С Вами с 1993 года!
0
Новости
Новости АН "Итака"
09.02.2023
19.01.2023
20.09.2022
Новости рынка недвижимости
Советы специалиста
«Итака» поддержит интернет-премию «WEB Realtor-2014»
Агентство недвижимости «Итака» выступило в качестве официального спонсора ежегодной интернет-премии в сфере недвижимости «WEB Realtor-2014».
Премия учреждена Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2007 году и с тех пор ежегодно вручается компаниям за лучшие сайты в 10 различных номинациях. Участие принимают как риэлторские и строительные компании, так и интернет-порталы, освещающие рынок недвижимости. Напомним, что в 2012 году сайт агентства недвижимости "Итака"www.homeinspb.ru
Премия учреждена Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2007 году и с тех пор ежегодно вручается компаниям за лучшие сайты в 10 различных номинациях. Участие принимают как риэлторские и строительные компании, так и интернет-порталы, освещающие рынок недвижимости. Напомним, что в 2012 году сайт агентства недвижимости "Итака"
стал победителем в номинации «Лучший сайт жилой недвижимости».
Кроме того, Марианна Целлариус, заместитель директора по маркетингу АН «Итака», вошла в состав жюри премии. Эксперты оценят сайты конкурсантов по следующим критериям: контент, дизайн, юзабилити и уровень продвижения. Подведение итогов состоится 5 июня в Санкт-Петербурге.
Дополнительную информацию смотрите на сайте интернет-премии
www.webrealtor.spb.ruКроме того, Марианна Целлариус, заместитель директора по маркетингу АН «Итака», вошла в состав жюри премии. Эксперты оценят сайты конкурсантов по следующим критериям: контент, дизайн, юзабилити и уровень продвижения. Подведение итогов состоится 5 июня в Санкт-Петербурге.
Дополнительную информацию смотрите на сайте интернет-премии
.
Опубликовано: 27.05.2014