Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в поселке Калитино, Волосовского района, вблизи озера Донцо!

В продаже двухкомнатная квартира расположенная на 5 этаже пятиэтажного панельного дома площадью  43,4 кв.м. В ней две комнаты с площадями 17,4 кв.м и 12 кв.м, а также кухня площадью 5 кв.м. Санузел раздельный.  В квартире выполнен качественный ремонт: в комнатах уложен ламинат, установлены стеклопакеты,  натяжные потолки добавляют уют и современный вид. Также есть застекленный балкон, который станет отличным местом для отдыха.

Вся инфраструктура находится в шаговой доступности: поблизости расположены сетевой магазин «Верный», аптека, Сбербанк, почта и местные магазины. Для активного отдыха можно воспользоваться услугами Дома культуры,  для семей с детьми в поселке есть средняя школа и детский сад. Кроме того, предусмотрена амбулатория для медицинского обслуживания.

Транспортное сообщение на высшем уровне: есть прямые маршрутки до Петербурга (от Балтийского вокзала), а также автобусы в Гатчину и Волосово. В 5 км от поселка находится озеро Донцо, известное своей чистой голубой водой — прекрасное место для отдыха на природе!

Рассмотрим все предложения от покупателей. Не упустите возможность стать владельцем этой светлой и уютной квартиры! Звоните для получения дополнительной информации!

https://itaka.spb.ru/vtorichnaya-nedvizhimost/object/1-89464

Волосово, проспект Вингиссара, 107 - https://itaka.spb.ru/offices/office/000000024

Купить квартиру вторичка - https://itaka.spb.ru/vtorichnaya-nedvizhimost