Участок для тихой размеренной жизни.

Кто-то давно задумывается переехать за город. Кто-то планирует перевезти родителей в деревню, а потом на всё лето отправлять к ним детей на каникулы. Кто-то хочет просто проводить выходные на даче вдали от города, в уединении, чтоб только пение птиц и жужжание пчёл нарушало звенящую тишину.
В современном мире для этого все условия. Работа на удалёнке, интернет повсеместно, доставка продуктов на дом, автомобиль, а то и несколько, в семье - это уже норма. Актуальность близкого расположения объектов инфраструктуры сейчас уходит на дальний план.
Хочу познакомить вас с тихой живописной деревней в Ленинградской области - Марково.  Находится она в северной части Волосовского района, в трёх километрах от административного центра - деревни Бегуницы. Кстати, производство одной известной хлебной пекарни находится именно в Бегуницах :-)).
Население деревни Марково - человек 40, не больше, но летом  становится многолюднее.  
Хорошая дорога, миролюбивые соседи, живописный лес рядом, чистый воздух, невысокая цена на землю - вот основные преимущества этого места.
Сейчас в продаже два замечательных соседних участка в деревне Марково площадью по 15 соток каждый. Оба разработаны, ровные, правильной формы. Заезд на каждый участок свой.
Видео, которое я сняла по дороге в деревне Марково тут.
Еще больше информации про участки тут и тут.