0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»

Вышел в продажу новый корпус ЖК "Новая Охта".

«Новая Охта» - это первый проект, с которого начинается создание нового жилого микрорайона в Красногвардейском районе Петербурга. «Новая Охта» объединяет многоэтажные жилые дома, общественно-деловую застройку, объекты социальной инфраструктуры, прогулочную зону вдоль реки Охта. В пятиминутной транспортной доступности - ст. м. «Гражданский проспект» и вся необходимая инфраструктура.

Дома возводятся из железобетонных изделий, произведенных на новейшем немецком оборудовании. Фасад облицовывается с применением современной энергоэффективной бесшовной технологии. Единое фасадное остекление лоджий и балконов. Полная чистовая отделка квартир с применением современных материалов европейского качества.

В жилом комплексе также будет представлена вся необходимая инфраструктура: здесь появятся школы, детские сады, поликлиники, торговые точки. По сути, это настоящий микрогород, где созданы все условия для комфортной жизни. Новостройки на севере Петербурга, возводимые в близлежащих кварталах, также будут формировать социальную, транспортную, торгово-развлекательную инфраструктуру этой части города.

Срок сдачи:
4 квартал 2016 года.

Минимальное предложение: квартира площадью 34,50 за 2 484 000 млн. руб.

Опубликовано: 03.06.2015

Все новости АН "Итака"