0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»

«Жилищный проект» 28.10.10

28 октября в здании театра «Балтийский дом» состоялась выставка-семинар для населения «Жилищный проект».

Столь полюбившееся петербуржцам мероприятие в очередной раз принимало гостей: профессионалов риэлторского, строительного и банковского секторов бизнеса, представителей профильных СМИ и всех тех, кто интересуется актуальным состоянием рынка недвижимости и хочет решить свой жилищный вопрос. Агентство недвижимости «Итака» - официальный спонсор мероприятия - традиционно гостеприимно принимало посетителей выставки на своем стенде. Профессиональные риэлторы, представители компании «Итака», проводили консультации по разнообразным вопросам недвижимости: первичный и вторичный рынки, загородная и зарубежная недвижимость, аренда, ипотека, субсидии и сертификаты. Особенной популярностью у посетителей стенда пользовались консультации по покупке квартир в строящихся домах.

Деловая программа выставки как всегда была насыщенной и интересной. На сессии «Риэлторский бизнес» конференции для профессионалов прочла доклад об эффективном менеджменте территориальных представительств крупной риэлторской компании заместитель генерального директора АН «Итака» Лидия Ситникова. Валерия Меркушева, ведущий менеджер по персоналу, провела презентацию под названием «Как стать риэлтором», где подробно рассказала об особенностях профессиональной деятельности агента по недвижимости и о том, какие возможности для реализации себя в риэлторском бизнесе предлагает агентство недвижимости «Итака». Посетители семинара «Риски при покупке загородной недвижимости» узнали о том, как выгодно и надежно застраховать право собственности на объект недвижимости. Здесь компанию представляла директор по страхованию АН «Итака» Мария Садченко.

Этот «Жилищный проект» был не последним в 2010 году. Агентство недвижимости «Итака» приглашает Вас посетить предновогоднюю выставку-семинар, которая состоится 2 декабря в здании театра «Балтийский дом»!

 

Опубликовано: 01.11.2010

Все новости АН "Итака"