0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
54
Проданный объект

1-комнатная квартира 37.9 м², этаж 8/12

Объект № 1-85227
Проспект Большевиков обл Ленинградская, р-н Всеволожский, гп Янино-1, ул Голландская, корп. 13

37.9м² / 10.5м²

Общая/Жилая

19.7м²

Кухня

2.7м

Потолки

совмещен.

Санузел

нет

Балкон

8/12

Этаж

да

Лифт

-

Год постройки
В продаже последняя видовая однокомнатная (по факту – 2Евро) квартира в 13 корпусе на комфортном 8-м этаже. Окна выходят на лесопарковую зону, Вас не будет беспокоить шум транспорта и суета внутридомовой территории.
Прямая продажа. Квартира выплачена полностью без привлечения ипотечных средств, субсидий и средств материнского капитала. Подходит под ипотеку, быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре.
ЦЕНА НА ЭТУ КВАРТИРУ С ОТДЕЛКОЙ ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ, СРОК СДАЧИ ГОРАЗДО РАНЬШЕ!
Общая площадь квартиры 37,90 кв.м., большая кухня-гостиная 19,70 кв.м., комната 10,50 кв.м., холл 3,90 кв.м., совмещенный санузел с ванной 3,80 кв.м.. Квартира сдается с готовой отделкой в нейтральных тонах — с ней сочетается любая мебель. Заселиться в эту квартиру можно сразу после получения ключей. Используются только современные и проверенные материалы: обои под покраску, ламинат, настенная и напольная керамическая плитка, плинтусы, натяжные потолки. Белые стены будет легко перекрасить в любой цвет, если вы когда-нибудь решите сделать ремонт.
Жилой комплекс «Янинский лес» — это жилой район в окружении леса с собственными детскими садами, школой, поликлиникой, храмом и ледовой ареной. Всего в 4 минутах находится КАД, в 3 минутах пешком — автобусная остановка. До исторического центра города можно доехать за 25 минут на автомобиле.
На территории в проекте два пешеходных бульвара, где можно гулять или кататься по велодорожкам. Из каждого дома можно будет сразу выйти в тихий и уютный двор с парком и местами для отдыха, детскими и спортивными площадками. Рядом с проектом есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха. На первых этажах спроектированы магазины и полезные сервисы. Поблизости Ржевский парк, где летом можно гулять и собирать грибы, а зимой — кататься на лыжах. В семи минутах на машине — спорткомплекс «Петроспорт» с бассейном, теннисным кортом, тренажёрным залом и спа-зоной.
Попасть внутрь могут только жители домов и люди, которым они доверяют. На входе в подъезды установлены IP-домофоны с видеокамерами — с их помощью можно посмотреть, кто звонит в квартиру. Управлять домофоном можно через приложение, которое работает везде, где есть интернет, — а значит, не нужно быть дома, чтобы увидеть посетителя и открыть ему дверь. А ещё IP-домофоны умеют различать лица и автоматически открывать дверь жителям дома. Камеры во дворах, в подъездах и на паркингах работают круглосуточно.
На подземных этажах «Янинского леса», куда можно спуститься на лифте с любого другого этажа, находятся вместительные кладовые, которые вы можете приобрести отдельно — там вы сможете хранить крупные и сезонные вещи, которыми не хочется заставлять квартиру, например лыжи, велосипеды и детские коляски. Площадь кладовых от 3 до 7 м², высота потолков — 2,25 метра, в них будут установлены надёжные металлические двери. Также предусмотрено освещение, общедомовая вентиляция и пожарная сигнализация.
Заселение корпуса планируется до 15 февраля 2024 года. Начато строительство детского сада на 350 мест.
ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС, ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!
Сопровождение, консультация и подбор ипотечной программы при необходимости.
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения