0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»

НЕДВИЖИМОСТЬ в концепции well-being - ТРЕНД 2023

Запись скрыта, восстановить

6155


У нас только недавно вошла в моду приставка «эко» (эко-отель, эко-ресторан, эко-курорт), как на смену ей стремительно ворвался новый тренд  «well-being».

 Если переводить с английского языка, то well-being имеет ряд значений, такие как благополучие, благосостояние, здоровье и процветание.

В чем отличие двух трендов? Давайте разбираться.

Если «эко» несет в себе только экологическую составляющую, то в well-being включает, все то,  что влияет на вас как физически, так и ментально.

Простыми словами, это не просто натуральные материалы, здоровая еда, чистые вода и воздух, но и  дизайн, благоустройство, медицинские технологии, комфортный температурный режим, социальные связи, которые совмещают в себе  физическое, ментальное и социальное благополучие человека, воплощённое в формате недвижимости.

Желание построить  идеальное жилье для жизни,  вылилось в уникальный подход к проектированию зданий и окружающего их пространства, который учитывает все вышеприведенные составляющие.

В Россию данная тенденция пришла сравнительно недавно, однако в Санкт-Петербурге в настоящее время строится Апарт-отель, первый в сегменте многофункциональных зданий, который  станет проводником концепции wellbeing-недвижимости на территории России.

Немного об уникальности проекта:

+ Номерной фонд  с собственной well - экосистемой: дизайн и освещение для эмоционального благополучия, умные гаджеты для правильного пробуждения, шумоизоляция, персональные мониторы климата и увлажненности.

+ Просторные общественные пространства для работы, общения, отдыха, разработанные ведущим мировым бюро-проектировщиком

+ Biophilic дизайн (внедрение живой природы в интерьеры)

+ Кабинеты физического и ментального благополучия

+ Экосистема для общения, взаимодействия, нетворкинга

+ Управляющая компания

+ Локация – центр Санкт-Петербурга. Шаговая доступность от метро

____________________________________________________________

Студии от 6,3 млн. рублей

Срок сдачи 2023 год 

Ипотека 

ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ОБЪЕКТ?  ЖДЕМ ВАШИХ ВОПРОСОВ!