0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»

Квартира рядом с Ледовым

Запись скрыта, восстановить

14578

Очень удобное расположение для жизни – около метро "пр. Большевиков". С одной стороны, до центра города полчаса на метро или автомобиле, с другой стороны недалеко выезд на КАД и Мурманское шоссе. Район современный, обжитой, абсолютно все необходимое есть рядом: магазины, торгово-развлекательные комплексы, кафе и рестораны, банки и салоны красоты. Список можно продолжать бесконечно!


При этом есть парки для приятных прогулок.

Предлагаю выбрать 1-комнатную квартиру с ремонтом, в которой все готово для переезда и проживания, либо 1-комнатную квартиру, в которой ремонт сможете сделать под себя, не переплачивая за чужой интерьер.

Метро – рядом!

По всем вопросам обращайтесь ко мне в сообщениях, телеграм или по звонку – Ярыгина Мария Александровна – с радостью отвечу!