0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»

Профессия агент по недвижимости

Запись скрыта, восстановить

14578

В профессии я оказалась  волею  случая,  мне нужно было продать квартиру  бабушки в другом городе,  и важно было понять технологию работы агента по недвижимости.

Мне всегда  нравилось  изучать интерьеры, я люблю архитектуру, люблю подбирать  дома  и квартиры, мне  нравится  общаться,     люблю слушать истории , которые рассказывают клиенты о себе  и своих увлечениях .  Риэлтор ведь нужен не только для решения технических и документальных вопросов! Часто бывает, что я с  клиентами   общаюсь и  после проведения  сделки , не только поздравляя с праздниками, всегда находится тема для разговора с интересными людьми!  МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ- ВИДЕТЬ РАДОСТЬ В ГЛАЗАХ клиентов, после обретения своей мечты!  А еще нравится, что в этой профессии нет рутины, есть задача, начало  ее решения,  процесс  и результат! Мой опыт работы в банке в отделе контроля качества обслуживания очень  помогает в работе риэлтора !

 

 В Офис на Сикейроса Я ПРИШЛА ЗА НАСТАВНИКОМ,  однОЙ из лучших  агентов,  работающая в этом офисе, она  мой ориентир  в активнейшей деятельности. Здесь мы не конкуренты, а коллеги, дружим  и поддерживаем друг друга!   Здесь работают особенные люди – готовые  слушать, слышать клиента и решать их задачи, не навязывая своего мнения.

А квартиру бабушки мы  продали в первый же  месяц  после обучения !