С Вами с 1993 года!
Новости
Новости АН "Итака"
Новости рынка недвижимости
Советы специалиста
Предложение месяца в ЖК "Юттери".
В акции участвуют все квартиры, находящиеся в свободной продаже.
Клиент может приобрести квартиру в «Юттери» со скидкой:
ü 7% от итоговой стоимости - для квартир 1 очереди, общей площадью не более 600 кв. м. После исчерпания данного лимита скидка – 5% (лимит на 5%-ую скидку соответствует запланированному объему продаж на март);
ü 6% от итоговой стоимости - для квартир 2 очереди, общей площадью не более 600 кв. м. После исчерпания данного лимита скидка – 5% (лимит на 5%-ую скидку соответствует запланированному объему продаж на март);
ü 5% от итоговой стоимости – для квартир 3 очереди (лимит на 5%-ую скидку соответствует запланированному объему продаж на март).
Данная акция может суммироваться с акцией «Отложенный платеж» или «Интересная рассрочка», а также с одной из акций: «Квартира плюс кладовка в подарок», «Квартира плюс парковка в подарок».
Опубликовано: 03.03.2016