы нам подсказывала. Ключи для показа мы передали Людмиле и все показы были только в её ведении. Сейчас трудное время с такой высокой ставкой ЦБ сложно найти покупателя. Где-то в моменте корректировали цену, прощупывали ситуацию. И случилось, что должно случиться у профессионала - покупатель нашелся. Если Вы подумаете, что сделка была простой прямая продажа и всё? то Вы ошибаетесь. Мы столкнулись с проблемами такого характера, что никто бы и не подумал. При выписывании нотариальной доверенности у сына паспорт не мог пройти проверку. нас отправили в МФЦ подтверждать паспорт. Людмила нас водила как маленьких за ручку в детском садике она участвовала во всех вопросах и ответах перед инспекторами МФЦ. Мы только хлопали глазами и открывали рты. Представить себе сложно сколько бы потратили мы на это времени. И покупатели тоже оказались не сахар. у тех тоже возникли с подтверждением ипотеки в банке, они побежали в другой банк. Только, Людмила Николаевна! благодаря Вашему профессионализму и терпению у нас всё получилось. Спасибо судьбе , что мы встретили Вас. Это малость того, что я могу сделать для Вас написав слова благодарности Вам и Вашей компании ИТАКА. Желаю крепкого здоровья и хороших вменяемых клиентов .
Очень довольна сотрудничеством с агентством "Итака". Благодарю Татьяну Викторовну, Лилию Николаевну за прекрасно выполненную работу, это настоящие профессионалы, внимательные и терпеливые! Под их крылом я чувствовала себя спокойно и уверенно. Все документы оформляли чётко, сопровождали на всех этапах сделки, давали все необходимые пояснения. Ещё раз спасибо огромное! Успехов вам в дальнейшей деятельности! Анисимова Ольга Владимировна.
Хочу поблагодарить Волхову Марину за огромную помощь в продаже моей квартиры. Давно хотела её поблагодарить, вот только сейчас смогла. Настолько грамотный и просто душевный человек, что стала для меня не просто агентом, а почти родственником. Спасибо ей, а Итаке, что она имеет такого агента!!!!
Хочу объявить благодарность агенту Итаки Волховой Марине за помощь в быстрой сдачи квартиры, мало того, что сдала быстро, да ещё намного дороже, чем я думал. Обычно все агенты уменьшают цену!!!
Хочу поблагодарить агента Мочалину Светлану Павловну, работающую в офисе на ул. Пушкинская д.7 за грамотную, оперативную работу по сделке. Очень внимательный, корректный, вежливый человек и прекрасный специалист в своем деле. Благодарю за отлично проделанную работу!!! Успехов в работе, здоровья, всех благ лично Мочалиной Светлане Павловне и всем сотрудникам агентства! Хотелось бы чтобы Светлану Павловну отметили в агентстве не только словесно, но и материально. С уважением Мотылева Людмила
Отличный специалист своего дела, так же хочу отметить отличное качество сервиса и его быстроту, а отличный сервис нравится всем. Если вам доведется работать со Светланой вы не будете разочарованы.Светлана, спасибо вам большое за помощь и постоянное сопровождение, очень приятно иметь таких агентов, как вы, рекомендую 100%Большое спасибо Светлане Павловне! Все быстро, четко, комфортно, профессионально!
БлагодарностьХочу выразить огромную благодарность Мочалиной Светлане (агентство "Итака"). Профессионал своего дела! Обращались к ней уже 4 раза! Вежливая, очень ответственная, грамотная, всегда подскажет правильные действия, всегда находится на связи. Сделки всегда происходят очень быстро. Всегда всем ее рекомендуем. Еще раз большое спасибо за вашу работу.Зубарева М.А.25.02.24г
Благодарность от продавца комнаты.Продажа комнаты в коммунальной квартире происходила в очень сложных условиях. Соседка выставила агентам свои требования по посещению квартиры и опасалась, что у нее что-то возьмут из мест общего пользования.Но еще сложнее получилась ситуация с вознаграждением. Моим доверенным лицом был сын. Мы читали договор. Вознаграждение нам показалось дорого, но мы не отменили продажу комнаты. Когда пришли документы из Госреестра и надо было окончательно ставить подписи и внести вознаграждение, сын решил заплатить только половину денег. Сколько терпения, спокойствия, воли проявила агент Мочалина Светлана Павловна при общении с сыном.Еще раз низкий им поклон, благодарность и удачи на их поприще и, конечно, крепкого здоровья, встречаясь с такими клиентами.Благодарная Комарова Людмила Сергеевна22.11.2022
БлагодарностьОтмечаю профессиональный подход Светланы Мочалиной по сопровождению сделки купли-продажи земельного участка и дома по адресу: пгт Павлово, ул. ХвойнаяУспехов в дальнейшей работе!14.09.22
БлагодарностьВыражаю большую благодарность компании ООО "Итака-Невский", лично риэлтору Мочалиной С.П. за огромную помощь в продаже дома с земельным участком. Недвижимость продали за 2 месяца по приемлемой цене.Светлана Павловна увлечена своей работой, на все вопросы отвечала четко и вежливо, консультировала меня по всем интересующим вопросам 24 часа в сутки.Хочу пожелать вашему риэлторскому агентству побольше таких грамотных отзывчивых и профессиональных людей.С уважением Кузнецов Р.С.14.09.2022
