С Вами с 1993 года!
Новости
Новости АН "Итака"
Новости рынка недвижимости
Советы специалиста
Праздничное плавание Агентства Недвижимости "Итака"
8 июня 2006 года , в чудесную солнечную погоду от пристани "Медный всадник" отплыл теплоход "Москва-55". На нём 70 сотрудников отделения "Итака-Центр" отправились в праздничное плавание по Неве и акватории Финского залива до Петродворца и обратно.
Через 5 минут после посадки силами мобильных и ответственных организаторов (включая директора отделения Светлану Владимировну Пирогову) были накрыты столы. И после того, как первый голод был утолён, празднество потекло по заранее продуманному плану. Светлана Владимировна, зная, что сотрудники в свободное от работы время предпочитают дачным участкам заграничные турпоездки, предложила группам заранее придумать приветствия от заморских стран. Каждая группа представляла какую-то страну - Грецию, Италию, Францию, Тайланд. Очевидцы утверждают, что зрелище было феерическим. Профессиональный ведущий развлекал сотрудников конкурсами, показывал свое мастерство фокусника. Начались зажигательные танцы, в которых принимали участие все 70 сотрудников отделения. Солнце, голубая гладь ладожской воды и стремительные ритмы танца!
Этот праздник, конечно, запомнится людям надолго. Светлана Владимировна сказала, что это лучший День рождения Итаки-Центр.
Источник: «Наша Газета». Корпоративная газета агентства недвижимости «Итака»
Опубликовано: 13.06.2006