0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
13

Участок 25 сот.

Объект № 2-17440

Размещен: 16.08.2025

обл Ленинградская, р-н Волосовский, д Рабитицы

Цена: 2 700 000 ₽


- / 25 сот.

Дома/Участка

нет данных

Горячая вода

нет данных

Холодная вода
В продаже земельный участок в деревне Рабитицы – в 70 километрах от КАД. Кадастровый номер 47:22:0342002:11. Вид разрешенного использования-ЛПХ, можно строить дом с правом прописки и вести подсобное хозяйство.
Участок большой ,сухой и ровный , площадью 25 соток (№11 на схеме, ул.Лесная), расположенный в стороне от центра деревни. Соседи с трех сторон, перед участком локальная дорога (нет активного движения) и прекрасный вид на поля и леса. Участок имеет правильную прямоугольную форму, освещен солнцем весь день.
Деревня Рабитицы газифицирована, газ проходит по границе участка, можно подключаться!
На участке все подготовлено для строительства жилого дома-залита плита 10*15 м, сделаны необходимые технологические выводы(электрика, канализация). Установлен септик (4 кольца). Вам остается сделать проект и построить дом!
На участке собственная скважина ( глубина 32м), вода чистая, питьевая, подведена к бытовкам.
Электричество 15 квт подключено (заключён прямой договор с энергоснабжающей организацией), установлен и подключен счетчик(щиток)!
На территории высажены плодовые деревья, ягодные кусты. Участок ухожен.
Большая ухоженная теплица 10м уже сейчас радует богатым урожаем!
Оборудованная для жизни бытовка( остается Покупателю).
УЧАСТОК и КОММУНИКАЦИИ:
✅ Электричество 15 кВт входит в стоимость ( подключено, есть прямой договор и счетчик)
✅ Скважина 32 м, насос
✅ Плита(фундамент) 10*15 м
✅ Локальная канализация (септик, 4 кольца)
✅ Бытовка (оборудована для проживания)
✅ Теплица 10м
✅ Плодовые деревья и кусты
ИНФРАСТРУКТУРА:
Необходимая для повседневной жизни инфраструктура находится в самой деревне Рабитицы (школа и детский сад,продовольственные магазины, почта, амбулатория офис «Сбер», кафе, пункты выдачи ОZОN) и в Волосово(всего в 5 км) .
В 2022г. в деревне открыт новый скейт парк, площадью 400 кв.м
ТРАНСПОРТ:
До деревни отличные асфальтированные свободные дороги, на автомобиле без пробок Вы доберетесь до места за 1ч15 мин.
Автобусное сообщение с Волосово, далее автобус или электричка со станции Волосово.
О СДЕЛКЕ:
- Один взрослый собственник
- Документы в полном порядке, мы готовы к продаже
- Без обременений
Примите верное решение и не упустите возможность приобрести этот участок в окружении природы недалеко от города!
Звоните и приезжайте посмотреть!
14920 +7 (812) 740-70-40
14920

14920

2-17440

Похожие предложения