0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
126
Проданный объект

3-комнатная квартира 106.41 м², этаж 2/12

Объект № 1-80788
Комендантский проспект г Санкт-Петербург, ул Плесецкая, д. 6

106.41м² / 38.04м²

Общая/Жилая

27.79м²

Кухня

2.75м

Потолки

2с/уз.

Санузел

да

Балкон

2/12

Этаж

да

Лифт

-

Год постройки
Жилой комплекс Ариосто! ,названный в честь итальянского поэта и драматурга эпохи возрождения Людовико Ариосто, выполненный в стиле аристократичной неоклассики, расположен в Приморском районе, а это экологичность и близость к городу. Плюсом локации является хорошо развитая инфраструктура рядом.
Стены толщиной 520 мм созданы по кирпично-монолитной технологии строительства и защищают от жары, холода и шума. Окна квартиры расположены по внешнему периметру. Двор дома тихий , зеленый и безопасный( без машин), с детскими площадками и зелеными зонами, в комплексе есть подземный отапливаемый паркинг для автомобилистов и кладовые помещения для жителей. На 1 этаже расположатся коммерческие помещения-магазины, рестораны, аптеки и пр.
Квартира находится на высоком 2 этаже, всего 4 квартиры на этаже.Внутри квартиры установлена система технологий «Умный дом», с помощью которой можно осуществлять полный контроль над квартирой с помощью телефона: отключение розеток, освещения, обогрева пола, управление датчиками движения и регулирование температуры. Квартира с полной чистовой отделкой:
• стены и потолок оштукатурены;
• установлены радиаторы отопления;
• унитаз, ванна и смесители;
• счетчики горячей и холодной воды;
• межкомнатные двери;
• стяжка пола, уложены ламинат и керамическая плитка;
• стены оклеены обоями.
Особенность квартиры- 2 лоджии и терраса вдоль всей квартиры, на которую можно выйти из кухни и комнаты! Большая терраса позволит Вам проводить время на свежем воздухе.
В квартире 2 санузла и несколько подсобных помещений(зон хранения).Большая кухня с двумя окнами и возможностью выхода на террасу.
Рядом с комплексом находится Юнтоловский лесопарк, за несколько минут можно доехать до Новоорловского заказника и водоемов, которые его окружают — Шуваловский, Орловский карьеры и Нижнее Большое Суздальское озеро.В нескольких минутах езды от ЖК работают супермаркеты («Дикси», «ВкусВилл», «Перекресток, «Пятерочка, «Магнит» и др.). На проспекте Авиаконструкторов расположено несколько аптек («Живика», «Вита-экспресс и др.), медицинский центр, кондитерские, рестораны, салоны красоты . На Комендантском проспекте работают фитнес-клубы, торговые центры "Крокус", "Атмосфера" и "Лидер".В непосредственной близости к кварталу, находится несколько детских садов и школ .
До ближайшего метро Комендантский проспект 12 минут на транспорте, а удобный съезд на ЗСД позволит Вам быстро добраться в любой район города.
8382 +7 (921) 917-59-55
8382

8382

загрузка...

Похожие предложения