Статистика просмотров:
14

3-комнатная квартира 73.6 м², этаж 2/10

Объект № 1-93244

Размещен: 19.05.2026

Пионерская г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д. 27, корп. 2

Цена: 17 999 000 ₽

244 551 ₽/м²

73.6м² / 41.1м²

Общая/Жилая

10.8м²

Кухня

2.56м

Потолки

раздельный

Санузел

да

Балкон

2/10

Этаж

да

Лифт

1998г.

Год постройки
✅Просторная светлая 3-комнатная квартира. Площадь 73.6 м.кв. Собственник один.
✅Окна выходят на восток на школу и запад во двор.
✅В одной комнате сделана перепланировка, стоят раздвижные двери (фактически сейчас площадь комнаты 17.2 вместо12.9 м.кв)
✅Материал стен газобетон, хорошая звукоизоляция.
✅Стоят двухкамерные стеклопакеты.
✅В прихожей 2 двери: наружная металлическая, внутренняя деревянная. Большой встроенный шкаф с зеркальными дверьми.
✅Балкон с деревянным остеклением.
✅Очень хорошие, доброжелательные соседи.
✅Парковочные места возле дома.
✅О районе.
✅До м. Пионерская 15 мин пешком.
✅Развита инфраструктура: дет.сад, 3 школы, поликлиника, стадион, бассейн, сетевые магазины в шаговой доступности, 5мин пешком.
✅Удельный парк 7мин пешком.
✅Много зелени возле дома, есть места для прогулок, детские площадки.
✅Остановка транспорта рядом с домом.
✅Удобный выезд на основные магистрали за город и в центр города.
✅Рядом ж.д. ст. Удельная, Выборгское направление и ж. д. ст. Новая деревня, Сестрорецкое направление.
✅Показ квартиры в удобное для Вас время.
15933 +7 (812) 740-70-40
15933

15933

1-93244
загрузка...