С Вами с 1993 года!
Найдено 5 объектов
сортировать
Встроенное помещение, 110 м²
Санкт-Петербург г, Красного Курсанта ул, д. 7
Офис распoложен нa пepвой линии дoмoв в густoнacелeнном рaйоне с рaзвитoй инфpacтpуктурой. Престижная локация: до мeтрo Чкaловcкaя и Пeтpогpадская 10 минут пешком, отличная трaнспoртнaя доcтупнoсть, рядoм ocтaновки oбщeственного трaнспорта. Основные характеристики офиса: Площадь: 109,3 кв. м.; Высота потолков - 2,82 м; В помещение имеется кухонная зона – 18.5кв.м и 2 сан. узла; гардеробная, кладовая; Планировка кабинетная: холл 23.1кв.м. – ресепшен, 27.8кв.м. - кабинет директора и для переговоров, кабинет для сотрудников- 25.5кв.м Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Сплит-системы Входная зона: ресепшен; Отдельный вход с улицы; на окнах и входной двери установлены антивандальные рольставни. Парковка: Наземная; Нaлоговaя: ИФНС № 25. Коммунальные услуги оплачиваются по счетам; Арендная плата: 199 000 руб/мес (без комиссии); Офис сдается с мебелью и готов к работе. Срок аренды на 11 месяцев. В последующем готовы заключить долгосрочный договор с соответствующим оформлением.
Встроенное помещение, 271.4 м²
Санкт-Петербург г, Чкаловский пр-кт, д. 54
Без комиссии! Сдается помещение на 1 эт БЦ "Чкаловский 54", здание класса В в Петроградском районе Санкт-Петербурга . Ближайшие станции метро «Петроградская», «Чкаловская», «Горьковская». Бизнес-центр удобен с точки зрения транспортной доступности, недалеко находятся остановки наземного транспорта, от которых курсируют различные маршруты. Локация отлично развита, здесь есть вся необходимая инфраструктура. Объект оснащен современными инженерными системами и коммуникациями, системой кондиционирования и вентиляции воздуха. В арендную плату включены стоимость коммунальных услуг и НДС, техническое обслуживание здания, также имеется возможность подключения телефонии и интернета. Уборка арендуемого помещения, интернет и телефония оплачиваются отдельно. Подходит под офис,магазин, банк, спортивную студию, салон, клинику., Звоните! Покажем по договоренности. Лариса Васильевна
Встроенное помещение, 62.6 м²
Санкт-Петербург г, Левашовский пр-кт, д. 12
Без комиссии! Сдаётся в аренду помещение в БЦ "Левашовский". Помещение 62,60 квм, расположено на 4 этаже 5 этажного дом, состоит из 2-х кабинетов, есть кондиционер. Вход в БЦ с улицы, помещение с отделкой, со сплит систнмой. В БЦ охрана ,лифт, есть кафе. Открытая парковка. Подходит под сферу услуг, под офис.. Звоните! Покажет по договорённости. Есть другие варианты! Лариса.
Встроенное помещение, 398.9 м²
Санкт-Петербург г, Левашовский пр-кт, д. 12
Без комиссии! Сдаётся в аренду блок помещений в БЦ "Левашовский". Блок 398,9 квм, расположено на 7 этаже 7 этажного дома. Площадь под офисы составляет 132,5квм. коридор туалеты терраса. Есть выход на террасу. Вход в БЦ с улицы, помещение с отделкой.. В БЦ охрана ,лифт, есть кафе. Подходит под сферу услуг, под офис.. Открытая парковка. Звоните! Покажет по договорённости. Есть другие варианты! Лариса.
Встроенное помещение, 823.8 м²
Санкт-Петербург г, Левашовский пр-кт, д. 12
Без комиссии! Сдаётся в аренду блок помещений в БЦ "Левашовский". Блок 823,8 квм, расположено на 7 этаже 7 этажного дома. Площадь помещений под офис составляет 362.4 квм. Есть выход на террасу. Вход в БЦ с улицы, помещение с отделкой.. В БЦ охрана ,лифт, есть кафе. Открытая парковка. Подходит под сферу услуг, под офис.. Звоните! Покажет по договорённости. Есть другие варианты! Лариса.
