С Вами с 1993 года!
Найдено 3 объектов
сортировать
1-комнатная квартира 47 м², этаж 3/15
Пионерская
Санкт-Петербург г, Новоколомяжский пр-кт, д. 13
Кирпичный дом Низкие коммунальные платежи Большой метраж Высокие потолки Круглосуточного в парадной находится консьерж. Закрытый двор с видеонаблюдением Закрытая парковка во дворе для Вашего авто. Квартира с хорошим ремонтом. Совершенно новый санузел, после ремонта еще никто не жил. установлена новая сантехника. На кухне: итальянская встроенная техника Удобная планировка позволяет с комфортом разместиться как одному человеку, так и семье. Большая прихожая с вместительным шкафом-купе. При входе в квартиру, удобное пространство для верхней одежды и обуви. Заботливое, активное ТСЖ. На этаже предусмотрен закрытый тамбур всего на четыре квартиры, что обеспечивает дополнительную тишину и безопасность. Рядом с домом находятся лесопарковые зоны для прогулок и отдыха, карьер, оборудованный для купания, а также живописные Суздальские озера. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта напротив дома. Доступность метро: Пионерская, Удельная, Комендантский проспект. Условия аренды: • можно с детьми; • без домашних животных; • коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
1-комнатная квартира 47 м², этаж 6/10
Озерки
Санкт-Петербург г, Выборгское ш, д. 5, корп. 1
Просторная,современная квартира у метро Озерки, рядом с Суздальскими озерами. В квартире есть вся необходимая мебель и техника Санузел совмещенный,есть кладовка. Балкон не застекленный. Дом кирпичный, 2000 года постройки, хорошее ТСЖ,в парадной консьерж, видеонаблюдение по периметру дома,в парадной и лифте. Район с развитой инфраструктурой!! метро Озерки рядом с домом. 3 минуты пешком, напротив дома Суздальские озера с пляжем,теннисными кортами, прогулочными дорожками,супермаркет ОКЕЙ и Лента рядом ,кинотеатр Мираж,бассейны,фитнесс- центры и мн,др. На длительный срок!! Для 1 или пары, без детей ,без животных,без вредных привычек!! Звоните с 9,00 до 21,00
2-комнатная квартира 65.5 м², этаж 6/13
Петроградская
Санкт-Петербург г, Медиков пр-кт, д. 10, корп. 7
ЖИВОТНЫЕ ОБГОВАРИВАЮТСЯ. Сдаётся на длительный срок ! Очень теплая и светлая квартира в ЖК бизнес-класса Европа Сити ! Закрытая территория с видеонаблюдением и парковочными местами, а также детскими и спортивными площадками. В квартире имеется вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Лоджия. Два санузла. Консьерж. В пешей доступности Метро Петроградская, Ботанический и Лопухинский сады, набережная, престижные учебные заведения, театры, парки и все прелести Петроградской стороны исторического центра !
