О проведении межрегиональных сделок в Петербурге и Ленинградской области

Приглашаю агентства недвижимости из регионов России к сотрудничеству с АН "ИТАКА". 
Являюсь координатором от АН "ИТАКА" по работе с региональными агентствами недвижимости. 

Мы формируем федеральную сеть агентств недвижимости для проведения межрегиональных сделок по купле-продаже различных объектов недвижимости: квартир, нежилых помещений, домов, зданий, земельных участков. 

АН "ИТАКА" ищет партнеров среди агентств недвижимости во всех регионах России. Партнерские отношения между агентствами мы строим на основании Договоров о сотрудничестве. 

Мы предлагаем следующий механизм работы с партнерами: мы ищем среди жителей Петербурга и Ленинградской области покупателей/продавцов недвижимости для региона, где находится наш партнер. Передаем партнеру информацию о найденных клиентах. Партнер занимается подбором объектов для покупки или поиском  покупателей на продаваемый объект. Партнер организует и проводит сделки. 
Предлагаемый механизм сотрудничества может работать и в другую сторону: партнер ищет среди населения своего региона людей, желающих приобрести или продать недвижимость в Петербурге или в Ленинградской области, а затем передает нам информацию об этих клиентах. Мы готовим и проводим сделки. 

Комиссионное вознаграждение делится между партнерами в соответствии с Договором о сотрудничестве. 

Уважаемые коллеги-риэлторы! Если Вас заинтересовало мое предложение о сотрудничестве, звоните мне или пишите: проект Договора о сотрудничестве вышлю в Ваш адрес по электронной почте.