г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д. 17, корп. 1, лит. А
Продается уютная квартира в экологически чистом районе. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на южную сторону. В комнате, коридоре установлены стенные шкафы очень хорошего качества с конструктивным наполнением. Кухня оборудована современным мебельным гарнитуром с бытовой техникой Electrolux . Ванная, санузел с хорошим ,качественным ремонтом. В доме консьерж , система видеонаблюдения,, лифты фирмы Otis. В местах общего пользования живые цветы, спортивные снаряды ,зеркала . Прекрасные детские площадки во дворе. Рядом вся развитая инфраструктура.Прямая продажа. Все документы в порядке . Ждем Вас на просмотры в удобное время.
Предлагаем вашему вниманию 3 к.кв. 67,37 м2 с евро-планировкой рядом с Финским заливом!Квартира располагается на 2 этаже,окна на две стороны. Окна одной комнаты выходят на Дудергофский канал. Изолированные комнаты правильной формы 14,01 и 16,20 м, что позволяет каждому члену семьи иметь свой уютный уголок. Большая кухня-гостиная 16,82м будет вечерами собирать семью за большим столом, а в коридоре метражом 12,46м можно построить полноценную гардеробную. Два санузла 3,70 и 4,18 м. Квартира с чистовой отделкой. Во дворе комплекса есть огороженная территория , парковка, школа и детский сад. До ТЦ с множеством магазинов и кинотеатром 20 мин пешком. Фитнес-клуб с бассейном расположен в 9 мин от дома. Рядом находятся магазины, маркет-плейсы, пекарня со свежей выпечкой и ароматным кофе. До набережной Финского залива 7 минут,где можно провожать на прогулке закаты.Южно-Приморский парк расположен в 700 м . Отличная локация для поездок на авто, 20 мин до выезда на КАД, 20 мин до ЗСД.Квартира без обременений, прямая продажа, вся сумма в договоре.Показы в любое удобное для вас время.
обл Ленинградская, р-н Ломоносовский, д Узигонты, ул Прибалтийская, д. 5, корп. 2
Продается 3х комнатная просторная кавртира в живописном месте, Ломоносовский район., Ленинградская область.Общая площадь квартиры составляет 88 кв. м. Жилая площадь 50,55 кв.м. А площадь кухни 14,65. Расположение на 4 последнем этаже является несомненным преемуществом. так как застрощиком все предусмотрено для установки камина.Потолки высотой 2,85. Квартира без ремонта поволит воплотить в жизнь Ваши самые смелые дизайнерские решения. Дои оборулова \н пандусом . что будет очень кдобно длч семей с детьми.Закрытая наземная парковка , где всегда будет место для Вашего автомобиля. Рядом голуюое озеро , что позволит вам плавть и отдыхать. Близость к природе позволит Вам наслаждаться пешими прогулками на свежем воздухе. Продажа осуществляется без обременений, возможна ипотека. Приглашаем Вас на просмотр в удобное для Вас время.
Написать руководителю
Пожалуйста, подождите...
Написать специалисту
Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв
Пожалуйста, подождите...
Написать в офис
Пожалуйста, подождите...
Заявка на продажу
Пожалуйста, подождите...
Заявка на сдачу в аренду
Пожалуйста, подождите...
Заявка на консультацию
Пожалуйста, подождите...
Заявка на подбор объекта загородной недвижимости в аренду
Пожалуйста, подождите...
Получить услугу
Пожалуйста, подождите...
Записаться на просмотр
Пожалуйста, подождите...
Откликнуться на вакансию
Пожалуйста, подождите...
Отклик из crm
Пожалуйста, подождите...
Наведите QR сканер чтобы добавить специалиста в контакты телефона
Наведите QR сканер чтобы перейти по ссылке
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Отправить заявку в отдел персонала
Оставьте контакты
Оставьте контакты
Оставьте отзыв
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Заявка на продажу Вашей квартиры
Заявка на продажу Вашей квартиры
Наш сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователями.
Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.