Как продать квартиру без просмотра.

В прошлом году мне довелось продать две квартиры в Бокситогорском районе без просмотра. Люди приехали сразу на сделку. Спросите, как?
Да вот так. Фото и описание места, где находится объект.
Позвонил потенциальный покупатель. Ну, тут уже я дала волю  и описала все преимущества нашего дорогого Бокситогорского района.
Особо людям некогда ездить несколько раз так далеко.  Они просто несколько раз звонят, просят видео. Да, пожалуйста! С грибами, ягодами, с рыбой....И даже с медведями. Как то удалось снять.
Все. Клиент не только  "созрел", но и зажегся. Да. Еще расхвалила. Я ведь почти там живу. И мне то самой очень там нравится. И эта энергия моя передалась клиентам.
Они приехали. Мы провели сделку. Я, уверенно, пошла сдавать им квартиру по акту приема-передачи. Они вошли в квартиру и удивились. Одни, что именно так и представляли квартиру, а другие, что квартира оказалась лучше, чем они думали.
Так что дерзайте! Агент должен быть не только профессионалом в своей работе, но и творческим человеком, чтоб мог устно описать объект так, чтоб клиент смог его себе представить.