0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
126
Проданный объект

Дом 60.9 м² на участке "ИЖС", 6.74 сот.

Объект № 2-15338
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, г Гатчина, пер Малый

60.9 м² / 6.74 сот.

Дома/Участка

Бойлер

Горячая вода

Водопровод

Холодная вода
Жилой обустроенный дом с участком земли. ½ в два этажа с большим подвалом! Придомовой земельный участок 6,74 сотки! Отдельностоящий кирпичный гараж с комнатой для отдыха или хозяйственной! В доме имеется две комнаты, одна из них большая просторная с Голландской печью – отлично функционирующей, и вторая уютная спальня. Кухня 8 кв.м, коридор, совмещенный туалет с современной душевой кабиной. Веранда просторная. Полы – ПАРКЕТ, замены не требует, но освежить можно! Мансарда сейчас не используется в качестве жилого помещения, но при необходимости в ней можно разместить 2-3 дополнительных комнаты. Подвал – огромное помещение под домом в полноценный рост человека! В доме косметический ремонт, подходящий для проживания, чистый – аккуратный! Фундамент великолепно сохраненный ленточный, дом из капитального бруса с обшивкой из вагонки и утеплителя. ВОДА – ЦЕНТРАЛЬНАЯ! Газ – подведен к дому! Отопление – установлены две печи (котел) твердотопливный. СЕПТИК зарыта система поля рассеивания! Большой просторный кирпичный гараж с помещением для отдыха, конечно может использоваться и по другому назначению при необходимости! Земельный участок состоит 6,74 сотки из которых на 284 кв.м. расположен дом с гаражом и 6 СОТОК, это в чистом виде земельный участок под посадки или другое использование! Земельный участок – разработан!
На территории имеются:- молодые здоровые плодовые деревья и кустарники, яблони, вишни, груши, смородина, клубника….
Дом расположен на территории города, а это значит имеется вся необходимая инфраструктура! Поликлиника – одна остановка Аэродром, Школа – одна остановка Аэродром, несколько детских садов в пешей доступности, множество магазинов и торговых центров, спортивный зал, современный бассейн, кинотеатр, МФЦ, аптеки!
Но при всей городской инфраструктуре дом расположился в скрытых от глаз уютных частных улочках, утопающих в ароматной зелени, среди дорогостоящих коттеджей частной застройки! На соседней улице старинная Лютеранская церковь.
PS. Соседи ½ доли также продают свою половину дома, в связи с чем возможна покупка всего дома. Соответственно материал стен и год постройки всего дома – ОДИНАКОВЫЙ!
В долевой собственности под ипотеку не подходит, в случае продажи
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения