0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»

QR-код этой страницы:

QR-код
офиса:

000000039 Чтобы воспользоваться всеми способами коммуникаций добавьте офис себе в контакты Чтобы воспользоваться всеми способами коммуникаций добавьте офис себе в контакты


000000039

000000039 Способы коммуникации: 000000039

000000039

Офис "Тосно , улица Ленина, 71 - советы специалистов"

1

Запись скрыта, восстановить

Марутов Кирилл Робертович

опубликовано 24.07.2023 14:19

отредактировано 24.07.2023 14:19

Мой путь в недвижимость

Марутов Кирилл Робертович –зам. директора  «Итака-М.186» и «Итака-Купчино» 

Руководитель отделов АРЕНДЫ

Мой путь в недвижимость начался летом  1999 г. До этого я работал в «Балтийском морском пароходстве» штурманом дальнего плаванья. Но, как многое в 90-годы пароходство начало разваливаться, пошли сокращения и передо мной встал вопрос:  Куда я могу пойти  работать  ???...

В период работы в пароходстве я приобретал себе  квартиру !

Это был интересный процесс подбора квартиры, просмотр документов, переговоры!

Я подумал, что мне было бы интересно себя в этом попробовать!

Как я выбирал свое АН? Мне было важно, чтобы это было крупное Питерское АН, известное в городе, имеющее  офис в моем районе.  Я попал на собеседование к нынешнему директору «Московского отделения» - Ситниковой Лидии Яковлевна. Тогда она была руководителем группы и активно набирала новичков.  Первые сделки по «Жилому  Фонду» я провел под ее наставничеством.  Примерно в  2003 году Лидия Яковлевна предложила мне стать руководителем отдела Аренды. На тот момент она уже стала директором отделения и развитие коллектива стало первостепенной задачей!

 Это было интересно! Новое направление работы!  Активный , быстрый , востребованный рынок аренды жилья! Возможность создать свою команду !  Отдел Аренды мне удалось создать быстро и первые успехи моих специалистов очень радовали!

Компания расширялась ! Под руководством Лидии Яковлевны был открыт офис на ул.Малой Балканской , где решено было открыть еще один отдел Аренды под мои руководством!

Управление несколькими городскими и загородными офисами требовало от директора Лидии Яковлевны большого количества разъездов , а многие вопросы по сделкам необходимо было решать оперативно! Так я стал правой рукой , заместителем директора по двум офисам.

Что мне помогало из предыдущей профессиональной жизни в новой сфере? Очень многое !Я работал на больших пассажирских судах.  Экипаж насчитывал более 100 человек. Приходилось решать много организационных вопросов, учитывая интересы пассажиров! Строгая дисциплина на корабле приучила меня правильно ставить задачи и контролировать их выполнение.  Большое количество регламентирующих документов. Все эти навыки очень помогли мне в управлении коллективом в недвижимости. 


726
10
2

Запись скрыта, восстановить

Уварова Елена Петровна

опубликовано 21.06.2022 21:30

отредактировано 21.06.2022 21:51

Сельская ипотека в 2022 году. Что нового?

 Сельская ипотека позволила приобрести просторную жилплощадь в экологически благоприятной местности многим молодым семьям, для которых это первое собственное жилье. Комфортная ставка 3%- особенны плюс при строительстве, либо покупке готового загородного дома.
 При этом, если дом с участком приобретается у физического лица, то объект должен быть не старше 5 лет. В случае покупки у юридического лица этот срок не должен превышать 3 года. Также отменено требование по обязательной газификации. Появилось новое условие: требуется постоянная регистрация в приобретенном объекте, которую надо подтверждать не чаще чем 1 раз в 3 месяца.
 В Ленинградской области максимальный размер сельской ипотеки составляет 5 млн рублей. Для супругов возможно удвоить этот лимит, взяв на себя два отдельных обязательства.
 Буду рада помочь вам найти достойное жилье для счастливой жизни.

630
10
2

Запись скрыта, восстановить

Ершова Екатерина Петровна

опубликовано 13.12.2021 16:24

отредактировано 13.12.2021 16:24

Верьте в свои силы

Возникло желание изменить место жительства, не тяните с этим делом. Всегда стремитесь к лучшему, слушайте свои внутренние желания. 


121
10
2
000000039